Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

свидетели на свадьбе

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
VALERY

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 2:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите пожалуйста традиции выбора свидетелей на свадьбу.
Можно ли брать в свидетели разведеных друзей? Можно ли женатых? Существуют ли какие-то ограничения по этому вопросу?

Лика 35

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 6:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

VALERY, вообще слышала, что нельзя брать в свидетелей тех,кто находится в браке! А то разведуться!Также нельзя брать тех кто находиться в парах,могут расстаться.Но это все приметы,так что кто верит в приметы,а кто нет..... Rolling Eyes А разведенных,я думаю, можно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BagIra

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 8:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

VALERY, хорошая примета, когда свидетели потом женятся.

На ЛС не отвечаю Smile
Redtabor

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 12:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

VALERY, а вот я бы и разведенных не брала... опять таки, слыша про суеверие, что если девушка более 2 раз будет свидетельницей на свадьбе-сама замуж не выйдет... а вообще, я бы выбирала друзей... с которыми потом будет приятно встречаться на годовщинах свадьбы - вспоминать саму свадьбу... и конечно же хорошо, если свидетель со свидетельницей потом будут вместе - романтично то как... да и еще, энергичных советую брать - что бы весело было, а то будут сидеть сиднем - свадьбу портить... ведь свидетели 2 люди на свадьбе после новобрачных... и не брать молодых людей в паре... а то прийдет свидетель с девушкой - свадьба начнет кричать свидетелю и свидетельнице "горько" - а свидетель или его девушка начнет истерики закатывать... то же самое со свидетельницей... так можно и свадьбу испортить... собственную... выбором неправильным свидетелей... да, а если венчаться - то лучше выше себя свидетелей брать - корону держать чтобы лучше было...

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 9:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Redtabor,
Цитата:

что если девушка более 2 раз будет свидетельницей на свадьбе-сама замуж не выйдет...

да,да я тоже про такое слышала Exclamation Wink
Martina

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 12:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а у меня пример моей свадьбы. у нас свидетелями были наши друзья (вместе когда-то познакомились) моя подруга и друг моего мужа. Ну.... и разошлись они в разные стороны через полгода. Crying or Very sad И теперь их на годовщину не пригласишь вместе.
Redtabor

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 8:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лика 35, я тому пример... хотя, не отчаиваюсь...
Martina, бывает...
Моя подруга, живем с рождения - я на 1 этаже, а она на 7, перед свадьбой на меня ну просто оооочень обиделась из-за сказанной мною глупостью... В результате она взяла другу барышня свидетельницей... Мы, конечно же, помирились... А вот еже 10 лет как она жалеет что была не я, а та совершенно посторонняя барышня свидетельницей...
Хотя, может это и не сильно глобальное в жизни...

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 11:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Redtabor писал(а):
опять таки, слыша про суеверие, что если девушка более 2 раз будет свидетельницей на свадьбе-сама замуж не выйдет...

кажеться мне эт суеверие, а может только девушек касаеться, мой МЧ был дважды свидетелем, и ничего - женимся Very Happy ,

С тобой вдвоем, от всех украдкой.
Image
VALERY

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 12:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Моя самая близкая подруга замужем, не хочется рисковать и приглашать ее на роль свидетельницы. Она и так будет рядом со мной. Smile
Просто после 30 не так уж много подруг,которые ни разу не были замужем.

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 4:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
если девушка более 2 раз будет свидетельницей на свадьбе-сама замуж не выйдет

Laughing Если бы я знала бы про это суеверие, то может после такого самовнушения действительно бы замуж не вышла. Всё в наших головах - что внушим себе, то и будет Wink

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 9:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

, тоже правильно Exclamation Что очень многое сидит в наших головах Exclamation
Redtabor

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 11:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну врядли я буду обвинять свое не желание идти замуж (и не замужем до сих пор) тем, что более 2 раз была свидетельницей - я выше этих убеждений... да и что наши годы - 30 это только начало жизни...
VALERY, возьмите пару - он и она - и им будет весело и Вам...

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 10:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Redtabor, мой парень настаивает на кандидатуре своего лучшего друга. Он не был женат, и вообще, этот вопрос решенный.
Cool А вот свидетельницу я хочу выбрать сама. Тем более, что есть некоторый опыт на этот счет. Когда я впервый раз выходила замуж, то свидетелями была пара друзей моего мужа. И знаете, не очень приятно, когда в такой день возле тебя не близкая подруга, а девушка, которой наплевать на невесту, жениха и всю свадьбу в целом. Evil or Very Mad
Вот теперь хочется пригласить на роль свидетельницы свою близкую сотрудницу, которую очень люблю. Но вот смущает только то, что она в разводе... Не могу тепрь решить, стоит ли... Confused

VALERY

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 11:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

да и что наши годы - 30 это только начало жизни...

Что правда - то правда! Razz Всё только начинается!

Лика 35

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 11:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

VALERY, но кто-то же должен быть свидетелем, полюбому. Exclamation Если так смотреть,то тогда можно вообще некого не брать,я имею ввиду,что одна в разводе,нельзя брать,другая замужем,тоже нельзя, третья 2раза была свидетельницей.........Все это предрассудки. Exclamation Exclamation И что как себя настроишь так и будет! Exclamation Laughing
VALERY, берите в свидетельницу,к кому сердце ближе Exclamation И вам и свидетельнице приятно будет Wink

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема