Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

В нашей семье нет секса ВООБЩЕ !

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Prekrasnaya

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 7:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это чистая правда. Его ( секса ) просто нет !
Да, мой муж никогда особым желанием ( потр-ся) не отличался, но раньше хоть что-то было, а теперь живём как брат с сестрой. Нет, отношения хорошие, но он меня не хочет. Мы даже не целуемся. Это какой-то абсурд.
Нет, он не гуляет( Слава Богу !
постоянно что-то делает в доме. Энергию некуда девать.

Вообщем, что касается так сказать материального мира, то я сделала
ВСЁ ! Ни хрена НИЧЕГО не берёт .
Он считает, что секс - это ничто. Он совершенно не согласен с тем, что секс связан с физическим и душевным здоровьем .

Пардон, много написала.

Может есть какие-нибудь методы Фен-Шуй. Я знаю, что можно постелить бельё розового цвета, это придаст романтику и возможно секс в отношениях.

Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Prekrasnaya

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 7:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

но, он терпеть не может розовый цвет .
Веселый Дракончик

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 7:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Поставьте пионы в гостиной и уток мандаринок на запад и пусть он спит в своем романтическом направлении (если оно не испорчено плохой звездой) Также поставьте в спальне фотографию с поцелуем, НО не свадебную. Сделайте физическую очистку спальни, если случилась сора дома между мужем и женой, нужно пройтись по всем углам дома с сандаловой палочкой - благовоние, ну или со свечкой Smile Проверьте все Ваши общие фотографии кот стоят в рамках, не смотрители вы в разные стороны, или если это одиночная фотография мужа, что он там делает и куда смотрит, и куда смотрит это фотография, какие предметы окружают эту фотографию Razz

Лика 35

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 12:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Prekrasnaya, сочуствую!Попробуйте еще положить под матрац кусочек красной тряпочки.Говорят разжигает сексуальное желание! Very Happy
Versus

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 1:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В мед.институте идёт экзамен.
Профессор спрашивает студентку:
- Как называются мужчины, которые хотят, но не могут?...
- Импотенты.
- Правильно. А мужчины, которые могут, но не хотят?..
- Сволочи это, товарищ лектор, сво-ло-чи!!! Mr. Green

О-бал-деть! Первый раз такое слышу! Prekrasnaya, к психиатру его! Я, как мужчина, даже не знаю, что и сказать... УжОс!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Лика 35

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 3:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Versus, не то слово!!!! Shocked Shocked Shocked но такое тоже случается!!
Лика 35

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 3:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Для меня вообще очень странно,когда мужчина не хочет секса,или хочет ,но в небольшом количестве!!!Мне даже сказать нечего........Rolling Eyes
Kisenok

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 10:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

- На растущей луне можно зажечь благовоние с запахом иланг-иланг.
Если муж не любит благовония, то зажги в ванной, представляя вас вместе...
- Возьми две красные свечи, поставь на небольшом расстоянии и начиная с новолуния зажигай на несколько минут, каждый день придвигая к друг друг свечи по чуть-чуть, в полнолуние они должны соприкоснуться и вместе догореть.
- Почитай книги по кулинарии с афродизиаками, иногда помогает просто обогащенная белками пища, например, сметана с грецкими орехами и черносливом
- И отдых, отдых, отдых...

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 12:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kisenok писал(а):
- На растущей луне можно зажечь благовоние с запахом иланг-иланг.
Если муж не любит благовония, то зажги в ванной, представляя вас вместе...
- Возьми две красные свечи, поставь на небольшом расстоянии и начиная с новолуния зажигай на несколько минут, каждый день придвигая к друг друг свечи по чуть-чуть, в полнолуние они должны соприкоснуться и вместе догореть.
- Почитай книги по кулинарии с афродизиаками, иногда помогает просто обогащенная белками пища, например, сметана с грецкими орехами и черносливом
- И отдых, отдых, отдых...

я бы на месте мужика на вашу сметану с грецкими орехами, лучше бы шкафчик смастерила, а вот гребешок, краб, креветки - это да
Княгиня

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 5:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И кедровых орешков ему бооольшую плошку!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 2:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой бывший супруг был страшно озабоченный этой темой, так он петрушку топтал и говорил, что это самое оно для потенции. Shocked
А нынешний тоже такой, равнодушный. В общем получается среднее арифметическое. Laughing

Liubi
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 10:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Если уж о петрушке говорить... Когда я во время какого-то праздника сотрудникам-мужчинам предлагаю на зелень "налегать", ответ всегда один. Если есть такая проблема, то лучше использовать корень петрушки. Привязать - и готово! Very Happy

Но я не смеюсь над Вашей проблемой, нет. Вспомнила в тему...

У меня в семье как раз совсем другая "проблема". Я замужем уже 2,5 года, но не знаю куда деться от излишней... ну Вы поняли моего мужа. Сил нет! И это при том, что нам уже на по двадцать лет. И у него и у меня это уже третий брак. И маленький ребенок у нас сейчас...
возрождающаяся
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 3:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня такая же проблема. Я замужем почти 2 года. Замужем - это громко. Гражданский брак. Пока я была самостоятельная, все было великолепно. Охапки цветов, обожание, секс (каждый день) до упаду, комплименты, поцелуи, забота и т.д. и т.п. Ребеночка мой муж просил завести. Завелся ребеночек и что...? С февраля прошлого года (с 6 мес. беременности) и до сегодняшнего дня интим был можно по пальцам перечесть. Начинаю объяснять, что необходим секс здоровой семье, все причины знают, особенно женщинам после 35 (жизненно необходим), а мне в ответ вот что: что в нашем возрасте (нам по 37) этим заниматся надо исключительно по желанию и брать не количеством, а качеством. И в итоге....взаимопонимания ноль, любовь гаснет, ссоры обостряются, неудовлетворение и плохое самочувствие вечные спутники. Прям хоть заводи резинового друга.
Tana

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 10:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

возрождающаяся писал(а):
..............Гражданский брак.
Ребеночка мой муж просил завести. Завелся ребеночек и что...?

возрождающаяся, Вы меня извините, но я выдернула из Вашего текста то, что мой взгляд резануло...
"Завести" ребенка (слово-то какое, завести! как собачку, честное слово...Rolling Eyes ) в гражданском браке/сожительстве, если уж точнее. (Гражданский брак - брак невенчанный, a заключенный в ЗАГСе)
А зачем?Question
Что мешало расписаться и потом рожать малыша?
Он не хотел?
Так, наверное, теперь и ясно ПОЧЕМУ у вас с ним сейчас проблемы.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 10:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что за странный парадокс? Как тока появляется ребенок в семье,вся ЛЮБОВЬ мужчины куда-то исчезает?????Какой раз уже слышу такое от женщин,страдают бедные женщины,а с мужиков ответсвенность за ребенка ,прям как ветром сдуло!!!!! Shocked
Прям самой страшно ребенка рожать!!!!Родишь,а потом будешь мучиться!!! Rolling Eyes

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема