Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Фэн-шуй, это не относится к магий?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Severina

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 11:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я недавно начила читать про Фэн-шуй, уже начала а доме всё менять, как я спросила свою учительницу что она думает про Фэн-шуй, она сказала что это вряд ли связано с Богом. у меня до этого не было сомнений, но сейчас я думаю что может эта какаита магия, или что-то в этом роде, ведь есть ритуалы, разные боги... вы вот как думаете, Фэн-шуй это магия?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nata-fire

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 12:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Скорее да.
Никакого отношения к Богу в христианском понятии не имеет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 1:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я не считаю фен-шуй магией, просто используются природные потоки энергий. Можно, например, свет (в смысле электричество) считать магией.... Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Лен

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 2:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я согласна с Иринкой - ФШ магией не считаю.
Хотя четко сформулировать, что есть магия и за счет чего она действует - не могу, никогда не углублялась в этот вопрос.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 3:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я считаю ФШ - философией, т.к. нужно понимать то как вселенная понимает наши знаки и т.д.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 3:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Зашла на форум, чтобы создать подобную тему.
У меня супруг верующий человек, когда я стала увлекаться ФШ (октябрь 2004), он это не одобрил, но и запрещать не стал. Он сказап, что это язычество и идет в разрез к православными принципами. Я его не слушала, понакупила книг и активировала разные зоны. Прошел месяц, неожиданно его увольняют с работы, я решила, что это хороший знак и он найдет более высокооплачиваемую. Но, работа нашлась, хорошая, но уже 2 месяца, он не может на нее устроиться. Деньги к нам не идут, первый раз за год, стали задерживать зарплату, такое ощущение, как будто ЧТО то блокирует. И к тому же постоянно болеет ребенок, за эти 2 месяца ему поставили столько диагнозов, сколько за всю жизнь не было. Сейчас всей семьей болеем гриппом. Хотя за последний год ни разу не болели. Понимаю, надо что-то решать. Дальше так продолжаться не может, может я что-то не так сделала? Извините за коламбур, температура 39. Может у кого то было, что то похожее. Я очень боюсь, что муж прав и я своим поведением навлекла на свою семью столько бед.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Бро

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 4:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gala, муж прав на 100%, но его правда это его правда, а ваша -это ваша, в конечном счете. каждый желает только лучшего для своей семьи и каждый это делает по своему пути.
Когда я увлеклась Ф-Ш-у меня так пошло все вниз, по не наклонной а по ниспадающей.
Сегодня я это сравниваю с сильно действующим лекарством, которое,когда начинает работать-возникает временное ухудшение(как прививка)
Теперь верой мужа и вашей верой в улучшение положения. все встанет на свои места. А еще посмотри, как все сделано в доме и умень скорость активизации, т.е. сделано-сделано, а вот просмотреть и проредить активизаторы можно. Wink Laughing
nata-fire

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 4:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если гармонизируя квартиру вы не обращаетесть к духам, не поклоняетесь символам, типа черепашки, дракона, хотеи и др., то это не язычество.

Ели меняете что-то в интерьере, обязательно спрашивайте, нравиться ли это вашему мужу.Или спросите, что конкретно не понравилось ему в предидушей перестановке. Если ему действительно что-то не понравилось, уберите это и понаблюдайте, что будет.
Попробуйте еще раз проанализировать ваши зоны здоровья, детей и помощников.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 4:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

nata-fire, :lol:посмотри на время отправки сообщений 3.38
Severina

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 6:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мда... я даже не знаю, бросить или нет... а что у всех после того как с этим начинают зоны всякие активировать идёт сначала ухудшение а потом только всё налаживается?
Бро

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 6:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Severina, вовсе не у всех, а у торопыжек,
которые хотят все сразу(как я) Laughing Wink Rolling Eyes
Наташа П

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 6:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бро,а сколько длилось ухудшeниe в дeлах?Мeня очeнь интeрeсуeт имeнно врeмeнной вопрос.
нагайа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 9:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташа П,
Цитата:

Бро,а сколько длилось ухудшeниe в дeлах?Мeня очeнь интeрeсуeт имeнно врeмeнной вопрос.

именно к Вам это не имеет никакого отношения! Wink
у Вас все будет по другому это 100% Wink

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 11:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Расскажу свою историю после знакомства с фэн шуй. Сначала я проконсультировалась с профи Форума, по ее рекомендации мне пришлось достраивать стену в комнате, поменять окна, двери( они были очень старые), я заменила все старые вещи в комнате-мебель, ковер, стол, кн. шкафы, предварительно сделала ремонт, ориентируясь на цвета всех стихий, это все закончилось в ноябре-декабре и наступило такое затишье- во всех делах, я , честно, подумала, что нагородила всего и поспешила довериться фэн шуй, денег потрачено было много , а результат-ноль. На сегодня я от своего консультанта узнала( она опять была в нашем городе), что после таких грандиознфх переделок и даже не таких, энергия как бы замирает и надо 2-3 месяца на то , чтобы все устаканилось, и начало давать плоды. Думаю, что еще надо доверять Вселенной, и самой на диване не загорать. Сейчас чуть дела пошли в гору. Желаю всем не терять чувства уверенности в удачу, Светлана
Бро

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 12:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Svetlana, воооооооооот оно слово правильное , спасибо тебе большое
устаканилось,устаканилось,устаканилось,-вот чего надо терпеливо ждать,
девчонки, не гоните лошадей, помедленнее, все будет ок. Rolling Eyes Wink Laughing Very Happy

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема