Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Я не хочу выходить замуж!

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Горизонт

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 11:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Через месяц я буду законной женой, своего возлюбленного, но я чувствую себя такой несчастной и убитой, аж страшно, постоянно хочется плакать, по поводу своей горькой судьбины!

Будущего супруга, постоянно обижаю, упрекаю, всем недовольна..

Для всех замужество - СЧАСТЬЕ, а для меня какая то обуза! Не хочу замуж! И точка!

Свадебная "машина" уже запущена... все куплено, оплачено и проплачено... нет пути назад...

Может подскажете, как мне "вправить себе мозг" с помощью фен-шуя и захотеть уже наконец посветить жизнь своему любимому!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VALERY

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 12:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Свадебная "машина" уже запущена... все куплено, оплачено и проплачено... нет пути назад...

Может и правда не стоит торопиться с замужеством? Как у Зеленда, душа лучше знает, что делать.
А с другой строны, может у Вас синдром Сбежавшей Невесты? Или предсвадебная паника? Подобное чаще случается с мужчинами.
Может, Вам темку про Город почитать и сходить в Вселенский Суд? Спросить там, что делать.
Блин, тут народ не знает, как замуж выйти, а Вы... Mr. Green

Горизонт

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 12:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

VALERY писал(а):
Цитата:

Может и правда не стоит торопиться с замужеством? Как у Зеленда, душа лучше знает, что делать.
А с другой строны, может у Вас синдром Сбежавшей Невесты? Или предсвадебная паника? Подобное чаще случается с мужчинами.
Может, Вам темку про Город почитать и сходить в Вселенский Суд? Спросить там, что делать.

Не спорю, у каждого свои проблемы Smile))) Главное встретить мужчину, который полюбил бы сильно сильно, а там и до замужество - рукой подать Smile)))
Горизонт

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 12:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

VALERY писал(а):
Цитата:

Могу сказать, что даже мерея свадебные платья, я надеваю и думаю, ну ладно в следующий раз другую куплю!! Как будто подсознательно знаю, что это не первая и последняя свадьба!!!! А я хочу одну и точка Sad
BagIra

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 1:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Горизонт, у Вас целый месяц, а Вы говорите, что пути назад уже нет. Ну отложите в крайнем случае свадьбу на пол-года, а там видно будет. Разбетитесь, чего Вы не хотите на самом деле: стать законной женой, именно этого мужа, свадьбы такой как затеяно или как таковой, новых родственников или это голос интуиции. Нельзя идти против себя. Вы же так испортите жизнь и себе, и своему будущему мужу, и будущим детям, и никогда не простите себе Вашей нерешительности.

На ЛС не отвечаю Smile
VALERY

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 1:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Горизонт, А зачем Вы принимали предложение?
Цитата:

Через месяц я буду законной женой, своего возлюбленного

врядли вы его любите.

Горизонт

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 2:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

VALERY писал(а):
Горизонт, А зачем Вы принимали предложение?
Цитата:

Через месяц я буду законной женой, своего возлюбленного

врядли вы его любите.

Высокоидущие у вас выводы Smile Ну не хочу я замуж, ни за него, ни за кого-либо еще! Желание у меня отбилось, да и никогда не мечтала я о красивом платье, они у меня и так всегда были и есть Smile Не все же девочки хотят замуж Smile

Принимала, потому что люблю и всё было так красиво, колечко, коленки, свечи, миллион роз... как тут не принять Smile
Jo

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 3:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Может подскажете, как мне "вправить себе мозг" с помощью фен-шуя и захотеть уже наконец посветить жизнь своему любимому!

Горизонт,фэн-шуй служит несколько иным (мягко говоря) целям!
Мозги вправляют психотерапевты. И сами вслушайтесь - как можно хотеть такой экзекуции над самой же собой???? Laughing Laughing
Цитата:

я чувствую себя такой несчастной и убитой, аж страшно, постоянно хочется плакать, по поводу своей горькой судьбины!
- мне кажется вы сами (точнее ваше сердце, душа, как угодно) - очень хорошо знаете ответ - что делать. Одна проблема - в решительности, и все. ПРекрасно понимаю как сложно сделать такой шаг и все отменить. НО!!!!! Даже и не думайте про чувство вины!!!! Это ВАША жизнь, и только вам решать и отвечать за нее. (+ что бы потом никого не винить, мол , ты мне жизнь сломал (ли))
Если все ж боязно, можно просто взять тайм аут. отсрочить якобы свадьбу, а не отменить. А там разберетесь...

не бывает атеистов в окопах под огнем (c)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Cтелла

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 8:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня подружка так замуж выходила, уже нарядили, накрасили, а она такой плач Ярославны закатила!!!!!!! Перекрашивали, успокаивали Shocked И слезы не были похожи , что от избытка эмоций. Ну и что развелись через 2 года......Он другую встретил.
Jo

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 8:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Cтелла, Idea Exclamation

не бывает атеистов в окопах под огнем (c)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Горизонт

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 1:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Cтелла писал(а):
У меня подружка так замуж выходила, уже нарядили, накрасили, а она такой плач Ярославны закатила!!!!!!! Перекрашивали, успокаивали Shocked И слезы не были похожи , что от избытка эмоций. Ну и что развелись через 2 года......Он другую встретил.

Smile)))))))))) Злые вы Smile))) Ну встретил и встретил!!!! Развестись можно через два года, даже безумно хотев замуж, просто месчтая туда попасть... а через два года раз и кто на новенького... так что.... Smile
Cтелла

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 2:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я ж не про другую, я про предчувствия! Интуиция , братцы, она всегда на нашей стороне, а мы отмахиваемся.Вот я про что. Very Happy
Горизонт

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 2:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Cтелла писал(а):
Я ж не про другую, я про предчувствия! Интуиция , братцы, она всегда на нашей стороне, а мы отмахиваемся.Вот я про что. Very Happy

Могу признаться в истинной причине своих страхов... вот например, мне кажется, что мой муж, не сможет мне обеспечить нормальную жизнь и я буду во всем нуждаться, экономить, сберегать, копить и беречь! Мне кажеться, что я буду вот такой среднестатистической мамашей с коляской и авоськами!!! СТРАШНО!!!
Marimar

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 3:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Горизонт, тогда надо искать Била Гейтса Wink А этого, который не сможет покупать тебе каждую неделю новую норковую шубу надо оставить тем, кого интересуют душевные и другие качества человека, а не только, какого размера у него кошелёк Exclamation Уж извини за резкость.

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 3:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Горизонт, уж прости, но
Цитата:

вот такой среднестатистической мамашей с коляской и авоськами!!!
ты будешь, если не научишся зарабатывать деньги САМА!

Млин, при чем муж к ТВОИМ деньгам и ТВОЕЙ обеспеченно-нормальной жизни? Confused

* ваааааще ничего нипанимаед про современно-старомодную молодеЖЖ...
куды катиссо мир, ась??? Mr. Green

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема