Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

как расположить кровать

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Ники Р
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 1:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые, посоветуйте, фен-шуй знаю только азы, возникает вопрос- элемент моего года металл, ГУА 3, благоприятные направления юг, север, юго-вос . и восток. В жизни образовался какой-то застой, мучает вопрос про кровать- как-то так получается, что кровать стоит на северо-востоке, что не является моим благоприятным направлением, но сплю головой с сторону севера, что мне благоприятно. Исходя из перемещения звёзд в этом году , север не очень хорошее направление, но что мне делать, мучаюсь в ответе, мои хорошие направления не совпадают с годичными звёздами, менять направление кровати или нейтрализовать, ежели не затруднит, просвятите и посоветуйте пожалуйста
acmeumbu@hotmail.com
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 7:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Anonymous писал(а):
Уважаемые, посоветуйте, фен-шуй знаю только азы, возникает вопрос- элемент моего года металл, ГУА 3, благоприятные направления юг, север, юго-вос . и восток. В жизни образовался какой-то застой, мучает вопрос про кровать- как-то так получается, что кровать стоит на северо-востоке, что не является моим благоприятным направлением, но сплю головой с сторону севера, что мне благоприятно. Исходя из перемещения звёзд в этом году , север не очень хорошее направление, но что мне делать, мучаюсь в ответе, мои хорошие направления не совпадают с годичными звёздами, менять направление кровати или нейтрализовать, ежели не затруднит, просвятите и посоветуйте пожалуйста
вы что в кровати за звездами ездить собираетесь?
Виола

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 11:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ники Р, Вы смешали все в кучу. Начинайте раскладывать по полочкам.
Вы спите головой в благоприятном северном направлении - но направления внутри дома не учитыываются. А зона или сектор, где находится кровать - это СВ и в наступающем году часть этого сектора неудачная (между 22,5 - 37,5 градусами северовостока). Вохможно с этим связано Ваше самочувствие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 8:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Виола, спасибо за ответ ,

но связи с этим и задан мой вопрос , а как притупить влияние несчастливого сектора или выход только в перестановке?
Elenamed

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 8:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, в части секторов на СВ и СЗ в этом году несчастливые градусы...
лучше переставить в счастливые)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 4:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

т.е. на Св - чуть восточнее подвинуть или чуть западнее, правильно?
Elenamed

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 11:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость, да

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 9:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну я просто переложу подушку чуть западнее - там 15 градусов как раз выйдет... буду спать между 7,5 и 22,5 градусами севера. Это надеюсь хорошо?
Elenamed

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 11:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Laughing да, при чем на три года вперед - это удачное расположение изголовья. В 2011 придется переставить обратно:)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 9:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

То есть с декабря 2010 по декабрь 2011 - лучше спать на северо-востоке? между 22,5 и 37,5 градусами?
зыж что с декабря это я в топе Азы для новичков прочла: http://www.bezproblem.org/topic414-0.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Лилетта

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 11:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу попросить у Вас совета тоже. Я с этой кроватью уже совсем мужа загоняла. Я немогу никак сопоставить направление изголовья кровати, благоприятное место для расположения кровати и т.д. Переставили в северо восточный сектор в северном направлении, на следующий день прочитала о зловредной пятерке. Поставили обратно. Муж говорит чтобы сначала точно всё узнала, а потом переставляла. Но тут столько нюансов. А я ещё так мало знаю.У нас с мужем одно число ГУА 2. Куда нам её поставить, помогите пожалуйста!

У меня неполучается вставить план комнаты.
Лилетта

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 9:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А я уже кровать переставила. Только её видно теперь сразу как входишь в комнату. А можно сделать над головой что-то типа алькова?( помоему это так называется.) Чтобы отгородить кровать.
Мы с мужем относимся оба к западной группе. Кровать поставили в центральный сектор , направление - запад. Как Вы считаете, это правильно? Но по крайней мере спится пока нам замечательно в этом месте.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 2:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лилетта писал(а):
на следующий день прочитала о зловредной пятерке.

Цитата:
Кровать поставили в центральный сектор

Похоже, Вы перемудрили Wink
Выше я уже упомянала, что направления нужно использовать только ВНЕ дома, а внутри - сектора. Кроме того центрального сектора не существует в природе) Это выдумки американцев... В центре сходятся все сектора - это точка притяжения сил. Она не имеет своей стихии, - так что изголовье у Вас все-равн ов каком-то секторе находится.
Image
вот так надо делить квартиру.
Лилетта

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 8:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Виола
а то, что у нас число Гуа 2 - ни как не влияет на расположение кровати?

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 11:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет. Ваши личные столпы судьбы не влияют на пространство, в котором Вы живете. Это пространство - влияет на вас. Задумайтесь об этом...

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема