Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Фен-шуй и серйозная болезнь...

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
krasapeta

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 1:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые гуру, знатоки и просто любители фен-шуя, помогите мне пожалуйста.
У моего старшего сынишки очень тяжелая эпилепсия. Ему пять лет и за это время мы перепробовали все что только можно, разве что к шаманам не обращались но ни лекарства ни гипнозы не действуют.
Сама каким то краем сознания понимаю, что на физическом ровне ничего исправить нельзя, чо корни этой болезни лежат намного глубже, но я не понимаю пока еще механизмов влияния на Высшие силы. Пытаюсь разобраться, но очень боясь напортачить.
Вот ту мне пришло в голову , а нельзяли как нибудь с помощью фен-шуй попробовать справиться с нишими приступами?
Малый родился 4 февраля 2002 года в 10.30 утра. Кесереныш. Родовой травмы не было. Приступы начались после привики АКДС в три месяца...
Как помочь ребенку? Буду рада любым мнениям.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
jubirina

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 3:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

krasapeta, ну это очень безотвественно давать советы по такому вопросу в форуме Sad .

Вам нужен хороший специалист на месте. Специалист Фэн Шуй и Ба Дзы. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ. Дальняя родственница моего мужа страдала такой болезнью с детства. Причем она одна из двойни. Брат не болеет, а она заболела. Но уже много лет болезнь никак себя не проявляет (не из-за использования Фэн Шуй). Так что не опускайте руки и используйте все методы для лечения. Хотя бы общий хороший Фэн Шуй дома никому не помешает, а лучше и специально для Вашего мальчика.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
krasapeta

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 4:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за отклик. Я знаю, что случай нелегкий, сложный и одним фен-шуем сыт не будешь. Но внутренний голос подсказывает мне, что все на свете имеет свои причины и свои последствия, образно говоря, надо зрить в корень проблемы. Очень надеюсь что фен-шуй поможет мне по максимуму гармонизировать мою жизнь и жизнь моего ребенка.
Хороший специалист на месте - это утопия. Я живу в украинской провинции, где даже слово "фен-шуй" 99% населения не слышали...
В общем спасение утопающий это дело рук самих утопающих.
Малина
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 4:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

у моей знакомой мальчику 5 лет. недавно эпилепсия совсем прошла. не знает почему .до этого даже лечили уколами по 150 евро за штуку и никакого эффекта. в последнее время, как я вижу ее со стороны, она круто решила поменять свою жизнь в лучшую сторону, избавиться от мужа , который садистки отравлял ей жизнь много лет.
может это???? кардинальное решение давящих проблем?
DIVINA

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 4:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Krasapeta, я не специалист в ФШ, но, мне кажется, что Вам стоит постараться выложить план квартиры с указанием места, где спит ребенок, и люди, которые разбираются в блуждающих звездах и столпах, помогут найти наилучшее спальное место для мальчика...Надо также убедиться, что он спит в одном из самых благоприятных для себя направлений и, что в доме не преобладает стихия неблагоприятного для него элемента.
Также, эпилепсия - одна из самых известных, так называемых, "духовных" болезней. Считается, что большая половина одержимых духами и исцеленных Христом в Новом Завете, страдали от эпилепсии.
Безусловно, это заболевание головного мозга, но, в то же время, и заболевание души.
Вот, что Бурбо пишет об эпилепсии: "Человек, страдающий от эпилепсии, не может простить себе какой то промах. Он винит себя и всеми способами старается скрыть свои ошибки. Он недостаточно любит себя. Этот недостаток любви он старается восполнить за счет любви других людей. Его скрытая внутренняя агрессия оборачивается против него же, так как во время припадка он проявляет насилие по отношению к самому себе.
Первые приступы в детском возрасте позволяют ему привлечь к себе всеобщее внимание и любовь или отвлечь окружающих от совершенных им ошибок. В этом возрасте эпилепсия также может служить для ребенка способом восстановить семью, так как уход за ним требует от родителей совместных действий и тесного сотрудничества."
Также, эзотерически эпилепсия связывается с присутствием определенной сущности в теле человека или кармическими "наработками". Кармическую эпилепсию может определить хороший астропсихолог, который строит кармический портрет семьи.
Также, судя по ДР, у этого ребенка большая воля и много силы и это работает против него пока, нужна большая работа, чтобы научить его правильно обращаться с этими данными. Высокая личная энергетика и претензия на лидерство тоже нуждаются в серьезной воспитательной работе. Если эти черты не выражаются внешне, то все это бурлит внутри и усиливает течение болезни, если же все это проявляется, то болезнь служи оправданием для определенного поведения.
В любом случае, серьезная болезнь ребенка - это, в первую очередь, испытание для родителей, но, в то же время, шанс для них же изменить свое мышление и образ жизни, и, после этого помочь ребенку. Удачи и благословения Вам.
Тот самый гость
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 11:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Krasapeta,У вашего мальчика очень слабые столпы рождения.
Если у него неплохо проходил прошлый год и, тем более, январь этого; то ситуацию можно улучшить.
krasapeta

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 5:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошлый год проходил хреново. Январь этого года так же. Неужели все так печально? Mad Mad Mad
jubirina

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 5:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

krasapeta, не печально.
Прошлый год не мог быть хорошим! Был очень сильный неблагоприятный Огонь в Столпах...
Consultant
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 8:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

krasapeta, Вам надо нормально отфэншуить всю квартиру. Здесь только секторами здоровья и семьи не обойдешься. И проверить геопатогенные зоны и энергетические стрелы. Ситуация в семье и энергетика квартиры очень часто бывают связаны между собой. Карма кармой, но с проблемой надо справляться в этой жизни, а не складывать лапки, сожалея о прошлых. Попробуйте скинуть сюда план квартиры с направлениями и немного описать, что расположено вокруг дома. И что там за соседи и окружение. В украинской глубинке и поробыть могли запросто.
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 11:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Consultant писал(а):
В украинской глубинке и поробыть могли запросто.

Кстати, у меня тоже что-то такое мелькнуло. Так что я думаю, что на этот счет тоже стоит проверить.
Тот самый Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 11:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

krasapeta,если, как Вы пишите, прошлый год и январь этого были плохими, несмотря на сочетание энергетик пространства со столпами мальчика, то здесь только один вывод:мальчик лежит на нехорошем для него столпе и надо делать серьезный аудит его спальни.
irisirinys

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 12:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

krasapeta, попробуйте почитать про семянотерапию, http://www.altmedsujock.com/seed.html
Вашему ребенку нужны семена кукурузы, почитайте обязательно, я 5 лет мучалась с камнями в желчном пузыре, и вот после того как увлеклась получила первые результаты, причем не только я , но и моя знакомая
удачи Вам, и терпения

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 3:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!
дайте, пожалуйста, совет: как мне избавиться от болезней по ФШ (если такое возможно). к врачам хожу уже пол года и ничегошеньки не помогает, причем у меня уже 2 разных болезни и я уже побывала у разных врачей, лучших в своей области в нашем городе. сегодня меня опять "обрадовали", что у меня ничего не стало лучше, а только наоборот. завтра еду еще к одному специалисту (по своей 2 болезни) и думаю, что тоже ничего хорошего ждать не стоит.
сплю в правильном месте и направлении, но этого видимо недостаточно Crying or Very sad

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 12:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Glow,а отчего Вы решили, что спите в правильном направлении?
Если бы Вы в нем спали, то ничего подобного не было, а направление сна может рассчитать только практикующий опытный мастер и такой информации Вы нигде не найдете.

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 8:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А если этот практикующий опытный мастер решит навредить?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема