Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

копилка

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 12:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

сорри, но подобную тему не нашла
из какого материла, форма и цвет должна быть копилка?
следует ли поставить "накопитель денег" на купюру?
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 11:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У вас у баб что: совсем крыша едет?
ру.ру.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 12:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость, как не красиво, фу! А где гармония общения, потоки чистой позитивной энергии Laughing И в конце-концов гендер! Но не отчаивайтесь форум здесь демократичный, много консультантов, советников обратитесь помогут! Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elenamed

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 1:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ру.ру., это у него крик души Laughing Mr. Green

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 8:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость,
Я заметила, что сейчас китайцы активно скупают копилки в форме золотых свиней перед китайским новым годом. Лично я не могу представить в своем интерьере свинью Smile

Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 1:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Веселый Дракончик, здесь вам в этом помогут местные.
Приходит их время!
Tana

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 3:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Anonymous писал(а):
Веселый Дракончик, здесь вам в этом помогут местные.
Приходит их время!

Завидно, да?Laughing Твое время не наступит никогда. Laughing Это тебя и гложет. Wink
ру.ру.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 4:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость, скажите, Вы и в реале корону носите или только здесь на форуме? Cool
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 8:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у гостя стопудово едет крыша, забрёл на форум( видимо спутал с чем-то) и хочет быть не то, чтобы самммым умным, но желает обратить на себя внимание, это -как прыщавый юнец , который старается всюду вылезти, к......, извините форумчане , не хочу никого обидеть, задаю вопрос -а этот лезет со своим идиотизмом!!!
Elenamed

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 8:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

сорри, но подобную тему не нашла
из какого материла, форма и цвет должна быть копилка?
следует ли поставить "накопитель денег" на купюру?

не следует копилку ставить на купюру, зачем "давить" деньги, а матерьял в приципе все равно какой, главное что бы "сюжет" копилки подходил зоне, т.к. "свинью" на север лучше, кота на запад и т.д.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 2:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elenamed
я думала самое оптимальное место для копилки юго- восток?
TASHA1979

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 5:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

не следует копилку ставить на купюру, зачем "давить" деньги, а матерьял в приципе все равно какой, главное что бы "сюжет" копилки подходил зоне, т.к. "свинью" на север лучше, кота на запад и т.д.

Привет всем.А копилку собаку куда Question Здоровенная такая,порода боксер рыжий с опалой Laughing Очень мне понравилась,купила в прошлом году,и выбрасывать в этом очень жаль,симпотный и морда добрая такая.Она у меня на Юге живет. Rolling Eyes Свинюшку пока не прикупила,а почему хрбшка на севере должна жить Question Cool
_Олик_

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 10:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а у меня копилка-сова. это плохо ?
Pricess

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 2:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лично я не помню, чтобы в ФШ что-то конкретно говорилось про копилки, хотя мне подарили довольно прикольную золотистую свинку, но она стоит для декора и деньги в нее я не кладу. Помню, что в ФШ говорится про крассный конверт. У меня например дома лежит крассненький кошелек, куда для удобства , как в копилку складываю деньги, зато их можно всегда взять и потратить Very Happy
А еще хочу дать пару советов, это не совсем ФШ, а более наше украинское традиционное:
1. Никодна не давайте в долг и не берите деньги после захода солнца, если кто-то попросит вечером - лучше с утра дайте.
2. Старайтесь не отдалживать деньги, т.к. "Берешь на время, а отдаешь на всегда"
3. Не держите в квартире в качестве декора перья птиц, т.к. деньги будут улетать из вашего дома (у нас дома как стояли красивезные перья павлина, а деньги вечно мимо нас проходили. потом когда узнали об этом, сразу их выбрасили, и за неделю финансовая ситуация в доме улучшилась)
4. Закрывайте унитаз, чтобы деньги не утекали вместе с водой
5. Веник ставьте метлой вверх (на самом деле не знаю на сколько это действует, но слышала такое от многих)
6. Не выносите мусорное ведро после захода солнца. Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 1:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Старайтесь не отдалживать деньги, т.к. "Берешь на время, а отдаешь на всегда"

у меня не получается... Раньше вообще не занимала, а сейчас.. Sad Может есть какое-то средство феншуйское, чтобы денежки не утекали сквозь пальцы?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема