Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

ВОПРОС?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 8:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

КАК ПИШЕТСЯ СЕВЕР ПО АНГЛИЙСКИ Я ЗНАЮ !
jubirina

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 5:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень хорошо, что знаете. Smile Значит разобрались с буквами на компасе? Smile

N - north (север) (337.5-22.5 гр.)
S - south (юг) (157,5-202,5 гр.)
E - east (восток) (67,5-112,5 гр.)
W- west (запад) (247,5-292,5 гр.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 5:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ой это просто кашмар !пока я тут научусь !!!! спасибо вам большое ! что у вас столько терпения со мной ! Laughing вход в квартиру северо запод 340гр а окна выходят на северо восток 70 гр лравать стоит в спальне северо заподе 339 гр спасибо ещё раз я просто всё не правельно мерил !!! вот ДУРАК !!!! Laughing
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 6:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ТАК ЗНАЧИТ ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ ВХОДНАЯ ДВЕРЬ 340 ГР НА СЕВЕР , ОКНА 70ГР НА ВОСТОК, А КРАВАТЬ СТОИТ 339 ГР НА СЕВЕР ? Я ТАК ПОНЕМАЮ ?!
jubirina

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 6:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость, а почему Вы не заходите под своим именем?
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 7:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ДА НЕЗНАЮ МЕНЯ ЗВАТЬ СЕРГЕЙ
jubirina

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 7:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Приятно познакомиться, но я считала, что говорю с KUVA, Very Happy
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 7:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ВЫ И РАЗГОВАРИВАЕТЕ С KUVA Laughing
jubirina

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 7:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да Very Happy ? Не вижу Very Happy У меня все "гость" да "гость" Very Happy
Вот и сейчас "гость" какой-то...
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 7:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

НУ А ЧТО ЭТО ТАК ВАЖНО ?
jubirina

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 8:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А что, если это не KUVA?

Хорошо, посмотрите на свой план и градусы, которые Вы написали.
Если вход 340 градусов, то окна должны выходить на Запад.
А 70гр. - это Восток...Мне уже начинает казаться, что Вы надо мной издеваетесь Very Happy . Ну давайте разберемся, наконец, с Вашими направлениями входной двери в квартиру и окнами...

Вы когда измеряете направление окон, куда смотрите? Нужно смотреть "на улицу".
Когда измеряете направление входной двери, "смотрите" за дверь, наружу, лицом к выходу...
Вы делали измерения показаний компаса на улице (для проверки)?
_Аня_

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 9:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
что у вас столько терпения со мной !

jubirina, мои аплодисменты!!!
Ваше терпение поистине безгранично! Smile
А ведь человеку ЛЕНЬ зайти под своим ником!

kuva, Вам все верно написали и Вы все правильно поняли - ближайший удачный к кровати сектор по 15 градусов находятся либо на ЮВ (142.5-157.5), либо на юз (202.5-217.5)

Последний раз редактировалось: _Аня_ (Пн Окт 05, 2009 8:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Виола

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 10:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Может и не лень, а просто невтерпеж логиниться Wink
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 3:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тогда так окна выходят 86гр восток! дверь 180 гр юг !ну вот надомной уже все смеются !!! Laughing ну и что !!! Laughing вот такой тупой! я вам завидую что вы такие умные!!! каждый спец в своей области Razz !!!! я может компьютер месяц назад купил !!!!! а компас первый раз в жизни взял !!!!
jubirina

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 4:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость, логиньтесь, пожалуйста Smile . Да никто над Вами не смеется. Думаю, скорее надо мной будут смеяться Smile .

Такие градусы больше похожи на то, что в плане. Но я сама уже боюсь тут с Вами в лужу сесть. Вы делали измерения на улице? Что вот так, ровно 180 гр. входная дверь в квартиру?
И все же я не могу понять. У Вас ведь на компасе цифры указаны. Как вчера было 340, а сегодя 180? Или нет цифр? Есть компасы только Север, Юг, Запад, Восток. Но такой компас не подходит.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема