Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Сектор детей

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Kamille
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 10:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди... Подскажите, пожалуйста, как определять направления: будь то лечебное или романтическое...
Афродита

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 9:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если хотите выздороветь - послушайте tanik - измерьте градус входа в дом, напишите дату рождения обоих (час, день, месяц. год) и проверьте сектор дома - где Вы лежите головой или проводите много времени.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 1:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно здоровье зависит от Судьбы и Удачи - то есть столпы посмотреть точно нужно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
De-lux
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 6:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

НАдюшк писал(а):
А как исправить ситуацию, если учесть, что у меня весь сектор детей попадает в туалет. Я покрасила стены в белый цвет, вся сантехника новая, белая, не течет (я контролирую), на пол положили светло-коричневую плитку для поддержки сектора. А еще поставила мусорное ведро в виде игрушки ( форме веселенького тигра). Чего-то не хватает, помогите пожалуйства! Embarassed
Очень уж деток хочется!

Девушки, а как найти эту зону (сектор) детей? Embarassed Smile Подскажите, пожалуйста! Smile
Di

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 1:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

НУ ведь ясно же - написали! нет сектора детей - вернее это не действует. Есть благоприятный сектор, силу которого и нужно использовать - себе на благо...

Последний раз редактировалось: Di (Сб Май 02, 2009 4:03 am), всего редактировалось 1 раз
De-lux
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 10:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Di писал(а):
De-lux, Это запад - отвечает за наши "творения", в том числе и детей.
В форуме стОООлько всего об этом написано, не поленитесь прочесть.
Но в этом году запад лучше не трогать:
***"Рэймонд Ло. Год Собаки - 2006 год
Плохая энергия, называемая "пять-желтая" и приносящая несчастья и проблемы, в 2006 году прибудет на запад."***
Так что расслабьтесь, не терзайте себя. Если ОЧЕНь хоцца детей - обратитесь к методу др. Йoнаса. http://galactica.ru/club/jonca.php

Спасибо большое за ответ!!!! Smile Smile
Обязательно прочитаю сейчас.

Спасибо! Сейчас посмотрю на этот метод Smile
Di

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 11:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Максимальный эффект дает овуляция за день-два до указанной др. Йонасом даты. Exclamation
А овуляцию, как известно, можно сдвинуть. Cool
Ну и я переписала свой ответ - потому что нужно ведь и дом подстроить - а не только себя. Выберите благоприятные сектора и думайте - или их активизирвоать на здоровье или самим там спать ложиться (головой).
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 11:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Di писал(а):
Максимальный эффект дает овуляция за день-два до указанной др. Йонасом даты. Exclamation
А овуляцию, как известно, можно сдвинуть. Cool

Ну об этом я уже догадалась Cool
А как сдвинуть овуляцию??? Smile Вот этого я не знаю Smile))
Di

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 12:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость, это я могу в личку написать. Ничего сложного. Если Вы уже высчитали свои "удачные" дни, и выбрали дату для зачатия ляли нужного пола и с коэффициентом 0, тогда я объясню на своем примере.
vanilia

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 1:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Di писал(а):
Гость, это я могу в личку написать. Ничего сложного. Если Вы уже высчитали свои "удачные" дни, и выбрали дату для зачатия ляли нужного пола и с коэффициентом 0, тогда я объясню на своем примере.

Да, я уже расчитала Smile
Спасибо! Отправьте тогда в личку Smile
vanilia

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 2:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Di, это я была под гостем Smile буду думать на счет активаторов и благопритных секторов...
Степа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 1:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamille писал(а):
Вопрос: ребенок часто болеет заболеваниями дыхательных путей. Отоларинголог скоро станет нашим БОЛЬШИМ ДРУГОМ. Подскажите, как быть. Зона семьи (здоровья)маленькая и приходится на широкую капитальную стену посередине квартиры и туалет. Зона детей - маленькая прихожая и все та же капитальная стена.

А хорошо ли вы с мужем ладите? У меня у всех знакомых сталкивающихся с этой проблемой не очень хорошие отношения в семье.
Kamille
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 3:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Степа ответил:
Цитата:

А хорошо ли вы с мужем ладите? У меня у всех знакомых сталкивающихся с этой проблемой не очень хорошие отношения в семье.

Смотря что считать ладом? Личных отношений можно сказать что нет.
Хотя в целом семья дружная, но трения и споры бывают. Иногда на повышенных тонах. Но когда делот касается ребенка и его интересов - мы вместе.

Спасибо за внимание к нашей проблеме!!
Лисица
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 9:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
У нас тоже не получается зачать. Туалет в зоне детей. Можно ли размещать в зоне детей основной комнаты мягкие игрушки и детскую одежду?
И еще один вопрос. Квартиру окружают соседский туалет (прямо через стенку от нашей кровати), мусоропровод и этажом ниже помойка. Можно ли положить под ковры (на полу и на стене у кровати) фольгу? Извиняюсь, если сморозила глупость. Может ли это быть причиной постоянных болезней?
Пантера

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 3:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!Квартира Г-образная и в ней отсутствует зона любви,детей и творчества.Но!Всё-таки небольшой сектор Дети есть и попадает вдоль стены коридора.Если я вдоль стены коридора размещу фотографии сына,а над ними освещение,то правильно ли это будет?Помогите,пожалуйста!
Image

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема