Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

притягиваем деньги

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
lolita lempika

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 11:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ямайка я не професионал , ты в офис аромолампу поставь и туда капни масло пачули говорят притягивает клиентов ( а сегодня спросила в магазине каким запахом они привлекают клиентов? мне по секрету сказали что ванильным)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ямайка
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 7:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lolita lempika, а ручка то Ваша заработала!!! Smile
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 11:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Никогда не слышала, чтобы ваниль клиентов притягивала. Знаю, что помогает услышать собеседника и стать на его сторону. Кстати, у меня когда-то был экстракт ванили, тетя с Кубы привезла, так он пахнет совершенно непохоже на ванильный сахар (ванилин). Вообще-то эфирное масло ванили не очень рапространенная и дешевая штука.

lolita lempika

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 3:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а эфирные масла они не из дешевых на счет ручки не знаю Дома на рублквке пока нет и нефтяной трубы тоже хотя это уже вторая ручка Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 7:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дело в том, что я даже не знаю, существует ли эфирное масло ванили. Есть инфузы, это точно, а насчет масла ванили мнения расходятся, одни говорят - есть, другие - нет. Я лично не видела.

Наталя

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 9:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мда, в нашем офисе никакая ваниль не пробьёться, коллеги поливаються духами изрядно Sad

С тобой вдвоем, от всех украдкой.
Image
Redtabor

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 9:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jkmuf, у меня ванильное масло продается в аптеке - дороговата Вам скажу... согласна, пахнет не как в кондитерской... но больше ванильное для похудения используется...
из масел в офисе для притягивания денег я использую мелиссовое и мятное - хорошо идет... правда генеральному не нравится, но я рассказала что по фен-шую надо, меня признали специалистом, и разрешают палить, обкуривать и даже мерять компасом... Laughing

Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 11:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Redtabor, не все, что продается в аптеке, эфирное масло. Особенно на Украине. Кто производитель?
Redtabor

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 5:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Jkmuf я, у нас не так много производителей и разнообразия в маслах. Вот два основных - "Ароматика" (www.aromatika.ua); "Арома" (www.aroma.com.ua). На осенней киевской выставке цветов я видела в продаже эфирные масла с Крыма, Кипра и Индии - ну ооооочень дорого.

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 12:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Круто, у мя кашелёк приносит потерю или отнятие денег. Shocked
Tekila

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 11:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

девченки, кто подскажет, какой для меня благоприятный цвет (дата рождения 1988.03.03) а то я уж запуталась
fiore

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 10:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tekila, Вы родились в год Земли. Поэтому, Ваши цвета - бежевый, коричневый и похожие на эти.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 1:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Помогите, пожалуйста с определением блаоприятного финансового направления, и благоприятные цвета и числа, я тоже совсем запуталась (((
мое гуа - 7, дата рождения 21.06.1983
заранее огромное спасибо Embarassed
fiore

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 10:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

silverfox, ну это как у меня:). Для 7 благоприятное финансовое направление - северо-запад. Цвета - черный и синий, так как Вы рождены в год воды. Избегать цветов Земли. Можно употреблять цвета Металла, так как Металл создает цикл порождения.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 10:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

fiore, спасибки!
но как же нам быть, в 2008 году на С-З будет болезненная двойка? получается, этот сектор лучше не трогать? Confused , сейчас я посадила тутда денежную трехлапую лягуху, смотрит она на дверь (север), феншую только в пределах своей комнаты.
Кто-нибудь подскажет, пересаживать ли жабку с этого места, когда туда 2-йка придёт? жабка золотистого окраса, предположение, что внутри гипсовая (это какая стихия получается)? Rolling Eyes

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема