Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Кошелек

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Obniman

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 8:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Obniman писал(а):
хаус писал(а):
Obniman, смотря как Вы будете ее носить. Если Вы будете носить ее в руках, то коричневую. Если на плече или за спиной - то смотрим ту часть тела, которой она будет чаще касаться. Спина и плечи до конца ребер - это иероглиф дня. У Вас - дерево. Все оттенки зелени: бежевый, желтый, зеленый, голубой, синий и тп. Если сумка будет касаться тела в области талии и бедер, то опять же - красный и коричневый.

Яб уду ее носить на уровне вытянутой руки за ручки, а это уровень колен...а если на плече то уровень талии и бедер...то все равно КОРИЧНЕВЫЙ?

Хаус, скажите пожалуйста, а если это будет телефон ? то тут каким цветом есть ли предпочтения? про кошелек и сумку я правильно понял это и в этом году цвет такой же коричневый и красный?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 3:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Obniman, телефон имеет 2 точки соприкосновения, варианта использования: набор (удержание его пальцами) и прижимание к уху (слух). То есть мы должны опираться на 2 иероглифа карты: ствол года (руки, пальцы) и столп часа (уши). Подобрать достаточно сложно:) У Вас по году земля, если я правильно помню... а какая ветвь часа у Вас я не знаю. Для этого надо сделать поправку на место рождения...
В этом году цвет такой же. В следующем будет металл. Возможно (зависит от расчетов столпа часа).

Obniman

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 6:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус писал(а):
Obniman, телефон имеет 2 точки соприкосновения, варианта использования: набор (удержание его пальцами) и прижимание к уху (слух). То есть мы должны опираться на 2 иероглифа карты: ствол года (руки, пальцы) и столп часа (уши). Подобрать достаточно сложно:) У Вас по году земля, если я правильно помню... а какая ветвь часа у Вас я не знаю. Для этого надо сделать поправку на место рождения...
В этом году цвет такой же. В следующем будет металл. Возможно (зависит от расчетов столпа часа).

Ой спасибо за такой срочный ответ, время 05.56 )) это поможет при расчете? тюмень. там тоже дерево , зеленый телефон не могу найти коричневого тоже сложно будет )а какие еще можно если это дерево ?? из допустимых в салонах остаются желтый белый черный оранжевый красный а от спроса на голубого цвета, у людей глаза на лоб(((

Последний раз редактировалось: Obniman (Вс Апр 06, 2014 10:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Obniman

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 9:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хаус, ((( а если это будет белый телефон, в зеленом чехле то это же пойдет? ) по сути можно любого цвета и в чехол НУЖНОГО цвета)) так оно?
а к зеленым оттенкам , оранжевый относиться?

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 4:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Obniman писал(а):
хаус писал(а):

Ой спасибо за такой срочный ответ, время 05.56 )) это поможет при расчете? дата 16.03.87 г. тюмень. там тоже дерево , зеленый телефон не могу найти коричневого тоже сложно будет )а какие еще можно если это дерево ?? из допустимых в салонах остаются желтый белый черный оранжевый красный а от спроса на голубого цвета, у людей глаза на лоб(((

Час у Вас с большой вероятностью - земля, переходящая в огонь. Так что, учитывая, что руки у Вас - в стихии земли, нужно обратить внимание на красно-оранжевые модели. Правда, скорее всего, Вам будет сложно говорить, прижимая его к уху - современные модели имеют стеклянные передние панели. А стекло и огонь - антагонисты.

И на счет чехлов. Вы правы - можно таким образом поменять стихию. И так как в следующем году у Вас меняется стихия рук (в металл), - то либо сейчас выбрать коричневый чехол (стихия земли), либо в следующем году поменять его на белый\серый...

Ксюшечка

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 8:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, хотим с мужем поменять кошельки, какие лучше купить? Я- 31.10.1976 в 19:00, муж 12.03.1978 в 15:00, родились в Санкт-Петербурге. Спасибо большое!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MACTEP

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 10:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы же из Питера,поэтому можно любой! Very Happy

Дрю

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 11:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

Пожалуйста, подскажите какой кошелек (бумажник) купить.
14.08.1977, г. Лениногорчк (Татарстан), 10-10.30 утра (точнее не знаю)

Спасибо большое!
хаус

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 7:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дрю писал(а):
Здравствуйте!

Пожалуйста, подскажите какой кошелек (бумажник) купить.
14.08.1977, г. Лениногорчк (Татарстан), 10-10.30 утра (точнее не знаю)

Спасибо большое!

Дрю, Вам нужен коричневый кошелек, можно с оранжевым или красноватым оттенком. Форма - квадратная. Избегайте металлических деталей в оформлении.

Alrisha

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 12:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, хочу купить новый кошелек, не знаю какой...
17.11.1990, г. Рыбинск, Ярославская область, 15.45
хаус

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 8:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Alrisha писал(а):
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, хочу купить новый кошелек, не знаю какой...
17.11.1990, г. Рыбинск, Ярославская область, 15.45

Вам нужен кошелек стихии металла - серый, овальной формы. Но Вы можете так же носить кошельки стихии земли: квадратные, коричневые.
Только в 2015 году Вам нельзя будет носить кошельки стихии земли. В тот год это будет неблагоприятно. Но зато в тот год Вы сможете носить кошелек стихии воды: черного или прозрачного цвета, с полосатым узором, перфорацией и даже бахромой:)

Азиза

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 6:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемая Хаус! Большое Вам спасибо! Вы мне очень точно в 2012 году подсчитали когда я выйду замуж !!!! Все совпало! Very Happy Very Happy Very Happy
Можно попросить у Вас совета о цвете и размере кошелька! Я с 2008 года хожу почти с пустым Confused Хотя работаю, стаж уже 7 лет! Маленькая з/п и деньги, как вода.
Родилась 4 января 1985 г. в г. Москва в 08:50 утра
Спасибо! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Рудана

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 10:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуйте!
Пожалуйста, подскажите и мне ,какой кошелёк нужен.
Родилась 11 июня 1971 в 23.45. г. Кривой Рог Украина.
хаус

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 1:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Азиза писал(а):
Уважаемая Хаус! Большое Вам спасибо! Вы мне очень точно в 2012 году подсчитали когда я выйду замуж !!!! Все совпало! Very Happy Very Happy Very Happy
Можно попросить у Вас совета о цвете и размере кошелька! Я с 2008 года хожу почти с пустым Confused Хотя работаю, стаж уже 7 лет! Маленькая з/п и деньги, как вода.
Родилась 4 января 1985 г. в г. Москва в 08:50 утра
Спасибо! Wink

Очень приятно, что Вы об этом напомнили;) Рада была помочь...
Вам нужен кошелек белого, серого или стального цвета. Лучшая форма - круг/овал, но можно ограничиться и закругленными краями. Металлическая фурнитура, в идеале - кнопки, а не молния, но тут уж как повезет)
После декабря 2014 - можно использовать зеркальный и коричневый цвет, а так же квадратные формы. В этом году - нельзя.
В целом хочу сказать, что кошелек - это просто вещь и удачно ее подобрав, Вы не сильно улучшите свое мат положение... Более эффективно работает активизация "счастливых градусов", про которые написано в этой теме: http://www.bezproblem.org/topic29001.html

uar78

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 10:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер, хочу купить кошелёк, подскажите, какой мне подойдёт? 05.08.1982 г.р., г. Ленинград в 5:50, спасибо!

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема