Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Отсутствует сектор денег - что делать? HELP!

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Polin
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 3:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В нашей квартире полностью отсутствует сектор богатства(достатка) ... Жизнь без этого сектора - жизнь без денег? Sorry, если этот вопрос уже рассматривался. Очень хочется исправить ситуацию... Confused
Александрина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 11:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, необязательно без денег. Просто меньше, чем в принципе возможно. Попробуйте активизировать в отдельной комнате этот сектор, разделив ее как подобает на 9 квадратов либо используя метод пирога.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сибирячка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2005 10:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

В нашей квартире полностью отсутствует сектор богатства(достатка) ... Жизнь без этого сектора - жизнь без денег? Sorry, если этот вопрос уже рассматривался. Очень хочется исправить ситуацию...

предлагаю уже проверенный вариант: на стену нужно повесить зеркало (если это возможно в вашей квартире), чтобы оно "добавляло" юго-всточную комнату. Зеркало должно быть в деревянной раме. У моих родственников совсем нет этого сектора, но висит такое зеркало. Скажу, что они довольно богаты Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Маринка
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 11:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите пожалуйста, что значит зеркало
"добавляло" юго-всточную комнату? Rolling Eyes
Сибирячка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 6:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Скажите пожалуйста, что значит зеркало
"добавляло" юго-всточную комнату?

Это значит, что его нужно повесить на стену, за которой сосоедняя квартира (или улица), на которую и попадает ваш сектор богатства. Удачи! Smile
Маринка
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 8:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за совет! Very Happy
Вита
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 2:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня тоже отсутствует этот сектор, потому что комната "буквуй Г" А там где этот угол, у меня балкон. Или если по-другому смотреть, то получается что у меня два ЮВ угла в комнате Rolling Eyes Что-то я не совсем понимаю Embarassed Подскажите плиз
Сибирячка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 2:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

У меня тоже отсутствует этот сектор, потому что комната "буквуй Г" А там где этот угол, у меня балкон. Или если по-другому смотреть, то получается что у меня два ЮВ угла в комнате Что-то я не совсем понимаю Подскажите плиз

Поищи на форуме информацию для новичков, как правильно поделить квартиру на сектора Very Happy не может быть два сектора Very Happy
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 4:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сибирячка, да я почитала уже, сектор ЮВ находится у меня на балконе Neutral Как же его там активизировать?
Helena

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 7:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость, наверное не весь сектор попадает на балкон? И еще момент: у вас балкон застеклен? Если нет-то он не считается.

Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 11:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Helena, балкон не застеклен, а возле балкона стоит софа и столик журнальный
Ines

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 12:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А если зона богатства находится в кухне? Что можно повесить в кухне? У меня там только пагода с драконочерепахом Sad Правда я поделила гостинную на сектора и там в ЮВ углу поставила хоттэйчиков, золотую рыбку, слоника и трехлапую жабу. Это правильно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
Вита
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 12:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня зона денег находится на балконе, как я уже говорила. Если делить по комнатам, то все равно ни в одной комнате ее нету Sad
В спальне стоит шкаф, может поставить тогда на шкаф что-нибудь или в шкаф? Ну чтобы хоть как-то активизировать?? Very Happy Very Happy
Helena

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 1:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вита, балкон ,если не застекленный, не должен учитываться при накладывании сетки.
Ines, на кухне можно поставить фазу с фруктами, желательно апельсинами.

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 1:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Helena, а как тогда делить комнату? У меня же получается вырезаный кусок Rolling Eyes И кроме того стены идут не под углом 90 градусов Rolling Eyes Rolling Eyes
Объясните плиз как тогда поделить правильно???

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема