Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

мужья

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
nika

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 8:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Confused

Последний раз редактировалось: nika (Ср Апр 02, 2008 10:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение AIM Address
nika

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 8:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Любить себя-значит расстаться с ним А потом все начинается с начала-ищешь единственного - кажется что находишь-а потом получается что все почти одинаковы и надо приспособиться жить-только как Если каждый день он тебе указывает что ты должна делать если не ценится что делаешь/и это не мало/ И знаешь что еще раз развода ты не переживешь-то как - же жить Ведь большинство как-то умыдряются жить много лет вместе У меня нет примера моих родителей-вот и спрашиваю как-же жить
nika

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 9:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я только хочу чтоб кто-нибудь кто имеет опыт совместной жизни мне дал совет-как же жить вместе много лет
Elenamed

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 9:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я хочу поделиться своим опытом, сама я артистка и по професии и по жизни Wink Laughing , а мой муж нууу Rolling Eyes как бы мент, только не тот о которых анегдоты Laughing , так вот мы друг друга любим но жили некоторое время (лет 5 - 7) как на воине, воевали короче, однажды.... я занялась ФШ интуитивным, первое что я сделала это переставила диван на котором мы спим в нашу романтическую зону ( именно зону - Север, а не направление), так вот мой муж вдруг стал ко мне внимательней относиться, а потом я переставила диван в этойже зоне , но так что бы мы спали еще и в романтическом направлении, и вот уже как больше полутора лет живем душа в душу, а недавно я решила сделать перестановку и диван поставила в лучшем нашем направлении и мы с мужем чуть не расстались, я обратно все переставила, по Гуа мы оба 9 - восточники Вот такая история

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 1:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Elenamed, нуууу так не бывает, мало того что мы с тобой совпали в рождении Дева Дракон, так и с мужьями 9-тошные вместе а может ты это я? или я это ты?

Ни чего удивительного Laughing у Дев очень развита интуиция, это еще зависит от дома рождения Very Happy

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 2:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Еленамед где-же у нас будет романтическая зона если у меня число Гуа-8 а у него-3
nika

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 2:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И еще один вопрос У нас тоже такое-же расположение дверей как у Мариолы Повесила МВ но только мы ее не задеваем Так действует она или нет И если перевесить-можно ли прямо над входной дверью на стене прикрепить или на потолок лучше
Gella

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 2:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Никушенька, мне кажется, что у тебя типичные ошибки в отношениях.
Счас буду раскладывать.
Цитата:

Любить себя-значит расстаться с ним

Не значит!!!!! Любить себя больше, чем его - это значит, думать с позиций своих интересов. Если тебе будет хорошо, то и ему автоматически будет хорошо тоже. Он же тебя любит? Значит, должен быть счастлив, если ты счастлива. А ты ведешь себя строго наоборот. Стараешься сделать его счастливым. Зачем? Делай счастливой себя. А он пусть будет счастлив тем, что его любимая счастлива.

Но тут есть фокус. Ты начинаешь его ублажать,
Цитата:

ищешь единственного - кажется что находишь-а потом получается что все почти одинаковы и надо приспособиться жить-только как Если каждый день он тебе указывает что ты должна делать если не ценится что делаешь/и это не мало/

А почему? Почему ты для него делаешь что-то? Потому что влюбляешься? И хочется раствориться, да?

Тогда будет именно такой результат. Вытрут ноги и пойдут дальше. Женщине надо сохранять некоторый "пьедистал", на котором она и ее дети, а мужчины - где-то таааам, у подножия. И смотрят снизу вверх. Это ИХ САМАЯ ЕСТЕСТВЕННАЯ ПОЗИЦИЯ, при которой все чувствуют себя абсолютно комфортно.

Стало быть, надо научиться управлять своими чувствами, контролировать их, если от природы влюбчивая.

Вообще, быть женщиной чертовси интересно! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nika

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 3:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Все как раз наоборот Он требует чтоб все было как он хочет и постоянно посигается на пьедистал и когда я сопротивляюсь тк хочу сохранить свое я и хочу чтоб мне было хорошо тоже-скандал Он хочет превратить меня в рабу-а я отчаянно сопротивляюсь Так устала уже от этой борьбы-но сдаваться не собираюсь и не знаю что делать чтоб он оставил меня в покое Он самый настоящий m-хочет абсолютной власти а я этого не переношу

Последний раз редактировалось: nika (Ср Апр 02, 2008 10:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Gella

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 3:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А, понятно. Жесткий тип. Боится потерять контроль и быть обманутым. За всякой жесткостью хранится что-то очень хрупкое и уязвимое. Это и ФШ говорит. Всякое ян содержит в себе свой инь. Very Happy Чем сильнее ян, тем он ближе к инь Mr. Green

Тут только хитростью. Да, дорогой, как ты считаешь нужным, дорогой. (со счастливой улыбкой) И делать, как самой надо. Если что - круглые глаза и невинный вопрос: а что я такого не так сделала? Ты сам так сказал. Что, не так? А я поняла - именно так. Rolling Eyes

И никакой борьбы. Чем больше с "жесткими" борешься, тем больше они в раж входят. Но зато и ответственность за все решения пусть несет сам. Без попреков, а по принципу - ты мужчина, ты принимаешь решение, я не вмешиваюсь. Но в случае чего - я не при чем. Решение было твое. Mr. Green

По мелочам не спорить, но в чем-то крупном можно и голос подать. Когда это происходит нечасто, то мужчина, не привыкший к сопротивлению жены, обалдевает в первый момент от неожиданной ситуации и чаще всего его очень легко взять голыми руками.

Я бы вообще с мачо больше помалкивала и делала таинственный вид Very Happy

А еще бы я за мачо в жизни замуж не пошла. Нам, Девам, такие типусы противопоказаны по определению. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nika

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 5:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я бы тоже за мачо в жизни не пошла-но как распознать-то было Ведь почти 2 года-идеал только сейчас начал показывать свое настоящее лицо Я не из молчаливых - мне ужастно тяжело молчать и терпеть Иногда пытаюсь-но он не успокаивается-всегда провоцирует на скандал Тут-бы и у святого терпения не хватило бы Иногда думаю может нам что сделали Ведь все началось когда мы сюда переехали Работаю с ФШ квартиры-да видно или знаний не хватает или все дело в другом
Лен

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 7:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока читала, хотела сказать примерно о том же, что уже объяснили. Мужчина должен явно чувствовать, что это он глава семьи. А в "нежных, заботливых руках" (эту фразу я лет 10 назад слышала от мужчины, дальнейших выводов он, я думаю не делал (хотя он психолог) - если ему в своей семье и так было хорошо) им очень даже легко и приятно управлять.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 8:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

nika писал(а):
Не понимаю как нужно жить-все в открытую-с ними не возможно Закрыться-так для чего-же иметь мужа Как же приспособится и жить долгое время-или все-же на стоит

А все в открытую и не нужно! В женщине должна быть тайна! Когда книга прочитана-она уже не интересна. Это по-моему ооооочень старая мысль.
Так вот нужно всегда быть интересной мужу, а для этого необходимо быть личностью., т.е. любить себя больше мужа, жить своей жизнью (на сколько возможно.), подразумевается: подруги, работа, спортзал, курсы, в общем все, что угодно для развития личности. И не баловать его!!!
Все наши беды от этого! В нас заложен материнский инстинкт, который мы сразу переносим на мужей. Кормим их, поим, в постельку укладываем. А они к хорошему быстро привыкают. В общем куда ни плюнь- всюду театр!
Самим собой человек может быть только наедине с собой. Это грустно, но это так.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 12:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Девченки, а интересно мнение узнать ваше, особенно тех кто постарше...
Только громко не смейтесь Laughing , а как вы смотрите на то, что бы просто не усложнять все енто дело, взять и успокоиться другим человеком, я имею ввиду любовника завести Laughing
Хоть и смеюсь, а в моей жизни такое уже было, я потом с этим человеком рассталась, муж конечно ни чего не знал, но как-то после этого приключения я стала мягче к мужику своему относиться Laughing и постепенно все наладилось.
Представляю как удивились многие, я тут пропагандирую позитив, а сама... Embarassed но девченки в этом что-то есть Laughing

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 9:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Elenamed, я вот с мужем обсуждаю абсолютно любые темы и эту в частоности мы тоже обсудили, так вот как он мне обяснил, что для мужчин очень неприятно когда у женщин есть другой мужчина. если появляется любовник любой муж это почувствует, другой вопрос продемонстрирует ли он то, что он знает. В данной ситуации муж автоматически лишается права быть единственным для жены как в плане доступа к телу, так и в личностном плане. мужчинам важно знать что вы всецело пренадлежите ему, это тешит его самолюбие и пока он в этом уверен женщина от этого получает только дивиденты? любовь, доброту, ласку, внимание, подарки и т.п. как только он начинает в ней сомневаться, то начинаютя конфликты и т.п.

обычно женщины заводят любовников кода муж перестает их удовлетворять в чем то и это компенсирует любовник. но любовник-это совершенно не то, первое время женщина на небесах, но потом что куда делось.
Хотя с другой стороны только на фоне любовника муж становится еще более родным и близким. Very Happy

а написала так наверное потому, что не разделяю увлечения любовниками при живом муже:) видимо сильно я люблю своего милого мужа:)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема