Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Входная дверь наружу и вовнутрь

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Alessio
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 7:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите, плиз - собираюсь ставить входную металлическую дверь. Читал, что входная дверь должна обязательно открываться вовнутрь. Но есть возможность поставить 2 двери, тогда первая будет открываться наружу, а вторая вовнутрь. Повлияет ли это на прохождение ци? Какие материалы и цвета лучше использовать? (вход располагается в зоне металла)
Helena

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 10:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Alessio, если 2 двери, то они будут открываться поочередно в зависимости входите или выходите, соответственно качество ци меняется.
Цвета Металла и Воды.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 11:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Helena, можно подробнее, а то это повсеместное явление, когда или дверей две, или открывается наружу.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 9:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Helena писал(а):
Alessio, Цвета Металла и Воды.

Прошу прощения, совсем заучилась Very Happy . Для Металла цвета Металла и Земли.
Если дверь наружу- ци выходит из дома. Если 2 двери, то при входе ци втекает, при выходе-вытекает

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 12:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я что-то не поняла, так что в таком случае делать Question Question Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
La Lune

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 12:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Shocked Ребята я это вообще впервые слышу!!!! У меня входная дверь наружу открывается! Что теперь я меня Ци всегда уходит Question Question Question Question

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Цветок

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 2:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Через дверь получается, что да Exclamation

Но ведь она ещё поступает через окна Exclamation
La Lune

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 2:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цветок ты меня успокоила. А то, я сосвем перепугалась.
А через окна как поступает энергия Ци, их обязательно нужно открывать или она проходит через стекло?

Image
Цветок

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 3:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Желательно перед сном открывать окна на 1/2-1 час Exclamation И при этом выключать из сети все приборы Exclamation

Я так делаю Exclamation

У меня + такая проблема, мало того, что одна дверь железная открывается наружу, вторая- деревянная - наоборот, ещё как раз напротив нашей двери соседи выставили свой "хлам"- старая шведская стенка, кипы газет и журналов Exclamation

На наши просьбы убрать - не реагируют Twisted Evil

Что, обращаться к участковому Question Crying or Very sad

Не хотелось бы Sad
La Lune

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 5:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот у меня та же самая проблема с соседями. У них завял цветок в огромной кадке, вернее это даже дерево почти, а не цветок. Так они его выставили в блоке прямо перед проходом. И он как назло такой тяжелый, что я сама не могу поднять и выбросить его. Вот думаю, спилить его что ли???? Только вот кадка останется. Даже незнаю что делать Sad
Плюс еще в блоке и свет не могу установить, потому что лампочки воруют - народ просто дикий Laughing

Image
Rebirth
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 1:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди, у меня тоже две двери, плюс еще жалюзи на окнах и сетка от насекомых, вобщем загородила я себя от энергии ци конкретно. Не от того ли мне живется так фигово? Question Question Question
Цветок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 8:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё может быть, попробуй дополнительно добавить свет в помещение и чаще проветривай Exclamation

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема