Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Растения для зоны знаний :-)

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
ANGEL_CHARLY

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 1:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет:-)!
Вот решила активировать зону знаний растениями,т.к. успехи в у4ебе в этом полугодии надо улу4шить.
А именно,у меня 3 предмета,которые надо "подтянуть".Хо4у купить какие-нибудь вьющиеся,быстро растущие и не
боящиеся сквозняков цветы.Может 4то-то посоветуте?
Зарание спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gella

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 9:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бамбук - не вьется, но растет быстро и прямо из воды. А вообще надо еще смотреть по вашему гуа благоприятно или нет направление, в котором вы собрались это мероприятие проводить. Если направление неблагоприятно, то уж лучше его подавить, а активизировать направление личного развития. А чем активизировать - смотреть надо по элементу личности. Потому что у каждого свой элемент как личности, так и интеллекта.
ANGEL_CHARLY

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 1:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ой ,а я даже не знаю какой у меня элемент.И как его выс4итать?Помоги мне пожалуста Smile
Я родилась 20.11.80 , в 12.15.Где-то я ето уже задавала - но вышла белеберда какая-то.
"Доверюсь лу4ше знатокам" Smile))
Gella

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 1:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гуа 4, восточная группа. Стихия личности - Огонь в стадии гибели. Стихия интеллекта - Земля. А земли то в сполпах и нет Confused Значит, поддержка - элементами земли и огня. Цвета в одежде красные, коричневые, желтые, украшения из керамики, красных камней.

Лучшее напр. - С
Целебное - Ю
Романтическое - В
Напр. персонального развития - ЮВ

Успехов в учебе Very Happy
ANGEL_CHARLY

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 7:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella, Ты супер,спасибо за ответы.
Нас4ет моего цвета,красный,это 100 % подходит.Для меня красный -как кровь для вампира.И для того 4тобы себя поддерживать
в нормальном жизненном тонусе "питаюсь" красным .-))))
А мой муж- вода,которая меня постоянно успокаевает,если я разгораюсь.Интерессно,а как можно вис4итать
его столпы? Есть страни4ка или на етом же форуме 4то-то?
Заранее спасибо.
=Ангел= Laughing Laughing Laughing
Tatishka

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 11:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella
Подскажите и мне пожалуйста!!! Я тоже решила активизировать эту зону - хочу поступить в ВУЗ. Тоже очень бы хотелось цветок знать какой вешать и какое направление мне больше всего подходит. Пожалуйста, помогите Smile
Дата рождения **** года в ****

Последний раз редактировалось: Tatishka (Ср Фев 09, 2005 12:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Gella

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 4:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ANGEL_CHARLY, Very Happy есть программы, есть методика ручного счета. У меня и то, и другое. Но самое главное в работе со столпами, это даже не расчет, а их трактовка, осмысление взаимосвязи. По этим делам у нас самая "умудренная" здесь - Нагайя.

Tatishkа, Гуа 6, стихия личности Земля в стадии процветания. Усиление - Огонь, интеллект - Металл, Богатство - вода, Власть - Дерево
В столпах отсутствует дерево.
Лучшее напр. - З
Целебное - СВ
Романтич. -ЮЗ
Напр. перс. развития - СЗ
Helena

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 10:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ANGEL_CHARLY, в зону знаний нужно ставить здоровые зеленые растения с крупными толстыми листьями. как вариант-фикусы.

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 11:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Подождите, зона знаний ведь - северо-восток? Не помешают ли растения в секторе земли? Shocked Не навредите ли вы себе? Думаю, в зону знаний лучше поставить пустые керамические сосуды, а для поступления в институт еще и в третитй сектор - планы, перспективы повесить фото нужного университета, а внизу подписать в совершенном времени: "Поступила в Университет".
Tatishka

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 12:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella
Виталий
Спасибо большое пребольшое!!! Smile

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 2:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Виталий, даже лучше так "Учусь в Университете" Very Happy

А про растения вы, пожалуй, правы. Истощат Землю, и будет непойми чего. Rolling Eyes
Tatishka

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 3:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella, Так эту фотографию с ВУЗ'ом где лучше таки повесить? А то я начала путаться совсем Very Happy Embarassed И если можно, можалуйста, расчитайте моего мужа... он тоже хочет поступить в этом году и хотелось бы продвижения по карьерной лестнице... какие зоны/направления "его" и какие нужно усилить? 7 мая 1977 года (время рождения, я к сожалению не знаю)
Я прошу прощения, что столько вопросов, но после того как мне ФенШуй помог, я в него поверила Smile и теперь стараюсь всячески улучшить свою жизнь Smile

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 3:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Про фото - это Виталий сказал. Я так понимаю, это на Запад (творчество, будущее)

Про мужа - Гуа 2, Западная группа.
стихия лич. Дерево в стадии ослабления.
Усиление - вода,
Интеллект - Огонь,
Богатство - Земля,
Власть - Металл.

Металла и Земли в столпах нет совсем.
Лучшее напр. - СВ
Целебное - З
Романтич. - СЗ
Персональное развитие - ЮЗ
La Lune

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 4:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella, вот я вроде посчитала свое Гуа - оно у меня 4, восточная группа. А какие элементы преобладают у меня и какие цвет для меня благоприятны я незнаю. Может подскажешь и мне тоже? Моя дата рождения - 29.08.80, 08:15 утра - пятница.
Заранее благодарю Smile

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Gella

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 5:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

La Lune, да, гуа 4, Восточная группа
Дерево в стадии гибели
Усиление - Вода
интеллект - Огонь
Богатство - Земля
Власть - Металл
В столпах отсутствуют вода и огонь.

Лучшее напр. - С
Целебное - Юг
Романтич. - В
Персональн. развитие - ЮВ