Прочитав эту страаничку пришел к выводу, что многие люди просто не владеют достаточным количеством информации для того чтобы легко и быстро бросить эту пагубную привычку. Я на этом форуме новичек, но ради благого дела админ может и не удалит ссылку на этот сайт о курении, надеюсь многим она поможет.
...И наличие интернета.
Набираем через поисковик имя Гюнтер фон Хагенс...
В Хайфе уже несколько месяцев проходит его выставка.
Как ни странно,пускают и детей...За такие-то деньги:
стоимость билета примерно 22 доллара.
Очень доходчиво:
легкие курильщика,и последствия прочих...удовольствий.
В разрезе.
Впрочем,и картинки впечатляют....
Осталось подобрать подходящие аффирмации.
По-моему ,Кашпировский тот же прием использовал:
клал на весы куски сала,соответствующие весу лишних килограммов....
Я бросила после прочтения Ален Кара, причем бросать не собиралась. Книгу читала за компанию. А кто истязал себя за то что курит, после прочтения продолжали курить.
Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2
Откуда: Украина
Добавлено:
Пн Май 10, 2010 10:49 pm
Лично я не знаю как это у меня получилась...чудо просто :
Я курила,достаточно,не скажу что много,не скажу что мало...И вот один раз так делами замоталась,что и покурить забила...Вот так и бросила Но лично моя поруга пользовалась никотиновыми жвачками...Она курила...где-то пачку вдень выкурить могла.И вот с этими никотиновими жвачками через недельку бросила.Было это так:начинала с 7 жвачек вдень,потом было 6 жвачек,потом 5 и т.д.
Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 39
Откуда: г. Королев
Добавлено:
Пт Май 14, 2010 10:35 am
Я много лет назад, ходила к специалистам, решила бросить курить, мне в ушную раковину приклеили малюсенький шарик, который нужно нажимать во время желания закурить, запретили брать в руки все что напоминает сигарету, ручку, карандаш и прочее. Так же жвачку антиникотиновую, бросила я курить и наверное не из-за этого всего, а из-за потраченных денег, стоило очень дорого, и мое сознание не могло мне позволить выбросить эти деньги на ветер. Поправилась я на 30 кг, вес не могла скинуть и каждый раз когда в компании кто то курил, я мучилась как же мне хотелось тоже затянуться. Прошло пять лет, случился сильный стресс, я закурила и все, лишний вес ушел и даже больше чем набрала, вот теперь мой стаж в целом более 30 лет курения, я курю очень много, самые слабые сигареты, но они не уменьшают вреда... Сегодня все стараются перейти на здоровый образ жизни, у меня не получается, я зависимый человек, и отключить в своей голове этот пунктик я не могу. Да и потом мнение врачей раздвоилось, многие говорят про вредность и всякие страшные заболевания, другие говорят, если курите давно, то бросать ни в коем случае нельзя, поскольку организм сам не может уже вырабатывать никотин и можно приобрести заболевания от душевных до тех самых о которых нам говорят... Просто нужно уменьшить кол-во сигарет до минимума. Вот так говорят врачи, поэтому каждый выбирает тот способ, с которым легче или бросить и не вспоминать, или уменьшить количество до минимума... Я пока ни к одному из этих способов не могу себя перестроить, первый то точно не осилю, о вот уменьшить кол-во сигарет в день, нужно как то настроиться, думаю я просто не пробовала... Вот таки дела.
Кто верит в то что после долгого стажа нельзя бросать курит???Я как-то не очень.... Карр написал, что после выкуренной сигареты организм тут же начинает выводить никотин. и новую хочется именно потому, что никотин уже весь выведен. Таким образом он не накапливается внутри, накапливается только вред, причиненнный этим весчеством. И организм в любом состоянии может восстановиться по-моему. Это именно то, что проишодит после выкуренной сигареты.
Я не верю, что бросать курить опасно. А вы что думаете?
А вопрос Почему???? Просто у меня видно ещё в голове такая каша от прочитанного на форуме ранее. Мол, раз уж хочешь от чего-то избавиться (вес, алкоголь, курево) надо на убывающую, как бы избавляясь от этого. Или это не тот пример??
Лоя, я точно вам не скажу почему.
Но мои предположения - то что первый день луны - это день чистоты. Символ "светильник". В том числе чистоты во всем, и в собственном организме. И это начинание, держать себя в чистоте, видимо и поддерживается луной.
По себе скажу - я пробовала бросать в первый день. Действительно было легче и курить не тянуло.
Ну а то что я потом закурила - это уже мои заморочки, тут же еще и намерение важно, одна луна ничего не сделает.
Оооооой, Jo, спасибки. Буду пробовать.
То я не себе, благо никогда не пробовала, нравился запах кальяна, но и то, я боялась его попробывать Испробую на МЧ. Сначала думала мож пластырь попробывать потом решила обратиться к высшим инстанциям
Лоя, удачи в благородных начинания (только не перестарайтесь, парни они ж своевольные......)))))
ПО поводу пластыря - мне друзья рассказывали, что тоже можно использховать, но там секрет в том, чтобы лепить его только когда совсем невмоготу. Потому что никотин - то вещество которое в человеке вырабатывает особая железа и он дает психологический подъем. Сигареты атрофируют эту железу и нехватка никотина выражается так же эмоциональным спадом. Железа тоже не дает вещество - и человек тянется к сигарете. Пластырь вводит это вещество в организм. Но использовать его надо когда этот спад достигнает своего апогея. Мне рассказывали. что для некоторых хватало штуки 4 чтобы бросить. В принципе все можно использовать в комплексе.
Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 107
Откуда: Испания
Добавлено:
Вт Сен 07, 2010 5:35 pm
тьфу на эти пластыри с жвачками! сколько раз бросала и начинала. последний раз продержалась 4 месяца, но когда размер джинс перевалил критическую отметку перед летом, снова сдалась, вес правда все еще при мне
в общем так, буду бросать курить с помощью гипноза. наслышана о многих заядлых курильщиках которые уже много лет как не курят благодаря гипнозу. буду пробовать на себе. я ужас какая заядлая
Следующая тема Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах