Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Сектор детей

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 1:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите, пожалуйста, какой сектор и как правильно активизировать, для наступления беременности?
Цветок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 2:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сделала так: в благоприятном секторе в этом году - повесила рисунки племянницы и постер с изображением детей! А ещё мне советовали в эту же зону что-то символизирующее беременность положить: вот думаю - может тестер с двумя полосками?Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Helena

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 5:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цветок, да, наверное. Я стала активизировать благоприятный сектор - а через 11 мес. у меня родился сынуля Very Happy

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 11:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

интересно! Wink

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 12:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

это еще что - вот тут http://www.bezproblem.org/topic237-0-asc-0.html писали про где благоприятная зону в этом месяце .... ее тоже полезно активировать.

Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 2:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А как исправить ситуацию, если учесть, что у меня весь сектор детей попадает в туалет. Я покрасила стены в белый цвет, вся сантехника новая, белая, не течет (я контролирую), на пол положили светло-коричневую плитку для поддержки сектора. А еще поставила мусорное ведро в виде игрушки ( форме веселенького тигра). Чего-то не хватает, помогите пожалуйства! Embarassed
Очень уж деток хочется!
эрика

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 10:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

НАдюшк, во-первых, восток это огонь, так что белый цвет металла - там не очень хорошо. Впрочем, думаю главное не это. Восток в этом месяце и году не самая благоприятная зона - активизируйте другие.
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 6:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно повесить снимки или картинки с изображением детей. Очень хорошо работают статуэтки. Напримет, два взрослых журавля и их журавушка, любые статуэтки в этом духе подойдут (главное - чтобы родители и их дитенок). УДАЧИ! Very Happy
НАдюшк
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 9:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну по поводу играть такой игрушкой, зря вы - он такой прикольный, его по носу трогаешь, а он качает головой, тем более у меня здесь всегда очень чисто, а вот по поводу журавешек - это разве не активизация? А еще мы с мужем разрисовали типа "детскими" рисунками стену восковыми карандашами, может тоже хорошо? Crying or Very sad
Kamille
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 3:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос: ребенок часто болеет заболеваниями дыхательных путей. Отоларинголог скоро станет нашим БОЛЬШИМ ДРУГОМ. Подскажите, как быть. Зона семьи (здоровья)маленькая и приходится на широкую капитальную стену посередине квартиры и туалет. Зона детей - маленькая прихожая и все та же капитальная стена.
эрика

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 3:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamille, малыша ложите спать головой в благоприятном секторе! Это 217,5 - 232.5 градуса юго-запада в этом месяце (уже начался новый лунный месяц) и проверьте его столпы - дату рождения.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 12:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пожалуста! помогите разобраться! Для меня этот вопрос действительно важен! Мы с мужем очень хотим ребенка! По ФШ нужно активизировать ЗАПАД(зона детей). Я активизировала. Повесила детские фотографии, в металлических рамках( наши с мужем детские фото, фото племяницы). Изменений нет, только мы с мужем начали болеть, причем как-то необьяснимо, долго и нудно. Причем я вспомнила теперь, что болеть мы начали именно после того, как я развесила фотографии... А теперь я зашла на Ваш форум и сделала расчет числа ГУА для мужа и для себя. И получается, что ЗАПАД для меня-"зароджение ЦИ", т.е. "хорошо", а для мужа зто "Крах" и эту зону никак нельзя активизировать, даже нужно подавлять, а то у него будут проблемы. связанные с тем, за что зона отвечает, т.е. с деторожением. Но что же делать????? Как увязать знания про "зоны влияния, сектора БА ГУА" с индивидуальной картой ФШ????? Потому, что по индивидуальной карте ФШ у мужа "зона любви" на севере, а там карьера..... Пожалуйста помогите разобраться!, я чесно просматривала все предыдущие темы, искала... но порядком запуталась... хотя бы НАПРАВЬТЕ в верном направлении . Буду вам очень признательна
tanik

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 12:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamille, каждый сектор бывает сильным или слабым в зависимости от соотношения с иероглифами (стихией) этого месяца или года. Провьте - где Вы спите и в каком направлении у Вас вход в дом. Если болете оба - скорее всего вход. Но может быть еще и столпы (дата рождения в иероглифах) плохие в этом году. Очень много нужно проверить - что бы выявить причину болезни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Kamille
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 1:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

tanik, a как звезды посчитать? По каким книгам это возможно, или кто мне в этом может помочь? Я в фэн-шуе новичок. Зная триграмму каждого сектора как определить сферу влияния на здоровье и область влияния? Подскажите, пожалуйста.
Kamille
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 2:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эрика, лечебное направление - зона здоровья магического квадрата в его комнате? Или квадрата, наложенного на всю квартиру? Или я не так понимаю значение лечебного направления?

Его личная триграмма ЦЯНЬ, элемент МЕТАЛЛ, знак БАРАН. Спальня ребенка находится в юго-восточном направлении. Дом и квартира восточные - дом ЛИ, квартира ЧЖЕНЬ. Это то, что я знаю. Подскажите, пожалуйста, лечебное направление для ребенка.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема