Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Мог ли фен-шуй навредить? и как это исправить?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Нюра

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 11:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня такая ситуация:
есть молчел, с которым у меня долгое время ничего не получалось. После того, как я занялась фш и активировала Северо-восток талисманами (мне это более удобно, чем Ю-З), он стал проявлять ко мне сильный интерес. Но, когда я все перенесла в этом году на Ю-З, то все резко рухнуло: у него неожиданно появилась девушка, к тому же он отчаянно надрывается продемонстрировать ее мне (вот недавно поцеловал ее прямо в метре от меня). Скажите, что он хочет вызвать мою ревность, но я так не думаю...уж больно много препятствий стало возникать.
Могла ли я испортить все фен-шуем? Может не нужно было трогать талисманы? Могла ли я перегрузить сектор символикой? Что мне сделать, чтобы все поправить? Confused я совсем отчаялась. Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tana

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 11:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Нюра, не думаю, чтобы из-за символики случилось то, что случилось.
Для собственного успокоения верните все "взад". Wink

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 12:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

не думаю, чтобы из-за символики случилось то, что случилось

у меня там стояли: знак двойного счастья хси-хси (и не один) Very Happy, другие иероглифы на любовь, уточки мандариночки (деревянные), голубки, свечи (парные, розовые), где-то 6 талисманов, нецке (богини любви, хотей), всякие конверты...
и что-то мне кажется, что я, мягко говоря, переборщила...
вообще все это приобреталось постепенно, в течении долгого времени.

я свечи оставила на ю-з, а талисманы вернула назад на с-в (правда не знаю как это будет в сочетании с летящими звездами). Question
Tana

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 12:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нюра писал(а):

у меня там стояли: знак двойного счастья хси-хси (и не один) Very Happy, другие иероглифы на любовь, уточки мандариночки (деревянные), голубки, свечи (парные, розовые), где-то 6 талисманов, нецке (богини любви, хотей), всякие конверты...

Ну, прямо восточный базар! Laughing Как по мне, так много всего.Smile

Нюра писал(а):

я свечи оставила на ю-з, а талисманы вернула назад на с-в (правда не знаю как это будет в сочетании с летящими звездами). Question

Если исходить из Вашей теории, что все резко обрушилось после водворения на Ю-З, то на Ю-З, скорее всего неподходящее сочетание звезд. Rolling Eyes
И свечам, там вряд ли место. Rolling Eyes
Вы же их жгли? Question
А звезды смотрели? Question

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 12:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

неподходящее сочетание звезд

совсем запуталась с этими звездами...я с С-В все убрала именно из-за звезд...наверное напутала...

Цитата:

Вы же их жгли?

Еще как жгла))

я вот половину всего убрала в шкаф....разгрузила так сказать...
ща и свечи уберу...
ох...так как же мне все поставить тогда? м? Confused
я тут весь форум уже перечитала 100 раз...
Нюра

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 12:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

гость - это я) Embarassed
Tana

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 1:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нюра, прежде всего, если уж думаете, что ФШ виноват:roll: , проверьте звезды.
Это совсем не так уж трудно. Почитайте форум, достаньте хороший компас, хотя бы на время. План квартиры.
А так, гадать, без данных - трудно. Smile

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 1:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

компас у меня хороший. план сделан тютелька в тютельку (всмысле, деления на сектора)

не могу расчитать звезды дома, потому что не знаю когда он был построен и под каким градусом он стоит...

расположение годовых и месячных звезд знаю, именно с их учетом и ставила предметы. считается, что на С-В плохая звезда, там точно нельзя в этом году свечи жечь...

Цитата:

прежде всего, если уж думаете, что ФШ виноват

я не скидываю все на фш. мы с ним оба виноваты. но фш мощное средство, и я хочу узнать как сгладить неправильный эффект.
Tana

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 2:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нюра, что-то не то.Rolling Eyes
Как это?
Цитата:
"компас у меня хороший."
"не могу расчитать звезды дома, потому что не знаю когда он был построен и под каким градусом он стоит..."

При наличии компаса легко узнать, под каким градусом стоит. Exclamation
Период дома - тоже не такая уж тайна.
Кто-то же его строил, кто-то им владеет и т.д....
А как Вы можете знать это, если не знаете градуса дома?Shocked
Цитата:

"расположение годовых и месячных звезд знаю, именно с их учетом и ставила предметы. считается, что на С-В плохая звезда, там точно нельзя в этом году свечи жечь..."

Не обижайтесь, но Вы сейчас расстроены ищете причину и пути выхода, но явно не так и явно не там. Smile
ФШ жилья достаточно мощная вещь, но не панацея. Exclamation
Нужно смотреть Вашу астрологическую совместимость, совместимость по Столпам, смотреть совместные столпы Удачи, в которых вы оба находитесь...
А так, не зная ни звезд толком, ни расположения дома, предполагая только в какой сектор зашли годовые/месячные звезды, просто расставляя талисманы - не выйдет.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 2:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пришла к выводу, что мне нужен специалист Very Happy
Веселый Дракончик

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 3:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нюра, в фш есть такое правило, меньше - лучше. Особенно если вы новичок. Я тоже новичок, увлекаюсь этой наукой только год, и чем больше узнаю, тем все больше понимаю, что это бездонное дно. Для новичков самое главное хотя бы не навредить, хотя бы соблюсти все табу, если уж активировать, то очень аккуратно. Двойного счастье вполне достаточно для активации. В этом году Лиллиан Ту советует активировать запад двойным счастьем или уточками.
А нанимать специалиста опасно, гарантии нет никакой, что он разбирается лучше чем вы. Сейчас полным полно шарлатанов или слишком амбициозных личностей, кот. думают что они мастера. Даже здесь в Малайзии и то по знакомству надо искать специалиста, так как кругом одни шарлатаны, а про Россию я вообще молчу Smile Практикуйте лучше сами, но аккуратно Smile

Удачи!

Нюра

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 3:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Веселый Дракончик, скажите, а можно положить двойное счастье под подушку? Я сплю головой на Ю-В и это мое романтическое направление.
И можно ли мне сделать там круг созидания и жечь розовые свечки?
Веселый Дракончик

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 3:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нюра, Я слышала многие держат двойное счастье под кроватью. Я бы на Вашем месте ничего бы пока не жгла, раз у вас какие-то косяки с фш пошли. Активизируйте все по минимуму. Лиллиан Ту вообще не советует слишком активировать спальню. А вообще может этот молодой человек не ваша судьба? Может Вы достойны лучшего!? Вспомните нашу пословицу "Не было бы счастье, да несчастье помогло". Может судьба подготавливает встречу с мужчиной вашей мечты, а вы цепляетесь за этого человека. Не упрямитесь судьбе, все происходит к лучшему!!! Very Happy

Tana

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 4:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нюра писал(а):

а можно положить двойное счастье под подушку?
И можно ли мне сделать там круг созидания и жечь розовые свечки?

Нюра, это не ФШ. Wink
И то, что Вы делали, к сожалению, тоже не ФШ. Smile Arrow
Это по вопросу, "Мог ли фен-шуй навредить? и как это исправить?". Исправлять можно настоящим ФШ, а не распределением (чужеродных) талисманов. Smile

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 5:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Исправлять можно настоящим ФШ, а не распределением (чужеродных) талисманов.

а что вы называете "настоящим" фш и "чужеродными талисманами?
т.е. все что рекомендуется на форуме - не есть правильно?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема