Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

постель

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
НатаСКА

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 8:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вот стало интересно.А какого цвета лучше стелить постельное белье?у меня кровать находиться на с-з.Любимый есть,но живем поотдельности.Кто что посоветует?

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 8:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

НатаСКА, Правдина рекомендует красную и розовую вообще... Я точно знаю, что оранжевая - очень благоприятна... А насчет ткани - атласная - не очень хорошо...

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 12:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки!

А я вот сплю на белье таких...хмм...цветов прерии что ли - охра с красными маками, фисташковый...А сейчас купила себе ну просто роскошный комплект - сливочный с леопардовым рисунком! Простынь однотонная и 2 наволочки такие же,а одеяло и еще 2 наволочки - леопардовые!!! Razz

Это что-то!

Скажите, это ничего? Rolling Eyes

Просто красный, и тем более розовый - ну совсем не мои цвета! Холодные очень!

А я кошка - люблю все уютное и красиво-теплое! Rolling Eyes

Спасибо заранее за мнения и советы! Very Happy

Э. Ремарк
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
Танюшечка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 2:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я могу сказать одно, что когда я купила леопардовый комплект, красивый такой - мы стали ругаться из-за пустяков, мелкие какие-то проблемы начались и агрессия между мной и мужем. Rolling Eyes А и еще сон у меня стал беспокойный. Потом вычитала здесь, про постельное белье и я его сложила и аккуратненько в шкаф, надо вообще избавиться от него. Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Perla

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 4:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Танюшечка, а если я - девушка одинокая? Wink

И так хочется чувствовать себя королевой! Razz

Ладно!
Побуду подопытным кроликом - посплю на леопарде - потом расскажу!
Wink

Э. Ремарк
НатаСКА

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 5:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

смотрела каталог постельного белья.Очень нравятся цветы крупные.Чтоб как настоящие.Можно такое интересно?ВОт хочу свое поменять на какое нибдуь интересное.А розовое не очень хочется.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 5:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

НатаСКА, могу сказать Вам однозначно - крупные цветы - это шик!

Я вот сплю уже почти года то на красных маках, то на фисташковых лилиях - сон волшебный!
Возможно, сами маки и лилии большой роли не играют, но вот настрой, который создает Ваша постель (вернее расцветка и узор) - точно!!!
Видите Вашу кровать красивую, в цвета х - и уже мечтаетет поскорее бы уснуть!!! Wink

Поэтому, положитесь на свою интуицию!!!

Кровать (и постельно белье) - это большое дело!

И вообще, все в жизни должно быть красиво и гармонично! Very Happy

Любви Вам!

Э. Ремарк
НатаСКА

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 5:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Perla, спасибо огромное.Щас вот начитаюсь.И как сделаю-сделаю из своей комнаты что нибудь эдакое.Хочется сделать такое чтото супер-уютное.Чтоб зайти и все.И сразу от всех проблем отключиться.Думаю,постель это одно из самых важных мест.ПОэтому и создала эту темку

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 6:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вот получилось что рассталась с молодым человеком своим любимым.Он ушел от меня.Где то прочитала (по моему даже на этом форуме),что если спать на розовом,то налаживается личная жизнь.Это правда?
Perla

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 11:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Лично я уверена, что постель розового цвета ну никак не поможет Вам вернуть своего молодого человека!

Хотя, можно заставить поверить в это Ваше подсознание! Wink

Удачи!

Э. Ремарк
Perla

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 11:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати о постели леопардовой расцветки - здесь говорили, что приводит к ссорам эта расцветка!

Могу сказать из личного опыта - это сказка спать на таком белье!!!! Very Happy
Я действительно чувствую себя Королевой!
И , надо сказать, никуда мои кавалеры не подевались! Wink
А сон - чудесный!
Все-таки, сатин -это вещь!

Всем очень рекомендую!!! Very Happy

Э. Ремарк
НатаСКА

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 9:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Perla, это я отписывала про постель розового цвета.Пернуть парня конечно бы хотелось,но у него теперь другая девушка,а разбивать пару их я не хочу.Я желаю ему только счастья и добра.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 10:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Wink НатаСКА, правильно!
Пожелайте ему счастья и добра!
Вы - молодец! Smile
А Ваше счастье и любовь, значит, впереди, и идет Вам навстречу!!!!
И скоро Вы его встретите!!!

Желаю Вам любви!!! Wink

Э. Ремарк
НатаСКА

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 4:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Perla, спасибки Smile попробую щас еще постель на розовую поменять...интересно что получиться?)

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 11:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Могу сказать от себя...
Про розовое - красное белье читала давно, но все не решалась. Насколько помню, Правдина советовала спать на таком белье именно одиноким девушкам. Не обязательно, чтобы оно было прям однотонным красным или розовым. В последние 2 месяца я сменила все белье (как постельное, так и нижнее). Первый комплект у меня белый с крупными красными розами (роза к любви, как вы знаете). Второй серо-красный, на нем сердца-сердца кругом и надписи love love. А сам комплект назывался (на упаковке прочла) - роза любви. Важен сам настрой.
Еще Правдина советует (опять же - одиноким) - спать в розовом- красном белье. Вот я себе и прикупила нижнее (для сна)... Очень все чудесно! вижу изменения. мелкими шагами пока, НО.... все-таки!)
Чего и вам всем желаю.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема