Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Как очистить сердце от любви?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Malvinochka

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 4:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день. Я занимаюсь ФШ не так давно. И кое что у меня получается. Но сейчас не могу сама разобраться как мне с помощью ФШ убрать любовь к мужчине из своего сердца. Эта любовь не нужна ни мне ни ему. Мне только плохо от нее. Я просто заболела им и строю илюзии которые ни когда не осуществлятся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Versus

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 5:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Найдите другого буратину... Wink

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Glow

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 5:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Versus, это что-то из серии: "клин клином вышибает?"
а вот мне не помогает так называемый "другой буратино". может тогда папу Карло поискать? Smile

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 7:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Glow, кому что по вкусу: буратины, пьеро, артамоны, папыкарлы... а кому и карабасбарабас... Mr. Green

Image
Maiko

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 9:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Млин, ребята, ну вы чего??? Shocked
Человек совета спросил, уж не флудите на такую серьезную тему плз!! Evil or Very Mad

Malvinochka, я думаю, над опросто ЖДАТЬ. Это очень тяжело все, черт, кааааак же я ненавижу такие ситуации, но время - единственное что помогает...

Еще лично мне помогает чуть-чуть, слегонца "влюбится" в кого-то другого, хотя бы на 2 дня (да, и такое бывает Mr. Green ), наделить реального человека какими-то заведомо неприсущими ему качествами, походить в таком состоянии чуть-чуть, а потом как-то сразу и полегче становится.

еще полезно (и очень весело) почаще встречатся с друзьями, особенно мужчинами. Приглашают на ужин, на кофе - кто бы ни был - соглашайся и иди. Просто относиьс к этому как к игре какой-то, не жди от таких встреч ничего важного, просто развлекайся как получается.
Главное чуть-чуть продержатся, а там, глядишь, как-то само поймется, что ты прожила день, прожила два, месяц - значит, сможешь прожить всю жизнь.

УДАЧИ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 10:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Malvinochka, набери полную ванну горячей воды, добавь аромомасел, зажги свечи... Залезай, расслабься, примени любую медитацию (ту же Правдину) и, возможно, правильное решение само к тебе придет! Прием, правда, скорее психологический, а не "феншуйский", но вдруг поможет, желаю удачи! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Glow

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 10:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Maiko, конечно вы правы, как вы знаете у меня тоже такая ситуация и наверное уже просто нервы сдают, поэтому стараюсь всё в шутку обратить. лучшее лекарство время (лично у меня), вот только для каждого свой определенный отрезок времени требуется. я пока не нашла никакго лекарства ни в ФШ, ни в чем другом. просто как сказала Maiko, нужно себя отвлекать от грустных мыслей, пореже бывать одной, как-то читала, что в таких ситуциях помогают фильмы ужасов: подсознание человека отвлекается на самозащиту. есть фильм "Клуб первых жен". давайте может создадим темку о помощи при разрывах с любимыми людьми?!

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 10:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ngetal, согласна - в таких ситуациях скорее помогают психологические приемы. в некоторых случаях следует и к психологу обратиться. на западе оч развита эта структура (психологов) и я думаю, что не даром.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 10:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Maiko писала:
Цитата:

Еще лично мне помогает чуть-чуть, слегонца "влюбится" в кого-то другого, хотя бы на 2 дня

Maiko, это и называется - найти другого буратину!
То же самое яйцо - вид сбоку! Mr. Green

И при всём моём уважении к Malvinochka, я не могу считать эту тему серьёзной, т.к. каждая вторая тема на форуме подобна этой!
Уясните для себя раз и навсегда: все проблемы человека начинаются с него самого! И никакие масла и свечки по углам не помогут, пока вы своего "червя" из Души не вытащите своими же руками!...
Вы ещё к БабЯге сходите! Mr. Green

Image
Ngetal

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 11:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Versus,
Цитата:

Уясните для себя раз и навсегда: все проблемы человека начинаются с него самого! И никакие масла и свечки по углам не помогут, пока вы своего "червя" из Души не вытащите своими же руками!...
По- моему, весь смысл ритуалов как раз в этом и заключается! Человек расслабляется, в дело "вступает" подсознание (или же интуиция) и вот-так созревает правильное решение!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Cтелла

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 11:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А я где-то читала, что надо собрать букет полевых цветов, рассказать на них про несчастную любовь и попросить от нее избавиться и поставить без воды, как засохнут и любовь должна пройти.
Спасатель

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 11:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Malvinochka, на улице сезон отпусков. Купите себе 2-3недельный автобусный тур по принципу 1 город - 1 день - ни одной свободной минуты на рефлексии. Только без "моральной поддержки": подруг, друзей, родственников, знакомых и т.п. И в страны без знания тамошних языков. Вам такая встряска так душу и мысли промоет и проветрит, что вернетесь вымотанная, переполненная морем новых впечатлений и знаний и без грустных воспоминаний.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 11:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Versus писал(а):
Maiko писала:
Цитата:

Еще лично мне помогает чуть-чуть, слегонца "влюбится" в кого-то другого, хотя бы на 2 дня

Maiko, это и называется - найти другого буратину!
То же самое яйцо - вид сбоку! Mr. Green

И при всём моём уважении к Malvinochka, я не могу считать эту тему серьёзной, т.к. каждая вторая тема на форуме подобна этой!
Вы ещё к БабЯге сходите! Mr. Green

Ну очень категорично! Люди все разные один борется, а другого чтоб спасти за уши надо тянуть.....
jubirina

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 11:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

время НЕ лечит...лечит только хороший ВРАЧ...
Versus

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 11:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Neutral

Image

Последний раз редактировалось: Versus (Пт Июл 20, 2007 12:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема