Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Хобби и ФШ

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
НикОль

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 3:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Подскажите пожалуйста в какую из зон можно поставить коллекцию керамических, деревянных и мягких коров (я их несколько лет коллекционирую)... У меня под них, приспособлен специальный шкафчик... А куда поставить не знаю?

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 11:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Esli dlja vachej kollekcii videlen specialjnij chkaf s podsvetkoj, to ljubije severnije napravlenija podhodjat(sz-sv-s).Udachi!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
НикОль

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 12:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Farida, спасибо огромное за ответ!

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 12:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Форумчане, а может быть кто нибудь еще поделиться своим (другим) опытом.

Вот теперь мы все знаем (Благодаря Farida, !!!!!), что если коллекция в специально отведенном шкафчике, то поставить нужно в северном направлении....

Расскажите чем вы занимаетесь и как это связанно с ФШ у Вас.... Нам новичкам будет легче сориентироваться

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 10:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Farida, караул!!!!
Изучила свою комнату, у меня окно на север, во всем северном направлении стоит стол, точнее столешница, она от стены до стены , остаётся только уголок на юго-западе.... но это по моему Гуа - лучшее напраление, я туда головой сплю, если поставить, то полочки у шкафчика будут делить мое жизненное пространство

ЧТООООООООО ДЕЕЕЕЕЕЕЛАТЬ?????????

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 11:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kakaja shirina stoleshnici?
НикОль

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 12:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

три метра.
во всю ширину комнаты...

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 2:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите куда ставить старинные вещи. У меня их много. Живу в одной комнате. Много металлической утвари и прочее. Ставить в кухне нет места, только в жилой комнате.
Спасибо.
~Галия
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 2:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

подскажите куда лучше поставить мягкие игрушки. Я читала чтоь они должны быть собранны в олин угол.

И ещё у мамы много хрусталя в шкафу. Делаем ремонт, подскажите куда лучше передвинуть в гостевой комнате штаф с хрустальной посудой. (Полки за стеклом.)
Farida

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 9:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Uvazajemaja,Nikolj! V Vashem sluchaje mozno sdelatj prostoj hod- v ljubom konce stoleshnici postavjte zivoje rastenije, svisajushee sm na 20-25 ( dostatochno).Vi takim obrazom nejtralizujete dejstvie etoj konstrukcii na vsem protjazenii.
Farida

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 9:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Uvazajemij Gostj, Vashi starinnije veshi- kollekcija ili nasledstvo?
Farida

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 9:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mjagkije igruchki hranitj dolgo neljzja. ( osobenno,esli hozjain ih sobirajetsja serjozno rabotatj ili gotovitsja ustraivatj lichnuju ziznj)
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 2:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Uvazajemij Gostj, Vashi starinnije veshi- kollekcija ili nasledstvo?

самостоятельно покупали.
Farida

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 11:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Uvazajemij Gostj, kollekcioneri dolzhni uchitivatj odno-kollekciju, takzhe kak i zerkalo ne dolzhno bitj vidno so vhodnoj dveri. Ljuboj kollekcionnij material dolzen bitj pomeshen za steklo( luchshe s podsvetkoj ).
seva1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 11:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

A kollekziyu slonov s podnyatami xobotami kuda luchshe postavit'?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема