Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Мелкие деньги или куда их деть?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
kostyk

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 5:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Может мой вопрос может показаться Вам смешным, но все-же прошу дать на него ответ.

Долгое время я наполнял копилку мелочью которую жалко было выбрасывать, мелкими монетами, 1, 2, 5 копеек, и в один прекрасный момент копилка заполнилась до отказа. Как-то серфингуя по Интернету нашел статейку про деньги, в ней сказано что все что имеет цифру 5, привлекает деньги, вот я и оставил в данной копилке только 5-копеечные монеты, а монеты номиналом в 1,2 копейки сложил в отдельный пакетик, возникает вопрос, правильно-ли я сделал что отсортировал таки способом их, и что делать с этим пакетиком 1,2 копеек?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
листва
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 8:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а где ты нашел монетки по 2 копейки???
kostyk

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 10:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

листва писал(а):
а где ты нашел монетки по 2 копейки???

Я живу в Украине у нас есть разменные монеты номиналом 1,2,5 копеек
листва
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 11:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

аа тогда понятно ... Very Happy
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 4:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно просто сдать в банк и там либо обменяют на бумажные деньги, либо добавят вам на счет... Smile
BagIra

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 10:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

kostyk, отнесите их в ближайший супермаркет. Там кассирша будет счастлива Laughing Mr. Green Можете для убедительности бомжом прикинуться Mr. Green

На ЛС не отвечаю Smile
Dimetris

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 3:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

очень содержательные ответы Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Jo

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 4:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а один мой знакомый из монет столбики делал Laughing Laughing на полке и любовался на них периодически.... такие колонны под слоем пыли.. неприкосновенные стояли Laughing Laughing Laughing

не бывает атеистов в окопах под огнем (c)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 4:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня эта байда тоже в коробочке лежит, муж собирал. там еще хуж - 1 и 2 коп. Laughing И тоже не знаю, что с ними делать. В супермаркетах на Украине не любят такую мелочь, да еще в таких количествах. Ну я решила - и пусть себе лежит. Лет через 100, может, что-нибудь стоить будет. Laughing

Уста
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 5:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я лично коплю мелочь и собираюсь сделать из неё денежное дерево по подобию китайского. Зачем мне китайские монеты, если у меня в кошельке свои, родные?
Поэтому, рекомендую просверлить дырки и сделать для себя и для друзей своё денежное дерево и написать на нём "Копейка рубль бережет", или гривна ..., ну свой короче денежный эквивалент.
Китайцы - эитрый народ, предлагают идею, но для себя... Так надо с умом пользоваться, конвертируйте. а то и так кругом наши денежки на китайские товары уходят...
Думаете - это случайно? Не-е-т. Через мудрость знаний Фэн-шуй, которую мы берем не конвертируя на свои финансы и энергетику.
китацы неплохо могут укрепить свои финансовые и энергетические ресурсы. Very Happy
Так что идея денежного дерева хороша, но пользоваться ей неплохо с умом - конвертируя на ресурсы для себя. Вам ведь китайский юань ни к селу ни к городу, правда? Вот он и уходит туда, где нужен... Laughing а копите вы, подпитывая своей энергетикой.
Татьян
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 12:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это все конечно хорошо,только на китайских-то денежках иероглифы хитрые есть,говорят что именно они приумножают капитал китайцев.Ну и мы.чтоб не отставать,давай себя обвешивать этими китайскими символами.Главное наверное это кто во что верит. Smile
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 9:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

что делать с этим пакетиком 1,2 копеек?

Mr. Green

Цитата:

очень содержательные ответы

Mr. Green

Еще один содержательный ответ: предлагаю опустить в церковную кружку.
Полуночница
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 8:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А мы такими монетками играем в лото Wink ... Можно и в других азартных играх их использовать. Можно каждому номиналу присвоить другой "вес" - допустим, 1 копейка=1 рублю...
ЛЁЛИК
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 5:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно делать дерево! Иероглифы для китайцев,а для Русичей труд,энергетика и пожелания вложенные
в дерево! Exclamation
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 7:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ЛЁЛИК, а что делать тем, кто не русич?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема