Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Не могу забеременеть

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Aigy

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 7:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите, пожалуйста, что нужно активизировать, чтобы забеременить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Helena

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 10:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сектора Семьи, Детей, Помощников. На форуме недавно поднималась эта тема, поищите, там подробно все описывалось.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 11:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Запад
поставьте туда яйцо(только не куриное настоящие) (вылупляющийся цыпленок)может видели такие статуэтки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kerillius

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 12:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aigy, Я так понимаю Шэн Фуй - это не панацея.
Неплохо было бы конечно же отработать с точки зрения ФШ,
но есть и другие технологии которые могут дать эффект.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 2:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Неплохо было бы конечно же отработать с точки зрения ФШ,

А это вы о чем?
Kerillius

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 10:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

barsula, уточните вопрос.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 10:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Именно об этом и вп- вы имели в виду какие-то другие технологии, вот я и спросила, что именно. Технологии в плане лечения или влияния? Поэтому и возник вопрос.
Kerillius

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 10:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

barsula,
"лечения или влияния"
хм...

Лечния путем влияния. И увиличения эффекта от влияния при явном эффекте от лечения.

короче, не мудёрствувая лукаво:
"М.Норбеков"
Тем более что вы живете в столтце, там у них центр - Институт самовостановления человека.

Короче купите книгу "Опыт дурака" этого автора.
А потом когда дочитаете - на семинары.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 11:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не все могут повторить "Опыт дурака", потому как не все готовы пройти по одному и тому же пути. Cool

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 12:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Aigy, вот что сейчас вспомнилось мне. Из личного. Попросите кого-нид\будь в качестве подарка преподнести вам пупса-малыша(куклу). Даже не сомневаюсь, что вскоре забеременеете ( если, конечно, у вас не проблемы со здоровьем). Мне подарили на НГ- через 3 нед. узнала, что беременна. Проверено на парочке подруг. Ну просто очень хочется вам помочь. Малыши -великое счастье, желаю от всей души забеременеть! Laughing
barsula

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 12:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Aigy,
Цитата:

Попросите кого-нид\будь

подарочек сей желательно заиметь от тех, кто деток уже имеет
Цветок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 10:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А ещё есть поверье, но это не ФШ, что надо поносить вещь женщины, которая недавно родила. Может у вас есть такая подруга, поаросите у неё юбку или другую вещь Exclamation
УДАЧИ Wink Exclamation
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 9:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо большое за советы. А что касается других технологий (т.е. лечение и т.д.), то я лечюсь, но пока результатов нет. Вот почему обратилась с таким вопросом. Wink
Трям

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 3:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aigy,
Поставьте в зону детей (з) гранатовое деревце. Лучше всего маленькое живое. Это такая прелесть. В крайнем случае можно деревце иеталлическое с листиками - кристаллами - граната. Но живое более действенное.
Цветок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 4:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И ещё о растениях, можно поставить в зону детей фикус Elastica Robusta, многим моим подругам помогло Exclamation

Я тоже себе купила, но в зону детей поставить никак не могу, поставила в Ю-З сектор, ему там понравилось Exclamation Wink

А насчёт граната, у кавказских народов невесте, в день свадьбы дают съесть зёрна граната, это символизирует плодовитость Exclamation

Личноя день свадьбы проехала Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема