Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Определение геопатогенных зон

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Ekster

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 1:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Удавалось ли кому-нибудь при помощи рамок или маятника ( кольца на нитке) определить +/- геопатогенную зону в своем доме?
Может быть кто-нибудь занимался изучением этой темы и подскажет насколько реально самостоятельно выявить такие зоны и как их нейтрализовать , если перестановка мебели невозможна?

Геопатогенные или аномальные зоны образуются в результате растрескивания каменной оболочки планеты.
Места разломов заполняются водой, образуя сеть подземных водных потоков. Исходящие от них излучения
образуют стены высотой более шестидесяти метров, проходящие через любое перекрытие. Экранировать их
невозможно. Геопатогенные зоны не улавливаются не одним традиционным прибором, только методом биолокации.
Исходящие от них электромагнитные излучения угнетающе воздействуют на любую часть тела и деформируют
биополе, что приводит к заболеванию органа. Появляются сбои в работе сердечно-сосудистой системы и внутренних
органов, снижается иммунитет. В зоне воздействия может оказаться ваше рабочее место, кровать, детский уголок...
http://www.biolokacia.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ekster

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 1:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

...Геопатогенные зоны таят в себе угрозу еще и потому, что они невидимы, неосязаемы,
не имеют цвета и запаха. Более того, они не фиксируются традиционными геофизическими
приборами. Основным методом обнаружения геопатогенных зон является метод биолокации
/лозоходство/.
По негативному влиянию на здоровье ГПЗ может значительно - в несколько раз превосходить
отрицательное воздействие такого антропологического фактора, как загрязнение территории
выбросами крупных промышленных предприятий.
...К ГПЗ исследователи относят и так называемые глобальные решетчатые энергетические сетки:
ортогональную Хартмана, с расстоянием между патогенными линиями 2*2,5 метра; диагональную Курри,
с расстоянием между патогенными линиями 3,75 метра или 7,5 метра, линии метрополитена, катакомбы,
рудники и др.
М.Ф. Кондрич
...Большинство животных наделено природной способностью безошибочно ориентироваться в местах нахождения
очагов ГПЗ и сторонятся их. Ни одна собака не ляжет в радиусе действия очага ГПЗ, даже если ее хозяин годами
пытается приучить ее к этому месту. Но интересен факт, что кошки предпочитают длительное время находиться в
этих зонах. При проведении ряда исследований в Канаде было обнаружено, что шкура кошки полностью нейтрализует
патогенное действие очагов ГПЗ. Однако и у животных имеется (правда редкая) врожденная патология, когда животное
не в состоянии распознавать очаги Геопатогенных зон Земли.
Мерседес

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 1:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я пробовала определить эти зоны с помощью 2-х согнутых спиц, но мне показалось, что спицы поворачиваются не от реакциии на зоны, а от того, что я их не так держу. Так я это и закинула, чтоб не заморачиваться. Переставить мебель у меня возможности всё равно нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ekster

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 3:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а я пробовала кольцом на нитке- оно действительно в некоторых местах начинает сильно вращаться против или по часовой стрелке, но при повторной попытке не всегда показывает те же результаты.Наверное оно реагирует на какие-то мои личные импульсы.
Я помню пыталась когда-то получать таким образом ответы на многие вопросы- писала вопрос на бумажке , концентрировалась на нем и держала над бумажкой кольцо. Вращение по часовой стрелке
означало положительный ответ- против- отрицательный, почти всегда так и получалось, но иногда, когда мне ОЧЕНЬ хотелось получить положительный ответ, оно начинало вращаться по часовой стрелке, хотя потом ничего и не сбывалось.
т.е. нужно оставаться беспристрастным .
Еще я пыталась определить "хороших" и "плохих! людей при помощи кольца по фотографиям. Над фотографиями умерших оно вообще не двигалось
Мерседес

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 5:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что касается кольца -- я провела такой эксперимент. Я мысленно направляла кольцо так, как мне хотелось. И оно ВСЕГДА!!! поворачивалось так, как я ему "приказывала". Было даже так -- я ему мысленно говорила вращаться по часовой стрелке, и оно вращалось, а потом говорила вращаться против часовой стрелки, и оно меняло направление. Так что маятник как способ ответов на вопросы я для себя отменила давным-давно.
Мерседес

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 5:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, вспомнила другой способ ответа на вопросы. Немного не по теме. Но он часто давал верные ответы. Требуются два человека и 6 незаточеных карандашей. Два человека садятся друг напротив друга и держат карандаши каждый по три карандаша буквой П шляпками к себе, открытые концы соединяют. Перед тем, как соединить концы, спрашивают: Домовой, домовой, скажи... (вопрос). Если концы поднимаются вверх, значит ответ положительный, если вниз --нет.
В далёком детстве я спросила таким способом, получу ли я 4 в четверти по химии, в начале карандаши начали опускаться, а потом поднялись. Итоговую контрольную я написала плохо, но учительница дала возможность исправиться и я получила заветную 4.
Вообще, дословно текст обращения я не помню, так что возможны вариации.
Ekster

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 5:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кольцо работает , мне кажется, по импульсам нашего подсознания, оно всего лишь как стрелка на часах- а механизм это и есть подсознание. Эти способности можно развить при желании .вот Вы говорите: " приказываю" - это одно из упражнений для развития навыков пользования этим инструментом, а карандаши это по части спиритизма и я б не советовала этим заниматься, обращение к духам чревато последствиями Exclamation
Мерседес

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 6:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всегда боялась спиритических сеансов и вот на тебе! Оказывается этим я и баловалась длительное время! Успокаивает одно -- я не тревожила духов умерших, а домовой -- он по любому там присутствует.
BagIra

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 7:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мерседес писал(а):
Я пробовала определить эти зоны с помощью 2-х согнутых спиц, но мне показалось, что спицы поворачиваются не от реакциии на зоны, а от того, что я их не так держу. Так я это и закинула, чтоб не заморачиваться. Переставить мебель у меня возможности всё равно нет.

Если повесить висящее кольцо/иголку/бусину на какую-нибудь раму аккурат над геопатогенной зоной, то с места оно сдвинется только под действием сквозняка. Wink Ловите аномальную энергетику именно Вы, а маятники и рамки - это всего лишь индикатор Вашего восприятия. Иначе все люди были бы прирожденными лозоходцами. Wink

На ЛС не отвечаю Smile
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 2:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Попоробую вспоминть, чему меня учили. Very Happy Хорошо геопатогенную зону определять рамкой. Но, прежде, чем это начать делать, нужно поставить ей четкую задачу. Есть т.н. "линии Хартмана" - это сетка из линий. Есть "зуб дракона" - пересечение линий, более сильная вещь. И есть, кажется, "пятно Ерзенкова" - это выход негативной энергетики, не привязанный к сетке. Рамке я ставила задачу так: когда я подхожу к геопатогеннай зоне, она отворачивается от зоны. Если нет ничего, то не двигается. Чем сильнее выход, тем больше отворачивается. Подходя к этому месту с нескольких сторон, можно определить, пятно это или линия.
На зуб дракона и пятно можно положить ракушку вроде рапаны или кусок мрамора, только промывать не забывайте. Также нейтрализуют геопатогенные зоны каштаны, только не один, а много, репчатый лук, но это не очень комфортный способ. Very Happy Из цветов - хлорофитум (1 цветок на 6 кв.метров), традесканция. Они перерабатывают негативную энергию в позитивную, и кстати, против биопатогенных зон годятся тоже. По-моему, еще так же работают каменные пирамидки. На выход можно еще поставить одноразовое блюдце с солью, только менять время от времени. Кстати, соль лучше брать каменную, а не морскую, потому как имеем дело со стихией Земли.
Линии Хартмана не помю, чем нейтрализуются. По-моему, можно вделать в стены при ремонте спираль из медной проволоки на выходе линии, но тут я точно не уверена.
Кроме того, можно поспрашивать в эзотерических магазинах, у низ всякие фенечки для нейтрализации гео и био-патогенных зон продаются.

Ekster

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 11:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jkmuf, спасибо, мне тоже попадалась информация про каштаны и лук, а так же про медные щиты .
А как именно делается рамка?
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 1:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ее вообще-то можно сейчас в любом эзотерическом магазине купить. Самую первую мне папа сделал: взял кусок стальной проволоки достаточно длинный, согнул под углом 90 градусов и короткую часть вставил в корпус шариковой ручки, чтобы свободно вращалась (стержень, естественно, вынул). Very Happy
А сейчас каих только рамок нет: даже видела телескопическую, как антенна выдвигается. На днях хочу в "Эру Водолея" сходить, присмотреть себе рамку, а то свои растеряла.
Трям

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 4:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ekster,
Для работы с рамкой желательно учиться и потом она забирает много лично вашей энергии. Лучше научитесь работать с маятником.
Цитата:

Линии Хартмана не помю, чем нейтрализуются. По-моему, можно вделать в стены при ремонте спираль из медной проволоки на выходе линии, но тут я точно не уверена.

Да ничем их не нейтрализуешь. Особенно узлы. Можно применять и каштаны и соль - но это только для ослабления - полностью избавиться не удастся.
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 9:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Трям? это где вы такую инфу насчет рамки нашли? Shocked Ничего она не забирает, а вот если так настроиться, так точно заберет. А работать с рамкой или маятником - так это просто дело предпочтения. У меня одно время "качалка-отвечалка" была: такая сложная штука стальная проволка длинная, посередине скрученная в пружину, а на конце кольцо, медной проволокой перавязанное. Если ответ "да" - кивает, если "нет" - качается из стороны в сторону. Ну если вопрос поставлен некорректно, качается наискосок.
Но мне лично все же рамка удобнее - и поворачивается легко, и ветром не сдувает. Very Happy
Трям

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 11:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Jkmuf,
Цитата:

это где вы такую инфу насчет рамки нашли?

к сожалению дошла сама. очень активно занималась рамками. поисками воды, гепатогенных зон и т.д. И заметила (правда тольк при поиске воды), что чем ниже вода, тем больше я устаю. На одном участке нашли воду, потом оказалось что это 13 м. Я после поисков прислонилась к стенке дома и вырубилась - заснула на полчаса сидя, и разбудить не могли. Wink
А маятник негатив хорошо ищет, но на вопросы вред как миленький - говорит то, что хочу услышать. Very Happy

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема