Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Защита Учителя (Женщины)

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Платинум

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 8:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прочитала что при плохом расположении двери нужно повесить на нее изнутри «Защиту женщины» или «Учителя». Но не знаю что это такое? Кто знает расскажите, что это и где взять.
И еще, если дверь у меня находится в моем неблагоприятном направлении, стоит ли на нее вешать три монетки и подкову?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Платинум

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 4:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неужели никто об этом не знает? Shocked
Спасатель

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 10:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Платинум, объясните, что такое "Защита женщины" и где вы взяли информацию о ней. Это может быть известно под каким-то другим названием. О подковах, помнится, здесь когда-то писали. Поищите "Поиском".

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 8:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я нашла эту информацию в интернете, на одном сайте какой-то специалист по феншуй говорила что когда входная дверь находится в неблагоприятном направлении то на нее изнутри надо повесить дословно - Защиту Учителя. А еще нашла такую же информацию на другом сайте по поиску что в таком случае надо повесить Защиту Учителя или Защиту Женщины. Что это такое сама не знаю, поэтому и решила спросить тут Rolling Eyes
Про подкову знаю Wink
Наталя

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 1:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Платинум, если не ошибаюсь защита учителя - это изображение человека кот. являеться для вас учителем, наставником, для верующих можно вешать иконы (для меня это ближе)

С тобой вдвоем, от всех украдкой.
Image
Konsultant
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 4:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Защита Учителя — снимает негатив, если входная дверь смотрит в неблагоприятном для вас направлении. Вешают на дверь изнутри.
http://www.zarplata.ru/a-id-14225.html

Image
Платинум

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 4:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталя, получается имеется ввиду, например семистрельная икона? Вроде бы ее вешают над дверью у нас...
А что тогда может быть Защита Женщины?
Платинум

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 4:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Konsultant, да я как раз на этом сайте эту информацию и нашла, спасибо
Можно по подробней какие отличительные особенности должны быть у этого символа?
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 1:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Платинум, Семистрельную вешают напротив двери, чтобы от двери видно было. Или еще можно Неопалимую купину - от пожара, стихийных бедствий, и вроде бы, тоже защита.

Платинум

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 7:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот еще возник вопрос к знатокам, если я делаю по У-Син, то вообще нужно ли мне что-то такое вешать на дверь, если это мое неблагопритяное напрвление или нужно на нее вешать что-то подавляющее? Или все равно можно повесить защитный символ?
Konsultant
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 4:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Платинум, там же картинка есть!!! Даже увеличить можно блин
Платинум

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 7:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Konsultant, увеличить у меня не получается, но если вам трудно то можете не рассказывтаь, только не надо нервничать Smile
Платинум

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 8:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус, это я по ГУА вычисляла

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема