Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

МЧ признался что полюбил другую, можно ли что-то сделать?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Анирам

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 3:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Или здесь фэн шуй бессилен?
И у меня нет никакой надежды?
Подробное описание здесь -
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=106698
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Танюшечка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 3:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Насильно мил не будешь. Возможно фэн-шуй поможет вам найти свою НАСТОЯЩУЮ любовь. Wink
milena

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 5:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анирам, Мне кажется, что тебе нужно использовать это время, которое твой МЧ попросил для себя. Я на 90% уверена, что это ещë не конец! Попробуй успокоиться и подумать, как будут выглядеть ваши отношения когда он вернется и хочешь ли ты на самом деле этих отношений и т.д.? Прислушайся к себе! И скажи ему, что ты тоже подумала и решила, что тебе нужно время подумать! Что бы он не думал, что ты только сидишь и ждëшь когда он наконец-то что-то решит... и на самом деле, не жди и не бойся ничего, время работает на тебя, вот увидишь! Будь сильной и мудрой! Wink

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 10:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не люблю дорог,которые никуда не ведут...
и мостов, которые не построить....

Слишком рано он предал, да еще и так изощренно.

По стихам показалось, что уже тогда была та, другая, отсюда и глубокие его внутренние переживания, как кто-то писал и старое держит и новое влечет.

Анирам, один вопрос: ЗАЧЕМ он такой нужен?

Даже если вернется, все повторится рано или поздно. ИМХО
Marimar

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 2:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анирам, не переживать. Предают и еще более изощреннее, и больнее, и позднее. Так что, просто живите и наслаждайтесь. Ушел - да, плохо, больно, обидно, мысли всякие, типа как он мог, чем я хуже и ты ды, в голову лезут. И еще долго лезть туда будут. Без этого не бывает.
Если любит - вернется... А оно надо? Ведь потом будет еще одна такая любовь, и еще одна, и так до бесконечности, пока вам самой это не надоест. А надо ли ждать - пока не надоест?
И что это такое - не хочу тебя терять? Он же влюблен в другую? Или нет? Или с вами просто удобно? Или на елку хочется влезть и одно место не ободрать?
Многие так поступают. Он не исключение.
Соберитесь с мыслями, проанализируйте ситуацию, найдите хорошее/плохое, взвесьте и решите, что вам нужно. Главное не вешать нос. На этом жизнь не заканчивается Exclamation

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 10:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marimar, и рыбку съесть и на что-то не сесть. Wink Mr. Green

Igrushe4ka

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 11:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анирам, а как насчёт того,чтобы признаться себе и ему,что это чертовски не правильно перекладывать ответственность на хрупкие женские плечи,не по мужски.Один раз поступил так,за этим может последовать ещё куча мелких предательств-такое позволение себе нарастает как снежный ком,так что лучше подумайте о сохраненных нервах.Раньше обнаружилась гниль,лучше-это знак,на какие ценности в отношениях вам прежде всего стоит обращaть внимание.
Потом вполне возможно у вашего МЧ игры втроём вызывают наибольшее сексуальное возбуждение.......ну и на что-то более достойное его может не хватить Mr. Green

Анирам

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 9:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

milena писал(а):
Анирам, Мне кажется, что тебе нужно использовать это время, которое твой МЧ попросил для себя. Я на 90% уверена, что это ещë не конец! Попробуй успокоиться и подумать, как будут выглядеть ваши отношения когда он вернется и хочешь ли ты на самом деле этих отношений и т.д.? Прислушайся к себе! И скажи ему, что ты тоже подумала и решила, что тебе нужно время подумать! Что бы он не думал, что ты только сидишь и ждëшь когда он наконец-то что-то решит... и на самом деле, не жди и не бойся ничего, время работает на тебя, вот увидишь! Будь сильной и мудрой! Wink

Спасибо Вам я именно все так уже ему и сказала.
Но подскажите, как с помощью фэн шуй я могу что-то наладить?
Ведь я расчитываю на хороший конец в этой ситуации.
Анирам

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 9:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Подсолнух писал(а):
Не люблю дорог,которые никуда не ведут...
и мостов, которые не построить....

Слишком рано он предал, да еще и так изощренно.

По стихам показалось, что уже тогда была та, другая, отсюда и глубокие его внутренние переживания, как кто-то писал и старое держит и новое влечет.

Анирам, один вопрос: ЗАЧЕМ он такой нужен?

Даже если вернется, все повторится рано или поздно. ИМХО

Есть крохотная надежда,что разберется в себе и вернется.
Анирам

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 9:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Так подскажите,есть какие-то способы наладить мне
свою жизнь с помощью фэн шуй,и может быть повлиять на исход ситуации,
которая сейчас у меня.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 3:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анирам, попробуйте в зону любви поставить вашу общую фотку и положите рядом сердечко. Говорят - великая вещь, но это когда все более ни менее взаимно. А у вас... Попробуйте, может что и получится.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 8:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Marimar,
я все фотки порвала!!!!
осталось только через комп распечатать,
получиться просто на бумаге, это ничего?

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 10:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анирам, ничего, пусть будет на бумаге.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 6:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Освободившееся от личной жизни время используйте с пользой. Сходите в театр, на выставки, или туда, куда не ходили. Живите полной жизнью, и може окажется, что и феншуить не надо.
Но про результаты всё равно напишите.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анирам

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 9:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Что же мне больше никто ни чем не поможет??? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема