Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Секрет

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Танюшечка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 2:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто смотрел фильм The Secret, ваши впечатления? Отзывы.
Говорят фильм супер
вот ссылочка, сама не смотрела не знаю где скачать, если кто-то знает подскажите Rolling Eyes Embarassed Smile

http://mlmfilm.h17.ru/secret.php
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Танюшечка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 2:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот здесь можете скачать и посмотреть, потом будем обсуждать
Фильм о силе притяжения, о чем думаете, то и получаете.

http://faili.apollo.lv/download/webfile/original/351128.avi
Миладель

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 3:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Танюшечка, удивительным образом и совершенно случайно ко мне попал этот диск!
лично я в восторге, очень понравилось, давно знакомые вещи, но грамотно преподнесены. Скажу более, я заметила, что при плохом настроении стоит посмотреть "СЕКРЕТ" и сразу весь негатив испаряеться.
Искренне советую посмотреть данный диск.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 7:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?t=13529
http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?t=11204
http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?t=13334
http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?t=10147

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 3:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня с этим фильмом история приключилась.
К моей дочери пришла подружка,она с Америки привезла этот фильм,рассказывает мне,фильм супер,вам обязательно посмотреть надо.
Я отбрыкиваюсь:"позитивное мышление"?-жевано,пережевано и еще духовным онанизмом обозвала.
Она настаивает,это ваш фильм,я принесу и вместе будем смотреть,увидете,понравиться....
Вечером присаживаюсь возле телевизора,а там Опра(американская известная шоу вумен) чего-то хвалит проникновеным тоном,говорит,про духовный подьём ,случившийся с ней после просмотра....."Сeкрета"...хотя про принципы этого сикрета она без устали повторяет лет 10(жеванное-пережеванное).Я заинтересовалась.Публика стала обсуждать некоторые детали с авторами фильма.И встаёт одна леди и задаёт вопрос,а позиция у неё примерно как моя-духовный онанизм(извините,но так я обзывалась совсем недавно).Ей нравится,понятно,но смущает.И ей отвечают-красиво,логично и убедительно:Законы Вселенной были положены Богом для процветания и радости, и знание этих законов и правильное их применение не делает нас своевольными,а наоборот приобщает к ним.
На следующий день потребовала диск,посмотрела(многое было известно,проверенно собственным опытом) и просто была в оцепенении,когда на экране на заднем фоне красиво так стал вращатся ключ.
Ёлки-палки....
А у меня часто бывают сны,я ключ ищу, и в жизни тысяча и одна история с ключём,как знаком случалась.И за неделю до этого муж уехал далеко и надолго и нечаянно все ключи от машины с собой забрал.Я разозлилась,когда обнаружила,а потом вдруг успокоилась,села и сказала себе ,что это не самая большая беда в жизни,а через пять минут пошла почему-то искать запасной,который два года тому назад был утерян....И нашла его с первой попытки в месте в котором я не прятала и предположить о нём мне было трудно:за жалюзи под потолком...Мелькнула мысль тогда-это знак!
Да это был знак и "The secret " был знак, о том ,что ....ну это уже другая история,рекомендую смотреть фильм и находить ваши ключи самим. Ощущения после просмотра непередаваемы.Вставляет на все 100. Wink
Танюшечка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 10:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Igrushe4ka - классная история.

Я вот фильм тоже просмотрела, смотрю и думаю, ну ведь кажется, что все это вроде бы знаешь, НО ПОЧЕМУ НЕ ДЕЛАЕШЬ - этот вопрос я себе задала.
А настрой ухх как поднимает Laughing Второй день аффирмации в голове крутяться, я их повторяю, повторяю и повторяю.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 9:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Танюшечка, спасибо, только по твоей ссылке смогла посмотреть фильм. Да, всё так и есть. Что интересно, после фильма закрыла глаза и увидела-ощутила расходящиеся волны, как они были показаны в фильме Smile ...

Цитата:
УПРАЖHЕHИЕ "РОЗОВЫЙ ПУЗЫРЬ"
Эта медитация пpоста и необыкновенно эффективна. Упpажнение состоит в следyющем:
Сядьте или лягте поyдобнее, дышите глyбоко, медленно и естественно. Постепенно pасслабляйтесь глyбже и глyбже.
Пpедставьте то, что вы хотите иметь. Пpедставьте, что желаемое yже пpоявилось. Создайте как можно более четкyю мысленнyю каpтинкy.
Тепеpь мысленно окpyжите свою фантазию pозовым пyзыpем; ваша цель находится в этом пyзыpе. Розовый цвет — цвет сеpдца; вибpация этого цвета такова, что когда вы окpyжаете им вообpажаемый объект, вы можете быть yвеpены, что сотвоpенная вами вещь бyдет наиболее полно соответствовать вашемy сyществy.
Тpетий шаг — нyжно отпyстить пyзыpь, и он полетит во Вселеннyю, неся в себе созданный вами обpаз. Это символ того, что вы эмоционально не пpивязываете себя к цели. Тепеpь он может свободно летать по Вселенной, собиpая энеpгию, необходимyю для его манифестации (пpоявления).
Вот и все, что вам нyжно делать.
http://www.theosophy.ru/lib/creative.htm

Цитата:
Вот я в суете, в голове буйствуют ненужные мысли. В какой-то момент я это осознаю и… И – беззвучный мах, щёлк, клац, стоп! – всё меняется кардинально. Внешне мало что изменилось, даже поза, скорее всего, почти та же самая, а мое состояние (Я) другое. Никакой преемственности состояний.

По телу растекается спокойствие силы великого существа.
Комфорт и нежность благодати окутывают меня.
Я невесом, мягкие вибрации над поверхностью тела пропитывают входящее в меня и исходящее из меня спокойствие. Это спокойствие не имеет никаких внешних причин.
Я созерцаю себя в этом состоянии полного спокойствия. Страхи и сомнения, погребены спокойной силой и не имеют никакого влияния на моё намерение. Я НАД ними.
В этот момент я ЗНАЮ, что будет именно ТАК, как я намереваю. Это знание выше всех причинно-следственных связей и прочих видов рационализаций. Это знание – чистое, неэмоциональное, пропитанное любовью. Это ЗНАНИЕ – СИЛА.
Цитата:
Наша жизнь вся сплошняком состоит из ощущений. Я уверена, что, делая ставку именно на ощущения, мы гораздо быстрее и легче можем вылететь на уровень реализации намерений отдаленных во времени от зарождения оных моментом щелчка пальцами. Ибо материализация ощущения - простейшая для вселенной задача. Чем эфемернее заказ, тем проще его реализация. Желайте ощущений. Представляйте эти ощущения. Радуйтесь этим ощущениям. Будьте счастливы в этих ощущениях. Они неизбежно притянут в жизнь то, что даст вам эти же ощущения в 3D или даже в 4D измерении. Может, и в 5D, это кому как захочется.
(из ссылки сверху)

Как сказано в фильме - скорость исполнения зависит от соответствия с самой Вселенной, материализация происходит настолько быстрее, насколько мы находимся в состоянии доверия ко Вселенной...

Последний раз редактировалось: RЯ (Пн Авг 20, 2007 6:54 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Танюшечка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 11:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

О, расходящиеся волны меня тоже зацепили . Я их тоже теперь сама от себя отталкиваю во вселенную - чувство такое.
Танюшечка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 11:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
УПРАЖHЕHИЕ "РОЗОВЫЙ ПУЗЫРЬ"
Эта медитация пpоста и необыкновенно эффективна. Упpажнение состоит в следyющем:
Сядьте или лягте поyдобнее, дышите глyбоко, медленно и естественно. Постепенно pасслабляйтесь глyбже и глyбже.
Пpедставьте то, что вы хотите иметь. Пpедставьте, что желаемое yже пpоявилось. Создайте как можно более четкyю мысленнyю каpтинкy.
Тепеpь мысленно окpyжите свою фантазию pозовым пyзыpем; ваша цель находится в этом пyзыpе. Розовый цвет — цвет сеpдца; вибpация этого цвета такова, что когда вы окpyжаете им вообpажаемый объект, вы можете быть yвеpены, что сотвоpенная вами вещь бyдет наиболее полно соответствовать вашемy сyществy.
Тpетий шаг — нyжно отпyстить пyзыpь, и он полетит во Вселеннyю, неся в себе созданный вами обpаз. Это символ того, что вы эмоционально не пpивязываете себя к цели. Тепеpь он может свободно летать по Вселенной, собиpая энеpгию, необходимyю для его манифестации (пpоявления).
Вот и все, что вам нyжно делать.

Вот это упражнение просто супер - мне оно так нравится Smile
По моему вся вселенная уже в моих розовых пузырях Very Happy , о результатах рановато еще говорить, но упражнение делаю каждый день. И представляю как эти пузырьки летают и набираются энергии.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 7:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Танюш, желаю тебе скорейшего исполнения всех твоих мечт на радость тебе и всех окружающих тебя людей! Very Happy

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 4:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RЯ писал(а):
Very Happy Танюш, желаю тебе скорейшего исполнения всех твоих мечт на радость тебе и всех окружающих тебя людей! Very Happy

RЯ, спасибо огромное, буду стараться.

Wink
Redtabor

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 6:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне очень фильм понравился! Желаю всем счастья!

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 11:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Танюшечка, мне очень понравилось предложенное Вами упражнение "розовый пузырь". Я раньше читала о нем. Но вот у меня возник вопрос из-за которого не могу использовать данную технику... Может Вы мне поможете Very Happy Если в моем желании присутствую я, мне самой улетать вместе с пузырем или все таки видеть себя со стороны... Извините, если уж совсем глупый вопрос получился Embarassed Буду ждать ответа Smile

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 12:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Tara, как здесь http://www.youtube.com/watch?v=Yx0IZIcOJmA отпустить его, любоваться пузырём со стороны, забыть... ... ...получить, расписаться:lol:

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 12:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Спасибо Вам большущее!

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема