Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Зона Здоровья

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Котенок

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 10:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите где можно найти и активизировать зону здоровья в центре комнаты как то не реально там пусто а если что поставить то не пройдеш
Может еще есть какие нибудь места очень надоело болеть. :(
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александрина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 11:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пусто в зоне здоровья – хорошо. Это может быть одна из единственных зон, которая не любит загромождение. Ну а если сильно хотите использовать приемы ФШ, то поставьте в туда черепаху для здоровья и долголетия. Сектор здоровья находиться в центре квартиры/комнаты.
Милая людям

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 12:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Повесьте большую хрустальную люстру в центр комнаты, музыку ветра с 5-ю трубочками. Никогда не пересказывайте о том, что у Вас болит. Отвечайте "Я выздоравливаю!" При приеме лекарств стойте в Вашем благоприятном направлении для "Небесного лекаря" (по числу Гуа). Любите себя, посылайте энергию любви своим органам, особенно больным. Обязательно благодарите Бога за все, даже самые маленькие улучшения. Почаще проговаривайте аффирмации для укрепления здоровья. Например "Я-воплощение силы, здоровья, энергии, жизнерадостности. Я окружаю исцеляющей любовью все клетки своего тела.
Я знаю, как всегда оставаться здоровым (здоровой) и энергичным (энергичной).
Мой организм обеспечен всем необходимым для здоровья и т.д." Желаю скорейшего выздоровления!
Котенок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 11:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Большое Smile
Диана

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 11:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно ли с помощью ФШ оградить себя от болезней. На наше Черноземье движется эпидемия гриппа Twisted Evil , так очень не хочется болеть. Можно ли что-то предпринять Rolling Eyes Question И, пожалуйста, подскажите, как побыстрее выздороветь Wink
Александрина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 11:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Можно ли с помощью ФШ оградить себя от болезней. На наше Черноземье движется эпидемия гриппа , так очень не хочется болеть. Можно ли что-то предпринять И, пожалуйста, подскажите, как побыстрее выздороветь

Сделайте вакцину если еще есть время Wink
Helena

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 11:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Котенок писал(а):
Скажите где можно найти и активизировать зону здоровья в центре комнаты как то не реально там пусто а если что поставить то не пройдеш
Может еще есть какие нибудь места очень надоело болеть. Sad

Активизируйте Восток. Центр-это здоровье дома, а Восток -здоровье человека. Там хороши изображения или живые здоровые растения с крупными зелеными листьями. Можно хранить коробочку с лекарствами, главное чтобы они не были просроченные.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 11:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а можно сейчас восток активизировать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
Helena

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 1:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Котенок, в этом году сектор Востока-болеет .

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 2:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошим профилактическим средством является Оксолиновая мазь. Цена низкая и очень эффективно действует. Можно еще принимать дибазол по 1-2 таблетки и натощак по 10 драже витамина С. Но главное, не допускать причин возникновения болезней. Никогда не сплетничайте о людях, не завидуйте, не осуждайте, не желайте зла, не допускайте других негативных мыслей. Управляйте своими эмоциями, именно они иногда становятся причиной болезни (любой).
La Lune

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 9:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, разве зона здровья - это не центр квартиры????
Вот у меня по плану кваритры центр попадае в прихожую, да и вообще в последнее время все дома разболелись. Что делать?

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Helena

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 2:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

La Lune, центр -это энергетика квартиры.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 8:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо если в этом году нельзя трогать восток(здоровье) то как же тогда ... Rolling Eyes Question Ну можно же что то сделать чтобы помочь со здоровьем.
Helena

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 10:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Котенок, спать в хорошо насышенной энергией зоне. каждый год она меняется.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 12:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу гриппа:

Я закидываюсь полынью)
Точнее настойкой капель 10-20 на 50мл воды, вечером и утром.

По началу лучше пить немного, ибо вкус "приятный" и организм непривык.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема