Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Обсуждение книги "Посланник", "Постыдная тайн

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Saule

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 6:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю обсудить книгу "Посланник", тем кто читал или практиковал методы предлагаемые в книге. Тема конечно далека от ФШ, но близка нам девушкам, т.к. связана с любовью.
Сама я пока только читаю (32 глава) книгу. [/b]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Maiko

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 11:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Saule, я читала, но еще прошлой весной.
Сначала ТАК вдохновилась- ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!
А потом как-то инетерс пропал...
Просто пропал интерес к человеку, которому, собственно, все это щаZZтие и было адресовано. Соответственно, интерес к нему пропал по той причине, что на тот момент мы уже разошлись, и отклика от него я не увидела.

Rак-то иногда вспоминаю об этой методике, но... лениво... Mr. Green
Lа и неуверенность какая-то появилась - что не работает все это, во-первых, и, во-вторых, не нужно делится своей "Искрой" с человеком, который не очень-то и хочеть проводить ВЗАИМНЫЙ полноценный энергетический обмен, а вот "покушать" чужой энергии любви да еще и на халяву - не против Evil or Very Mad

Вобщем, не знаю, если это взаимно - то, может, стоит, а если, так сказать, с меркантильными целями, ожидая что кто-то "полюбит" тебя взамен или что-то типа того - то нидаждьосся... Mr. Green

З.Ы. А вот что мне понравилось очень - так это идея помочь природе.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 1:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Maiko, а Вы пробовали практиковать на других людях(звучит дико- Embarassed )? Каких Вы достигали результатов?
Maiko

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 2:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Saule, Я ж говорю: "на людях" не получилось, потому и интерес к технике пропал.
В лотерею тоже не выигывала. А вот когда у меня что-то ломается, не открывается и т.п. - то если вспомнить об этой технике и применить "посыл любви" - то помагает. Mr. Green

Еще раз повторюсь - это не сработает если у самого человека НЕТ намерения полюбить тебя.
По этому, кстати .поводу очччень пользительно почитать ПОСЛЕДНИЕ посты Багиры в теме "Руны, гадание и другие практики" - там где про приворот, за сегодняшнее утро, и несколько последних постов ДИВИНЫ из темы в Практическом ФШ: "помогите советом".

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ Exclamation Exclamation Exclamation
Думаю, это поможет ТЕБЕ сделать вывод ДЛЯ СЕБЯ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 2:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Maiko, спасибо за рекомендации. Но я так и не поняла, вроде в книге, сам Клаус (события в ней со слов Дж. Клауса реальные и происходили с ним) посылал любовь и все буквально тянулись к нему(случай в супермаркете).
А рекомендуемые Вами посты обязательно ПРОЧТУ! Спасибо! Very Happy
Maiko

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 2:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Saule, ой, не знаю, не знаю...

Энергия - штука тонкая. Я вполне допускаю, что мне не удалось даже приблизится к тому состоянию, когда ко мне начали бы "тянутся в супермаркете".
Но, также я вполне допускаю, что книга есть субъектвное мнение автора, которое, безусловно, имеет право БЫТЬ, но не обязательно является истино верным.

Вобщем, ты попробуй все равно, на всякий случай Wink
А вдруг получится???
Very Happy
выиграешь в лотерею или чего там еще - расскажи!!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 2:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, я действительно недавно начала играть в лоторею, но еще до чтения книги. И лишь потом наткнулась на книгу.
Правда практиковать у меня еще не получается. Я пока учусь. Но будут результаты и я обязательно поделюсь рекомендациями.
VALERY

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 3:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему-то не пошла у меня эта книга... Не смогла ее осилить, так и не дочитала даже до половины. Как думаете, может стоит начать заново?

Saule

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 6:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

VALERY, согласна. Я тоже застопорилась на одной главе(36), дальше ни в какую. Хотя раньше прочитывала и куда б(о')льшие и толстые книжки Razz . Но думаю все же продолжить изучать и практиковать. Я заходила на сайт посвященный книге. Делюсь ссылкой, если кому интересна данная тема.
Это форум - http://klausbooks.fastbb.ru.
Divinora

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 7:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

глюк

Последний раз редактировалось: Divinora (Ср Мар 19, 2008 4:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Maiko

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 10:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Divinora, дык, понимаешь, это уже СЕЙЧАС, после того, как целый год прошел, по здравом рассуждениии понимается что "не стоило" и "жалко" - это СЕЙЧАС уже так. А тогда ж я готова была человеку отдать всю любовь в мире!!! (...эээ... как это по-русски сказать: "небо прихилити"?)

Понимаешь, мне кажется, если этой любви ВООБЩЕ не было как таковой - то и поделится-то было бы нечем!!!!
Вот мне сейчас нравится, ОЧЕНЬ нравится один МЧ. Но я если бы даже ЗАХОТЕЛА сейчас посылать ему любовь - у меня бы НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, просто потому, что даже очень большая симпатия - это еще далеко не любовь, т.е. отсутствует сам источник откуда можно было бы ее посылать... и я это четко понимаю!! Мне кажется, что если получается отправить вот этот посыл - то это уже критерий того, что ЕСТЬ что посылать.

Вот именно что
Цитата:

концентрироваться на процессе любви, как человеку хорошеет, а не на том, что в результате получишь....

Это понятно, я так тогда и делала...

Естественно, мне ХОТЕЛОСЬ чтобы он вернулся, но, тем не менее, я была готова к тому, что этого не произойдет, а т.к. любила его тогда очень сильно - просто решила, что хочу чтобы он был счастлив, неважно где, неважно с кем.

Сейчас мне кажется что это выглядело как какой-то внутренний расчет, но... тогда я так не считала.

Кстати, посылая "безусловную любовь" лотерейному билету - мы же чего-то от него хотим????? Или как? Wink

А вообще лучше всего просто расскажи что у тебя получилось!!! Cool
Мы с удовольствием послушаем и замотивируемся, потому что лично мне очень замурчала сама идея книги. Я ее прочитала просто на лету, да еще и подруге подарила екземплярчик. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Divinorочка, откликнись!!

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 6:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

глюк

Последний раз редактировалось: Divinora (Ср Мар 19, 2008 4:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 12:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я книжку не читала, но вот посылать любовь - это очень известная техника. Я ее тоже пробовала, но у меня не получалось. Просто мне ее не удавалось визуализировать, никак не могла ее себе представить, а что-то абстрактное не работало. А вот здесь на форуме нашла, кажется, что то из симорона - осыпать розовыми лепестками. Я это малость переработала: представляю, что осыпаю человека розовыми лепесками, все пространство вокруг него пахнет розой (ведь лепестки пахнут) и говорю ему, что это я осыпаю его любовью, счастьем и радостью. Вот этого результат превзошел все мои ожидания. Прежде всего это почему-то стало действовать на меня саму - я стала гораздо мягче и доброжелательнее. А с теми людьми, которым я это посылала, прервалась связь, они перестали меня волновать (это посылалось людям, которые на нас наезжали сильно в связи с застройкой - у нас застроечная эпопея).
Мерседес

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 9:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А я посылала любовь лотерейному билету, но ничего не вышло. Наверное потому, что были корыстные мотивы. Mr. Green Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Maiko

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 3:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мерседес, дык, у Клауса разве другие были???? Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема