Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Пирамида на рабочем столе

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
La Lune

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 12:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята у меня на рабочем столе в качестве активизатора денежной энергии стоит пирамидка небольшая - внутри нее плавают золотые монетки с золотистым блестком. Но мои работники каждый раз когда приближаются к моему столу начинают ее невольно теребить, трогать и .т.п. Меня это немного раздражает и я бы хотела српосить у знающих - не вредит ли это активизатору. Вдруг чужая энергия переходит на нее и может как-то негативно повлиять на меня?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Цветок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 1:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю рабочее место активизировать менее наглядно, можно на внутренней крышке стола активизировать с помощью фигур, вырезанных из цветной бумаги Exclamation
И НИКТО НЕ УВИДЕТ Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дунька Сельская

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 1:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И не говорите, я поставила сосуд с камушками синими - как бы воду символизирует, так туда каждый руку норовит засунуть и после выходных замечаю, что камушков все меньше и меньше Twisted Evil

La Lune

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 2:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, придется мне оформить стол менее наглядно Very Happy
Жаль, а пирмидка так хорошо там смотрится Confused

Image
Цветок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 2:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мужу дала на рабочий стол поставить черепашку, так её после выходных вообще "увели", теперь думаю распечатать фотку горы , пусть повесит на стену за спиной, выше уровня головы Exclamation
Правильно Question Кто как думает Question
Kerillius

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 2:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

La Lune, Пирамидку на рабочий стол?

Египет в свое время был оазисом всего междуречья.
А что там сейчас?

Пирамиды создавались для определенных целей.
Србирать эенргию отовсюду (оттого и форма такая) и напралять концентрированно на останки фараонов.

Вы же находитесь не в центре пирамиды а вне ее, так? Wink

Т.е получается привлечение денег путем истощения собственной энергии?

Ну дык можно просто тогда вкалывать на сверхурочные, эффект такой-же.

А люди че теребят?
Ну вещь так и хочется потрогать ибо она светиться энергией (кстати лично вашей Wink ) Ну грех же не взять то что криво лежит...

А вас почему это рахдражает?
Ясен-красен интуитивно чувствуете, что вас обваровывают, а фактов для логики - то нет. А ручки-то - вот они!

Тем более в связи с обсуждением другой темы (про привлечение любви) думаю стоит проверить по времени начало использования пирамидки.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 3:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kerillius, вы мне сейчас такую информацию выдали, которую я впервые слышу! Я шокирована! Shocked Я наоборот читала в книгах по Фен-Шуй, что пирамида означает утремление вверх и ее значения достаточно положительны Rolling Eyes Скажите, это реально??? Пирамида может принести мне вред????
А что касается моих траблов в личной жизни, я думаю она никак не повлияла, потому что купила я ее где-то неделю назад, а траблы начались пол-года тому назад.

Image
Kerillius

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 3:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

La Lune, вот-вот. Ладно когда для привлечения денег..
А когда для лечения....

В принцыпе - делайте свои выводы, ибо не факт, что у вас может успех пойти при работе с довольно-таки жесткими энергиями.

Это как с едой - кому жареное, а кому только пареное...

На счет реальности вреда - предметов которые могут принести только вред или только пользу - мало.

Я использую пирамиду не по Фэн-Шуй, а как пылесос для вытягиваия жесткой енергии из телевизора.

Меня самого уже почти бесит вся эта неопределенность с различными походами к одному и тому же явлению, и всякие -бла-бла про многогранность мироздания только еще больше подсыпают тротила в огонь.

Я нашел выход для себя - делай/проверяй.
При чем только на себе.

Вот так.
Наша служба и опасна и трудна... Very Happy

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 3:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

La Lune, не паникуйте! Very Happy В очень многих книгах ФШ говорится о том, что пирамида-хороший активизатор. И энергию берет не вашу, а от ци, которая везде. Другое дело, что плохо, когда все подряд хватают ее руками. Можно переставить ее в ящик стола, а можно что-то другое применить. В любом случае эта вещь должна быть недоступна другим людям.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 4:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

:evil: Вот и я тоже переместила свою жабку на видное место так давай все ее хватать,смотреть, нюхать(кот), может ее почистить после этого ? или помыть?
La Lune

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 5:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kerillius, вы знаете интуитивно мне пирмида очень нравится, поэтому мне все-таки кажется что она вреда мне не принесет, а вот с глаз долой я ее уберу, потому что если меня это внутренне раздражает, значит в этом что-то есть.
Ребята, посоветуйте, а что можно поставить вместо пирамиды и менее заметное???
Я просто хочу, чтобы у меня стоял на столе символ и денежной энергии и продвижения вверх.

Image
Helena

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 5:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

на столе : свежие цветы не Востоке или или маленькое зеленое растение на ЮВ для укрепления перспектив хорошего дохода и личного развития.

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 9:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kerillius писал

Пирамиды создавались для определенных целей.
Србирать эенргию отовсюду (оттого и форма такая) и напралять концентрированно на останки фараонов

ОТОВСЮДУ - а мы её в замкнутое пространство вот и аккумулирует она нашу энергию

А ещё пирамиды это могилы, склепы где хранят умерших............................
После посещения Египта и Пирамид ..................раздарила я их..................
Ines

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 2:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Странно, а мне пирамида очень нравится. У меня в ней Хоттэй, я поставила мужу на рабочий стол - вроде как даже лучше стало. Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
Helena

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 2:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня пирамида у сына на столе стоит, где он уроки делает. результат положительный.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема