Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Сектор детей

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Jane_

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 8:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пантера, правильно для чего? в настоящем фен шуй нет таких зон.. в вашем случае, по схеме, будет правильно повесить черно-белые фотографии..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Пантера

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 10:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

1.Интересно,а почему черно-белые?
2.Т.е. мне не ориентироваться на эту схему?
Я нашла здесь много интересного и познавательного,так что постепенно буду осваивать фен-шуй.А пока что очень много вопросов)))
Jane_

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 9:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пантера, 1. потому, что это сектор воды.. поэтому черно-белые..
2. почему же не ориентироваться.. если она верная.. единственное, что ее надо доработать.. и разделить эти сектора еще на три.. что бы получилось 24 сектора, а не 8..
Советую начать осваивать с этой темы http://www.bezproblem.org/topic414.html
Пантера

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 7:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Jane_,да я изучаю эту тему.Спасибо!
Nom&sa

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 8:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я новичок, пока не могу никак разобраться в следующей проблеме. У меня и мужа число Гуа 9. Очень хотим ребенка, но пока не получается. Решила посмотреть план квартиры по фэн-шуй и вот что выяснилось: по сетке багуа в зоне детей и творчества - туалет, а в зоне брака - ванная, но по личным направлениям зоны брака и детей для нас неблагоприятные(пять духов и шесть убийц). Да еще и выяснилось, что в 2015 году на запад( туалет-зона детей) прилетает летящая звезда пятерка. И как в такой ситуацие активировать зону детей и брака, и при этом снизить влияние летящей звезды, я не пойму. Спальню мы перенесли в северную комнату и изголовье получилось направить на восток, на тумбочку у кровати поставила уточек мандаринок. Что можно еще сделать для активации зоны брака и детей и подавления 5.
renzi

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 6:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Может я вас несколько разочарую, однако от таких активаций толку не будет, по той простой причине, что эти зоны активируют только в книгах. На деле - нет.
То, что 5 ж попадает у вас в туалет в 2015г - это ок. Значит вы будете ограждены от ее негатива.
А для того, чтобы проанализировать вопрос о проблеме детей, нужно смотреть как ваши карты рождения, так и Фэншуй вашего жилья (это не о зонах брака и т.д.). Т.е. какую комнату вы занимаете, где стоит ваша кровать и какие факторы при этом на вас оказывают влияние. Причем, смотрится это при условии, что ни у вас ни у вашего мужа нет естественных проблем с зачатием - это первое,что нужно исключить, и лишь потом смотреть все остальное.
Nom&sa

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 4:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за пояснение. Как раз начала читать литературу по составлению натальной карты и 4 столпам судьбы.
MACTEP

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 12:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Nom&sa писал(а):
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я новичок, пока не могу никак разобраться в следующей проблеме. У меня и мужа число Гуа 9. Очень хотим ребенка, но пока не получается. Решила посмотреть план квартиры по фэн-шуй и вот что выяснилось: по сетке багуа в зоне детей и творчества - туалет, а в зоне брака - ванная, но по личным направлениям зоны брака и детей для нас неблагоприятные(пять духов и шесть убийц). Да еще и выяснилось, что в 2015 году на запад( туалет-зона детей) прилетает летящая звезда пятерка. И как в такой ситуацие активировать зону детей и брака, и при этом снизить влияние летящей звезды, я не пойму. Спальню мы перенесли в северную комнату и изголовье получилось направить на восток, на тумбочку у кровати поставила уточек мандаринок. Что можно еще сделать для активации зоны брака и детей и подавления 5.

Может хватит самодеятельности по поводу никчемных Гуа,"пятерок и зон брака".Этой фигней ничего не сделать в реальной практике.
Обычно,указывают свои даты рождения,азимут изголовья,положение квартиры в многоквартирном доме в масштабе,замеры по наружной стены к которой примыкает спальня и много чего-еще.

MACTEP

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 12:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Nom&sa писал(а):
Спасибо за пояснение. Как раз начала читать литературу по составлению натальной карты и 4 столпам судьбы.

Еще,выделите в своем графике лет пятнадцать для изучения взаимодействия столпов,без которых ничего не получится.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема