Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

как привлечь любовь

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
KISA
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 7:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Есть ли секреты по привлечению любви и мужчины, который мне подойдет. Уже замучилась, хочу серьезных отношений, а их нет и нет.
Lilu

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 8:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

активизируйте юго-западный сектор парными предметами, хорошо свежими цветами
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Tatishka

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 12:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

KISA, Мне помогли на ЮЗ две хрустальные пиалочки, нополненные водой и розы красные или розовые. У меня как этот угол вышел и по Ба-гуа сектором любви, так что под все это дело я положила красивую розовую салфетку. Ну и плюс как выяснилось, ЮЗ это мое персонально везучее романтическое направление Embarassed Embarassed Smile

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 12:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за советы, а каким образом найти этот сектор?
Tatishka

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 12:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

KISA, Можно с помощью компаса, а можно по решетке БаГуа(я так делала).
Вот у меня есть статья:
Сектор Любви и Брака находится в дальнем правом углу помещения.

Этот сектор соотносится с триграммой Кунь. Кунь - наиболее иньская триграмма, связана с приспособляемостью, преданностью и безусловной поддержкой - качествами, которые можно найти в настоящей любви и счастливых браках.
Отношения будут прекрасными, когда каждый партнер поддерживает другого и помогает ему расти, развиваться и выражать себя; когда оба партнера доверяют и уступают друг другу.

Счастье также будет наполнять вас, если вы полностью любите себя - если вы находите время, чтобы услышать свои собственные желания и выполнить их для себя, независимо от того, что это - теплая ванна, получение образование или поездка на отдых.

Активизируйте сектор Любви и Брака когда:
вы хотели бы привлечь любовь в вашу жизнь;
вы хотели бы улучшить отношения, которые у вас уже есть;
вы хотели бы лучше понимать свои желания и установить с самим собой более гармоничные отношения.

Активизировать этот сектор можно с помощью:
постеров, картин, фотографий, которые вы связываете с вашим желанием;
парных предметов, например, голубей, дельфинов, уточек, сердец; символов любви;
предметов красного, розового и белого цвета;
высказываний, аффирмаций, относящихся к любви и браку;
любых предметов, которые у вас лично вызвают ассоциацию с любовью и браком.

Стань возле входной двери спиной к ней, и дальний правый угол квартиры и есть эта зона.

Последний раз редактировалось: Tatishka (Сб Май 20, 2006 8:24 pm), всего редактировалось 1 раз
La Lune

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 1:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А еще стихией юго-западного угла является земля. Поэтому вы можете активизировать этот угол с помощью различных кристаллов, гальки и т.п.

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Цветок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 2:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И ещё купите себе красное нижнее бельё Exclamation
Хоть Правдину и ругают, но мне помогло Exclamation

Также можно поместить в Ю-З сектор кристаллы розового кварца Wink Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
La Lune

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 4:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

кастати о кристаллах, где их можно купить???? Я столько о них слышу а в каком магазине из искать незнаю Sad

Image
Цветок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 5:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В любом магазине, где продаются ФШ сувениры, если Вы живёте в Москве, то , например, ул. Покровка, д.4 , магазин "Белые Облака" (м.Китай-Город) Laughing
sopova2004@mail.ru
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 5:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

подскажите , в квартире отсутсвует зона - карьера и помощь людей, можно ли ее восполнить? квартира типовая, трехкомнатная
Мурзик
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 7:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!!! Прошу помощи! Активизируя зоны карьеры и богатства (скажу честно -это работает), перестала обращать внимание на зону любви.. и появились проблемы с парнем (любовь куда то пропадает). Красное белье не помогает, цветы тоже. Говорят что нужно постель розового цвета. Может кто то об этом слышал? Или что нибудь другое посоветуйте. Заранее благодарна за любую помощь. Smile
Tatishka

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 7:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мурзик, А если не секрет, как ты активизировала зоны богатства и карьеры? Ответ можно и на мыло, если удобней, и что бы не отступать от темы...

Последний раз редактировалось: Tatishka (Сб Мар 05, 2005 9:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 8:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гм, по поводу розовой постели. Сейчас вспомнила - у меня сестра рассталась со своим парнем где-то на год с лишним, потом, не зная ни о каком ФШ (она, по-моему и сейчас не знает), купила себе розовый комплект постельного белья. Ну понравился он ей... В результате он позвонил спустя пару недель, и... в общем, живут уже почти 10 лет вместе:). Я просто это белье запомнила, потому что у него такой ядовитый оттенок был - б-е-е-е. Хотя бог его знает, может совпало.
La Lune

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 9:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы знаете, у меня тоже большие проблемы в личной жизни. Встречались вроде было все нормально, а потом вдруг оказалось, что он меня не любил, остались друзьями. но просто очень больно как-то. Я стала активизировать Юго-западную зону, а оказалось что в прошлом году ее вообще нельзя было трогать, и на самом деле только хуже сделала. Вот сейчас пытаюсь ее активизировать по-новому, но что-то не выходит Sad Ну пусть не этот парень, пусть хотя бы кто-то новый появится!!!! Вот нашла такой душевный форум, хоть здесь мне бывает хорошо Smile

Image
Цветок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 10:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня простой совет, активизировала Ю-З.... и расслабься, постарайся отвлечься, займись ,например, работой Exclamation

И поверь, всё получится, главное верить, ТЫ ведь дала запрос в Вселенную о любви Exclamation Very Happy

И ещё можно активизировать зону помошников :! Я думаю, что это только приблизит желаемый результат Exclamation Smile

Успехов Very Happy Exclamation

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема