Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Хочу развестись

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Ginny

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 1:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите мне волшебный способ сделать так чтобы муж исчез из моей жизни? Я не хочу в подробности вдаваться, просто поверьте - надо, а обычный способ не поможет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Versus

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 3:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Опачки! Вот это темка! Shocked
Пишите, пишите, а мы, мужчины, почитаем "на всякий пожарный" Idea Mr. Green
ПригадиЦЦо Mr. Green

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Igrushe4ka

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 9:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Повесте в спальне картинку одинокой девушки,утечёт навстречу "звезде".
Только лучше,конечно перетерпеть,желания приходят и уходят,а их последствия с Вами навсегда останутся.Разумнее апеллировать к собственному сознанию,отчего вас оно к такому желанию подвело?

Лола

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 5:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага, повешаешь, а вместе с мужем исчезнут и другие мужчины (поклонники, любовники)???? Embarassed
Я хочу, чтоб исчез только муж Crying or Very sad
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 12:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Лола, а просто попросить его не пробовали? Может, послушается?

Igrushe4ka

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 12:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Непонятно,кому это точно нужноGinny, или Лола, ,чтобы муж ушел?
И зачем тогда назвали мужем мужчину от которого хочется избавится(неужели чтобы освободить место другому?)?
Есть веши с которыми очень опасно играться-жизнь,смерть ,любовь,супружество.Если впервые слышете,то могу сказать-если от таких игр Вы не пострадаете,то ваши дети обязательно отдадут по всей программе.
Не извиняюсь за резкость.

Последний раз редактировалось: Igrushe4ka (Пн Июн 18, 2007 5:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Ginny

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 12:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Igrushe4ka писал(а):
Повесте в спальне картинку одинокой девушки,утечёт навстречу "звезде".
Только лучше,конечно перетерпеть,желания приходят и уходят,а их последствия с Вами навсегда останутся.Разумнее апеллировать к собственному сознанию,отчего вас оно к такому желанию подвело?

Ну... понимаете, я не утром встала с такой мыслью. Это желание выстраданное, не сиюминутное, обдуманное. Если нужны детали - ради бога, только не здесь, могу в личку, еще куда. Просто поверьте - я уже апеллировала и к сознанию, и к подсознанию, и есть сопутствующие моменты, и то, что просто так развестись (как нормальные люди) не получается...
Да, и как Лола, я вовсе не хочу, чтобы из моей жизни исчезли мужчины вообще...
Ginny

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 6:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Igrushe4ka писал(а):
Непонятно,кому это точно нужноGinny, или Лола, ,чтобы муж ушел?
И зачем тогда назвали мужем мужчину от которого хочется избавится(неужели чтобы освободить место другому?)?
Есть веши с которыми очень опасно играться-жизнь,смерть ,любовь,супружество.Если впервые слышете,то могу сказать-если от таких игр Вы не пострадаете,то ваши дети обязательно отдадут по всей программе.
Не извиняюсь за резкость.

Вообще-то тему начала я. Если Лоле нужно того же, я не против. Игрушечка, вы считаете, что жить с человеком без любви - это более правильно? Обманывать его и себя? Мучить его и себя? В нелюбви зачинать все тех же детей? Это правильно, так жить?
И неужели после развода я не буду иметь право на новую любовь? Запрещено? Кем? На каких основаниях?
Может быть, вы знаете, почему я хочу "избавиться", как вы выразились? Если знаете, вы не считаете это веской причиной?
Вы однобоко смотрите на проблему. Вы не знаете деталей. Но почему-то пугаете... Это НЕ ИГРЫ!!! А мужем я его назвала, потому что он сам так себя называет. Да и короче это, чем писать "мужчина, штамп о браке с которым стоит у меня в паспорте, с которым мы живем вместе, ведем совместное хозяйство и т.д. и т.п."
jubirina

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 7:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ginny, проблема только в том, что Вы его не любите?
Или "есть еще детали"?
Лола

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 7:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jkmuf, пробовала, просила, умоляла, плакала, на коленях стояла
Если есть ещё предложения выслушаю
Лола

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 7:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ginny, поддерживаю
Для остальных:
Человек совета просил, а не осуждения, кто мы такие, чтоб судить других, тем более не зная деталей

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 7:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?t=3037&postdays=0&postorder=asc&start=0

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 7:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лола, а я не осуждаю, именно совет и хочу дать. У меня опыт богатый.
По разводам.
Igrushe4ka

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 7:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вас не осуждалаGinny, ,поэтому сразу ответила.Смотрите в личке,там для Вас от меня сообшение.Меня смутилаЛола, ,я не всегда понимаю людей,которые не против иметь любовников.Для меня в отношениях важна честность,как проявление заботы и уважения друг к другу.Когда этого нет,конечно такие отношения трудно назвать супружеством.
Пугать ,конечно,не хотела,извините мои слова Вам не были адресованы.

Igrushe4ka

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 8:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лола, если при наличии любовников Ваш муж не хочет Вас оставлять,то уж ФШ здесь не поможет-это ваша карма,данная Вам в благословение на исправление.Говорите ему спасибо всегда и во всём-будет еффективнее. Very Happy

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема