Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Линия дьявола

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Спасатель

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 3:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Знатоки фэн шуй!

Прочитал у Цай Ци Жун, что если окно/входная дверь/унитаз попадают строго на линию СВ-ЮЗ, то это однозначно плохо для здоровья и судьбы. Кроме того, если на этой оси - воротах дьявола - окно, то ткую квартиру будут часто грабить. Еще вроде бы на ней нельзя ставить кровать и активизаторы. И нельзя ориентировать кровать сторго в этих направлениях, а плюс или минус 15-20 град.

А можно ли что-то исправить, если на эту линию все-таки попало окно?

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 11:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня было два клиента у которых кровати четко стояли на этой оси;соответственно и двери с окнами так же распологались: так вот и один и второй очень сильно разбогатели в 2000 и 2003 годах соответственно.
Так что не верьте всяким книжкам по феншуй.
Спасатель

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 11:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тот самый Гость, благодарю за информацию. Кстати, если кровать стоит на одной оси с дверью и окном, сквозняк спать не мешает? Или я неправильно понял?

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 1:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасатель, ну я вот так сплю
на ночь закрываю окно шторой

С тобой вдвоем, от всех украдкой.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 1:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасатель, а сквозняк чаще всего по кругу идет. К тому же, сквозняк - явление энергетическое, поэтому, если на него внимания не обращать, то он Вам ничего и не сделает. И поэтому чаще болеют именно те, которые сквозняков боятся.

Спасатель

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 2:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ОК! А куда по ФШ лучше спать вперед ногами: к двери или к окну?

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 7:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня 2 окна, 2 двери и изголовье кровати (в неблагоприятном направлении) на одной линии. Спится очень плохо...Вообще, с самого начала эта линия вызывала беспокойство, похоже, что влияет на все в жизни. Думаю о переезде... Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Тот самый Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 11:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати скиньте еще и схему квартиры
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 7:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасатель, я думаю, лучше спать в самом благоприятном направлении. Very Happy
Спасатель

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 11:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем - спасибо!

Если интересно, мы с сыном прикинули центр дома и решили провести детский опыт с железными опилками, но на свой лад. Насыпали их на эту самую ось опилок в линию, сантиметнов так 20 в длину и по кучке на края. Типа гантель по контуру получилась. Взяли рамки и начали замер над краями. Они повели себя так, как над зубом дракона. Потом из горок опилок образовались 2 иньских свастики. Такие пироги.

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 11:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Свастика индийская, а не фашистская?
Спасатель

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 2:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Колесо смерти - фашистская.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 2:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тут по секторам прикинул: учителя-брак, то есть и там, и там личность оттирается на второй план. Занятное совпаденьице.

Кстати, если эту самую свастику изобраить на дне стакана и налить водички, то через неделю-две она становится кисловатой и заванивается. А если колесо жизни - то станет напоминать колодезную или родниковую.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 4:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасатель, а если примерно в центре этой линии пирамидку поставить? Вот только не знаю еще, из какого камня. Может, шунгит, он работает с информацией? Но он очень иньский. Вот, может, сердоликовую. Такую, с золотым сечением.
У меня в комнате возле одного окна свирепая геопатогенная зона, даже цветы засыхают. В конце-концов я поставила там шунгитовую пирамидку - рамка перестала вращаться. Да и так чувствуется - даже муж заметил, что лучше стало. Надо только пирамидку побольше купить, я самую маленькую поставила.

felisia

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 12:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте! давно на форуме не была.на вашу тему случайно наткнулась.я вчера как раз свастику из монет выложила в центре.у меня квартира 6-го периода-энергия почти что мертва.расшевелить оч.трудно.в центре-г4-6-в8-блокировка.а еще поскинеру узнала что у меня т.наз.перевернутая схема.правильно ли я расположила эту свастику из монет?может знаете какие нибудь другие корректировки?буду признательна! делать ремонт типа сносить стены для освобождения 8-ки-такой возможности дом не дает.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема