Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Три монеты красной лентой

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
velya

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 9:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

в портмоне у мужа вот уже несколько лет лежат 3 монеты скрепленные красной лентой. однажды он не нашел этих монет на месте. и нигде их не было. были куплены новые. и вот недавно муж обнаружил что одна из монет поломана. что это может означат? и почему так случилось? что посоветуете предпринять?
заранее благодарю всех
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Shea

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 2:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Был у меня лично такой случай.. все обернулось крупной незапланированной тратой.. и траты шли до тех пор пока не почистил пространство и не сменил портмоне

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 3:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Говорят, что если талисман ломается, то это означает, что он "беду отвел", или хотя бы смягчил Wink А еще эти монеты нужны периодически менять, один раз в год. Те монеты, которые лежали 3 года, видимо, "залежались". В любом случае, купите новые монеты! А портмоне проверьте, подходит ли оно Вашему мужу, про это описано в теме "Кошелек".

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 4:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sve, а куда в этом случае нужно девать старые монеты, просто выбрасывать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
velya

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 5:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sve, cпасибо за ответ. Но есть еще вопросы:
-как избавляться от пришеших в негодность талисманов и амулетов?
-можно ли попросить других людей купить для меня новый талисман (амулет и т.п.)? Или это надо делать лично?
Shea

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 2:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Kaira, velya, наслышан тем что испортившиеся талисманы нужно топить в реке... за ее отсутствием можно помыть их под струей воды и выбросить.
Этот метод правда знал я раньше только для зеркал, но потом мне и про другие вещи сказали

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 10:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Shea, спасибо! Значит будем топить Smile
Jo

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 11:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ой, а я просто выкинула поломанные талисманы (пагоду и карпов) они у меня кстати быстро как-то сломались после покупки....
Ну надо ж в следующий раз если что - обязательно под водой подержу.

не бывает атеистов в окопах под огнем (c)
Sve

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 11:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Shea, спасибо! Буду знать Wink
А по поводу монеток, которые лежали год - вот не могу вспомнить, где-то я читала, что их можно не выбрасывать, а под жабку класть... и вот ищу-ищу, не могу найти, где я это видела... кто-нибудь знает об этом?

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 3:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня ещё вопрос возник Rolling Eyes я вчера обнаружила, что у моего драконо-черепаха отколота передняя лапка (видимо она откололась, когда моя кошка его уронила) Sad а я сразу не заметила, а теперь не знаю что с ним делать - тоже топить и покупать нового или оставить этого но без лапки? Confused
Kaira

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 3:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, прошу прощения, тема так плавно из трёх монеток перетекла во все талисманы ФШ. Laughing Embarassed Embarassed
velya

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Большое спасибо за ответы.
как избавляться от поломанных талисманов теперь буду знать. а кто-то может мне подсказать :
- можно ли попросить других людей купить для меня новый талисман (амулет и т.п.)? Или это надо делать лично?
- и можно ли дарить амулеты и талисманы? (думаю что можно, но хотелось бы подтверждение)
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 6:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

несколько дней назад сделал ошибку и положил 3 монетки в кошелёк. Посоветуйте что делать? положить в новолуние 3 новые перевязанные красной лентой?

как вы думаете, можно ли старые помыть под водой и положить в другое место, например в холодильник?
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 9:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мог бы и пять, но не являюсь сыном папы Карло!
Shea

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 2:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость, а в чем ошибка то? У меня три в кошельке лежат .. непонял...
Kaira, по поводу драконочерепахера хромого Smile У меня вон дракону, пардон, башку отбили... помыл чуток, приклеял и отнес к мусорнику ( он очень забавный был.. яб сказал даже добрый на вид и яркий). Кому надо тот возьмет.. тем более бездомным детям игрушка.
Я себе покупаю сам, но иногда родственников прошу, т к порой лень ехать на Новый арбат ( там очень хороший магазин есть), а у меня там сестра работает( не в магазине а близ нового арбата) Smile). Дарить думаю можно.. я вот всегда с огромным удовольствием принимю в подарок талисманы.. но думаю что тут есть и свои про ет контра... если дарящий знает что дарит ( в смысле понимает для чегор данный талисман и вкаладывает в подарок соответствующий смысл) то тогда Pro... А зесли он понятия не имеет ( мне вот однажды подарили зеркало багуа которое мне даже повесить некуда).. то это естественно контра..

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема