Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Подкова

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Маргарита
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 6:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Хотела бы узнать как правильно вешать подкову,пустотой вниз или наобород,
и где для нее лучшее место
Заранее спасибо
танюша

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 10:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Маргарита,здравствуйте! Я недавно узнала, что подкова вешается пустотой в верх, что бы достаток, счастье накапливалось. А вот,где вешать не знаю. Question Razz танюша.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Эмма
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 1:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подкова всегда считалась амулетом, приносящим счастье и защиту. Но мнения о том, как правильно ее подвешивать, расходятся. Некоторые считают, что вешать надо концами вниз. Другие утверждают, что в таком случае удача «выльется», и, чтобы сохранить ее внутри, надо вешать подкову рожками вверх. Так она будет символизировать полную чашу жизни. Есть и другое объяснение. Из космоса к нам поступает энергия, и подкова будет впитывать эту энергию рожками. Если же повесить ее вверх дугой, то энергия будет стекать с подковы и уходить в землю. Какой позиции придерживаться - выбирать вам.
змейка
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 4:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не помню, где прочитала,но у меня висит подкова рожками вверх и на внутренней стороне двери,хотя некоторые вешают на внешнюю по-моему здесь
уже разницы не будет,главное,чтоб рогами вверх
Людмила Георгиевна
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 6:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! А что Вы можете рассказать о фигурках "Хотей"? Очень этим заинтересовалась. А правда ли это все: приносит счастье, удачу, деньги и пр. Ведь эти фигурки относятся совсем к другой вере, не христианской?
Рита
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 6:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подкова-это магия, положительный заряд энергии. Ее иметь-уже хорошо. И не важно, как она висит:)
Helena

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 7:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Людмила Георгиевна, Хотеи очень популярны в ФШ. Они ставятся в особые места и работают. Главное все правильно сделать. Сам ФШ-это китайская наука, это даже не вероисповедование. Скорее это математика, физика,химия,география Very Happy Very Happy

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 9:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Маргарита, чтобы не сомневаться правильно ли вы разместили подкову, вы ее не вешайте, а просто положите куда-нибудь, на полочку например Wink

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tatishka

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 9:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А месторасположение? Возле двери? А если весшать, то над дверью?
La Lune, если положить, то возникнут вопросы "лапками" в какую сторону Laughing

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 10:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatishka, действительно, я об этом не подумала Shocked Very Happy Laughing Laughing Laughing Mr. Green

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
змейка
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 11:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

обычно их ставят в Ю-В зоне богатства,но читала,что в спальне нельзя активи-
зировать эту зону,а найти ее в других важных помещениях
Александр Первый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 11:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Но если квартира однокомнатная, то уже активируешь в одной комнате,которая зал-детская-гостинная-спальня-... Very Happy А Хотейчик у меня на севере живёт,рядом с ним жабка и со вчерашнего дня СЛОН Exclamation стоит на однодолларовой купюре. Обратите внимание на 1 доллар: только там есть "всевидящее око". Эта купюра самая полезная. Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 10:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Первый, А где слоника поставили?

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 11:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне ученица подарила сувенир в виде подковы рожками вверх, а к низу еще привязан колокольчик. Сувенир из обычного пластика. Я повесила его на ручку двери санузла (совместный), другого места не придумала и тогда о феншуй не задумывалась. Правильно ли я поступила или лучше над входной дверью? Или только настоящая нужна, а пластик не подходит?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема