Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

обновление талисманов фэн-шуй

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Селена
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 6:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

После обновления талисманов что делать со старыми, с теми, которые уже "отработали"? Подскажите кто-нибудь, можно ли их хранить или нужно избаляться, или еще что-то с ними делать. Я читала, что монетки (вообще любые) ни в коем случае нельзя выбрасывать и нельзя зарывать в землю, а что с ними можно и нужно делать?
гость
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 1:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подарили статуетку из трёх черепах: большая на ней расположена поменьше черепаха и третия самая маленькая, получается как бы пирамида из черепашек, можно ли её поставит на север в расположение зоны карьеры, только черепашки коричневого, а не чёрного цвета, но мне они очень нравяться, что делать подскажите, может покрасить их в чёрныё цвет, или оставить так. Embarassed Wink
Ученица

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 2:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неактуальные талисманы или активаторы рекомендуют завернуть в красную ткань или положить в красную коробку, и в шкаф.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бро

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 2:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как же так получается? я покупала не просто штучки с целью активизировать или гармонировать прстранство, а с целью оформить уже тАААААк квартиру и все, чтобы сооветствовало стилю дома.
А теперь, поубирать попереставить позаворачивать в тряпочки и спрятать надо...

Вот вопрос: если ничего не трогать и дать им всем жить и работать там где им понравилось и они прижились?(активизаторы, статуэтки, мобайлы и аквариумы), ведь сдвинулось же дело с мертвой точки?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
La Lune

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 3:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня возник вопрос - как часто нужно менять активизаторы Question Question Question

И еще один вопрос - мне подарили статуэтку небольшого ослика, с очень доброй милой мордочкой (вообщем он мне очень понравился) и мне теперь интересно, в какой зоне квартиры он бы мог стать талисманом Фен-Шуй Question И вообще что может обозначать в символике Фен-Шуя осел?

Image
Helena

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 3:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бро, если еще работают-пусть стоят, речь о тех, которые не работают.
гость, 3 черепахи- это олицетворение единства воды, воздуха и земли. Рассматривайте ее как одну черепаху и перекрашивать не надо.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 5:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Бро. Ведь есть активаторы, которые сделали свое дело и уже не нужны, не выкидывать же, вдруг еще пригодятся. Поэтому мы их прячем.

Есть мнение, что "срок службы" корректоров где-то один-два года, потом их нужно сменить, т.к. они забрали в себя много негатива и уже "могут не справляться".
Что касается "срока службы" активаторов, то я не знаю, но попробую выяснить у специалистов.
Но знаю точно, что сломанные талисманы надо сразу выкидывать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бро

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 1:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Helena, Ученица, спасибо, я так и сделаю, они работают-значит пусть живут там, а там видно будет. Wink
La Lune

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 8:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А про ослика может мне кто-нибудь подскажет???? Куда же мне все-таки его поставить чтобы он "работал" как талисман? Rolling Eyes

Image
Helena

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 10:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

La Lune, про ослика я нигде не встречала, но знаю, что подарки от хороших друзей ставят в зону помощников.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 12:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Helena, спасибо за информацию, туда и положу ослика Smile

Image

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема