Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Девченки,кто худел с ЛиДой?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
TASHA1979

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 12:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем.Народ кто пробовал препарат ЛиДа Question Как результат Question Какие побочки у кого были Question Встретила на днях знакомую-не узнала,похудела на 30 кг,на этих таблетках.Хочется тоже,но побаиваюсь,а вдруг не подайдут,да и цена не дешевая и подделок много Crying or Very sad Но загорелась,хочется услышать мнение тех кто испробывал на себе.Отзовитесь Exclamation Очень хочется к лету сбросить кг 10, и жрать тоже хочется. Wink В том году сбрасывала эти ненависные кг сама,а теперь силы воли не хватает.Поделитесь опытом. Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Maiko

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 1:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

TASHA1979, хм... я бы не советовала.... Evil or Very Mad

Сразу оговорюсь - сам не пробовала, и..... Боже упаси, мне хватает каждодневных тренировок!!! Mr. Green
В раздевалке часто слышу разговоры между девченками кто это пробовал... Побочек миллион, от легкой тошноты до вообще глюков...
Ты подумай, оно тебе надо???? Shocked

Мой совет: займись спортом и кушайна пол-ведра меньше (это у меня подруга так говорит Mr. Green ). Это ЕДИНСТВЕННОЕ что может помочь. Уж поверь мне, чего-чего, а в том как сделать хорошую фигуру я разбираюсь... Very Happy

Мне на этих девочек, чесно-говоря, больно смотреть. Как разденется - ужОс, кожа висит, целлюлит, бледное лицо, а все мысли только о картошке и: "от одной шоколадки мне ничего не будет!!! Я ж на таблетаках!!!" Laughing
И ходют все на этот свой фитнес, ходют, а толку - никакого....

Ну как дети, чесслово!!!! Very Happy

Вобщем, для начала и что-то типа аеробики подойдет, но без ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА (!!!) и диеты ничего не получится, чесно.... Very Happy

З.Ы. У меня подруга похудела на 23 кг, где-то за месяца 3. Без таблеток, без спорта. Просто стала кушать на ВЕДРО меньше. рацион: гречка, мандарины, огурцы, яблоки, вареная курятина В ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИХ КОЛЛИЧЕСТВАХ. Да, жир ушел, мышц там и не было (не жалко) НО, чесно-говоря, выглядит она не ахти... Вобщем ,хочет еще 13 кг сбросить таким же способом, а потом, думаю, я уж как-то "загоню" ее на тренировки Very Happy

УДАЧИ!!!! И хорошенько подумай!!! Very Happy Very Happy Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 2:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет.Про тренажерный и диету (меньше жрать надо) давно знаю.Бегала каждый день по 6 км.,занималась в тренажерном и сидела при этом на диете.
Результат был замечательный,но прошло время...Сейчас внутренний тромбофлибит,ноги болят сильно,время нет совсем (утром ребенок-в садик или к няне,работа,целый день беготня и вечером,ребенка забрать,накормить,погуляться и спать)да и сил тоже,невысыпания постоянные,
еще проблемы со спиной,вообщем путь в спорт заказан. Mad А на одной диете далеко не уедешь,да и стрессов хватает,а его хочется заесть шоколадкой Wink Вот и думаю о всякой ерунде типа таблеток,причем видела не рекламу,а наглядный результат.Тоже хочу Wink
Maiko

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 2:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

TASHA1979, ну, дорогая, я понимаю что хочется.... Sad

Но подумай о себе, о своем здоровье, в бассейн хоть запишись (это ОЧЕНЬ хорошо и для спины, и для ног) и урежь рацион - все больше толку чем от таблеток... Оно того не стОит, ни по деньгам, ни по результату...
авремя можно найти на себя, любимую... Wink было б желание... Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 3:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Маіко.Сама знаю,что для себя любимой надо найти время,но... что-то совсем не получается,может когда малой полрастет Wink Летом легче было все вечера на улице с карапузом,в коляску его и прогулка пешая с нагрузкой на пару часов и поесть забываешь...А сейчас вечер под телевизором,да и погрызть чего-нибудь вкусненького под мультики Crying or Very sad Пробовала крутить хула-хуп вечером,так малой не дает,лезет под него все время,а чтоб после того как уложить его спать,то еше вопрос кто из нас первый засыпает Laughing А можно мне при моих болячках восточными танцами занятся,сильно комично не буду выглядеть так как пропорции все таки имеются,не так сильно зажирела.
А таблетки я уже купила,лежат родимые и улыбаются,я боюсь теперь их пить,а деньги то потрачены не маленькие,жаба давит теперь,придется пить не выбрасывать же Shocked хотя может еще полежат Question На сайте ихнем прямо столько положительной инфы,и эффект замечательный и не напрягаясь и без побочек,ну может первые две недели Shocked После родов наоборот похудела,а сейчас когда малому три-поправилась :oops:Чего делать то Question
Maiko

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 3:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

TASHA1979, А вернуть их нельзя?
Не знаю я, ИМХО - таблетки не помогут... по крайней мере, я лично такого чуда еще не видела...

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 4:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

TASHA1979, А вернуть их нельзя?
Не знаю я, ИМХО - таблетки не помогут... по крайней мере, я лично такого чуда еще не видела...

Если бы,но брала в государственной аптеке,чтоб не напороться на подделку,а цены там ого-го,если у распростронителей с рук-200-220 грн.,то я заплатила 375грн. Sad Денег жалко,но и здоровье тоже. Mr. Green
Лен

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 12:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

TASHA1979, забей на таблетки!
Ну, жабу нарисуй, как душит... Потом сотри ластиком или закрась плотным слоем краски. Таблеточки одень на ниточку, сделай ожерлье, покрути, сотри в порошок и по ветру распусти - с намерением отпустить туда же и свои запасы лишние.

Нарисуй свой новый образ в голове - красивый, стройный, упругий, подтянутый, обворожительный... Его держи перед глазами и себе пиши стихи. Есть можно прекратить, ведь некогда же, столько всяких забот...

Тромбофлебит лечится, пройдет...
Комплекс гимнастики от тромбофлебита в том числе видела у Гойгулан Майи Федоровны - "Можно не болеть". Поищи в поисковиках, и у нас в полезных сылках это было с год назад.

Успехов и Вдохновения!

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 9:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Лен,спасибо за совет.Про жабу мне особенно понравилось Laughing Попробую,т.к.
вчера выпила всетаки одну таблетку Embarassed Жрать действительно не хотелось,но... рука левая отнимается,онемевшая до сих пор,да и конечности все мерзнут,жуть.Повышенная доза траксевазина (капсул) и гель и аж чувствую как кровушка побежала по венам,чувствую ее родимую.Ну дура,что повелась на рекламу,хотя наглядный пример перед глазами Rolling Eyes Хотя других побочек никаких не было,думаю если бы не моя болячка пропила бы весь курс без проблем.Спасибо вам за советы,а книжечку поищу обязательно. Wink
витала

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 10:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

TASHA1979, не делаю рекламу, раскажу про себя. Вес большой, вслух про такое не говорят Shocked начала худеть , как советую.: диета.кефир. бассейн и т.д. но никак. тогда пошла к эндокринологу. и она посоветовала ксеникал по одной капсуле во время основного приема пищи. Я купила, нарисовала карту сокровищ( вырезала из журнала красотку в неглиже,приклеила свою голову) написала что я похудела на ....кг. Wink И похудела на 11кг. после этого прошел год, я все ждала последствий ,но их небыло. Very Happy вот так.

Maiko

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 10:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

TASHA1979,
А вот это плохо..... Sad
Я вчера никак не могла "попасть" на форум. Хотела написать тебе, что раз уж так душит жаба за потраченные деньги чтобы ты просто как-то попыталась настроить себя в Городе, что это просто панацея какя-то, а не таблетки, может, вреда было бы меньше.
Но Лен тоже дело говорит Very Happy

Я бы сделала так:

1) Во-первых, упор все-таки на физические способствования похудению. То есть, спорт и диета. Обязательно Exclamation Ну хоть УБЕЙТЕ меня, я не верю, что можно подложить под попу бумажку с надписью "Диета" и похудеть от смеха Confused
Ну запишись в бассейн, кушай только ЗДОРОВУЮ и ПОЛЕЗНУЮ пищу, белки и сложные углеводы. Урежь жири до 10% в рационе и вообще исключи всякие вредности ,и ребенку тоже не покупай такого, а то еще и сама налопаешся!!! Laughing Laughing Laughing
Я ЗНАЮ что эт осложно, но это необходимо. Думаешь, мне легко отказатся от подсунутых под нос Рафаэлло, молочных шоколадок и овсяного печеньица???? Laughing Laughing Laughing

2) В топе о Рунах BagІra давала очень любопытный Ритуал для Идунн для похудения. Полистай, где-то пару страничек назад он был. Я, чесно-говоря, не вникала, но девочки все просто от восторга пищали, да и BagІra знает, что советует.

3) Иди в Город и:
- убеждай себя в том, что тебя просто тошнит от сладкого, и ты обожаешь обезжиреный творог и вареную курятину;
- смотри в Зеркало и представляй, какая ты становишся красивая. КСТАТИ!!! И болячки свои тут же подлечи!!!!!
- по вопросу таблеток. ну тут я уже не знаю после твоего предыдущего поста.... Sad если все так плохо - сделай как Лен говорит.
Я вообще-то хотела предложить тебе убедить себя в том, что таблетки абсолютно безопасны для твоего здоровъя. Но после того, как они уже продемонстрировали свою "безопасность" не знаю .думаю н естоит, да и не получится...

Вот так я думаю, уффффф.... накатала... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 11:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем.Кстати я действительно обожаю-обезжиренный творог и вареную курятину Laughing Симорон тоже читала,про диету под попу Razz Даже пробовать не стала,верится с трудом,не для меня точно.Честно говоря я надеялась,что эти таблетки помогут в том смысле,что попью 1-2 недельки и ...мой желудок сократится и не будет так жрать.Смогла же два года назад Exclamation Маіко я с тобой полностью согласна-меньше жрать и физ. нагрузка,надо заставить себя через нехочу,тяжело 10-15 дней,а потом привыкаешь Wink А Город я забросила что-то в последнее время,как дохожу туда,так ничего не успеваю сделать... засыпаю Embarassed
Hellly

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 3:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем приветики.
И я пила эту Ли-Ду.Суперская штучка -ходишь как обдолбленный,спокойствие 100%.Есть не хочешь,объемы сами отпадают.Похудела за 2 мес.на 15 кг.Но....Потом начинается самое интересное - возвращение.Веса и ужасного настроения.Потом опят Ли-да.Но она уже не действует,как в первый раз.Короче, я дошла до того,что она перестала на меня действовать вообще.

Мы с сотрудницами покупали оригиналы ( уверены на 100%),подделок не боялись.Но ни для кого приём не прошел бесследно,особенных фанатов Ли-ды чуть ли не в реанимации откачивали.

Но должна признать,что НИ ОДИН ПРЕПАРАТ не действует так,как Ли-Да.Так быстро и с большим снижением веса.

А насчет " Жрать на пол-ведра меньше" - не могу...Ужинаю,как человек.А потом начинается - мороженко,яблочко,апельсинка,бананчик.....Спать ложусь - еле дышу.У нас вообще вся семья переедает.
Эх,одна надежда на становую тягу - сегодня начинаю.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 3:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

О Ли-де рассказвали по нашему украинскому телевидению, что в ее состав входит какой-то легкий наркотик. Поэтому и возникают те "симптомы", которые Вы описали.

На ЛС не отвечаю Smile
Hellly

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 3:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Основу Ли-ды составляет сибутрамин.В принципе,относительно безвредный лек.препарат.Но в сочетании с непонятной китайской дрянью сибутрамин дает не самый лучший эффект.А что там за дрянь - понять не могут.Очень качественно эта дрянь скрыта.
Хотя я так устала худеть своими силами,что иногда и подумываю - 300 гривень с копейками и проблема решена.А тут умираешь над каждой шмакаладкой и в спортзале умираешь,потом в бассейне умираешь.Домой приходишь,макаронины в тарелке считаешь.А на выходные объелся - привет 2 кг,как минимум.
Еще и семейство мое - не ужинают,меня ждут.Не ем с ними - психуют,дочка синяя и худая заявляет - тогда и я есть не буду.Муж психует и не ест,потом через час начинает гадости подъедать - сникерсы,чипсы и прочую дрянь.А у меня опять угрызения совести...
Зато у меня есть два такса,и лишний бутер прямо из рта вытаскивают.Колбасу отобрали, а хлеб есть не интересно.Младший мороженое ест из моей порции,аж глазки закрывает - ну как ему откажешь.Частенько из порции мороженого два разу укусить успеваю.
Знакомые утверждают,что я нормально выгляжу,но я подозреваю,что врут - чтоб я таблетки жрать не начала.Да и сама я себе не нравлюсь такая....

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема