Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Императорские размеры фен-шуй

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Настенька

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 6:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рене, они потом все подряд повторяются, после 43.2, повторяются по новой, и советую ещё раз почитай по новой, там все написано, я прочитала и все поняла, а так спрашивай, может ещё поробую что нибудь ответить

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 11:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ммм, так как с волосами-то? я в маразм не впадаю, но для меня это важно Smile дорастила себе длинные волосы до того, что сижу в полной луже, как в личном, так и в профессиональном плане...я знаю, что это не только от волос зависит, но имхо, с короткой стрижкой дела не настолько плохо шли...но уж очень хотелось длинные волосы...хотя мне кажется еще и цвет волос имеет значение...с учетом стихий

так как все-таки мерять их длину? от затылка? все длины? какое-то среднее арифметическое брать? мне кажется, еще должна считаться форма прически, вида: длинные волнистые волосы - это вода...кто нибудь знает про это? или может специалиста какого посоветует?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 12:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще считается,что именно длинные волосы привлекают дополнительную удачу в женских вопросах.Я уж не говорю про то,если они ухоженные,шелковистые-они всегда были элементом магии.Почему в храм ходят в платке?все по тому же.Волосы вообще действуют на подсознание мужчин сказочным образом.Но,с другой стороны их надо всегда немного состригать, с точки зрения кармы,т.е. волосы несут на себе информацию.Вымойте их с солью морской.Это не очень удобно,но результат-понравится.Лучше несколько раз.Обновите себя новой прической и главное-воспользуйтесь этим своим преображением на "полную катушку".Уверяю,что и коллеги отметят.А,если честно:да выбросите или отдайте Вы что-нибудь старое из своего гардероба,не жалейте,купите новое.Вот пойдите и купите.Тоже сделайте с косметикой,бельем.Я сама так регулярно делаю.Перед китайским новым годом столько!!!! отдала все из чего я выросла "морально".Даже с духами рассталась.Я понимаю,что не каждому под силу такие мероприятия,но очень лечат от привязанности к чему-либо.Делаю это регулярно,и жизнь обновляется и обновляется.Лилиан Ту делает также каждый год.Но, есть люди,которые будут сидеть-жаловаться,но ни за что ни от чего не избавятся.Так что выбор всегда за Вами.По себе и своим знакомым скажу,что все это действует.Надо менять энергии .А Вы как знаете.
saturn

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 1:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо!
насчет волос еще подумаю, а как их мыть морской солью?Smile втирать во влажную кожу головы или ополаскивать раствором?
я сама порой очень люблю от старых вещей избавляться, а тут что-то забыла в последнее время, подумала и поняла, что есть вещи, которые мне жалко выкинуть, а они-то меня как раз в прошлом и держат!
самое простое и очевидное всегда лежит перед носом, но при этом так часто остается незамеченным! Smile все пытаемся куда-то вдаль или вбок или еще куда глядеть Very Happy
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 11:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Смочите волосы и как бы намыливайте соль,затем мойте как обычно,после того как соль смоете.Есть серия очень дорогих шампуней,якобы натуральных,в них входит крупная морская соль,мыть и втирать надо привыкнуть,но результат очень хороший.
kolu4ka

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 2:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У Лилианы Ту очень подробно расписывается каждый размер линейки как благоприятный так и не благоприятный. сей час я в институте дома могу скинуть все и завтра закинуть сюда! Если кому надо то оставляйте свои желание узнать по подробней.
Но размеры кину тока завтра....

зайка
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 7:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а можно если не затруднит название книги .Вопрос к Kolu4ke Embarassed
kolu4ka

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 8:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

зайка, здраствуй. Точного названия сказать не могу так как книга не у меня назродится но очень приближенное к правельному скажу.
Лилиана ТУ Применение формул Багуа и Лошу. Это как вроде ее вторая книга по ФШ. Очень хорошоя книга дает простое понимание формул ЛОШУ И БАГУА.

P.S. Как книгу обратно заберу так обязательно напишу все о размерах. А отрезок от 0 до 1.35 это один6 из благоприятных отрезков
то есть Первый отрезок от 0 до 5.4 и вот эти 5.4 см делятся на 4 равных отрезка и каждый из них что-то означает.
А вообшето линейка ФШ Делится на 8 отрезков.
Любимые мои как только книга будет на руках сразу все опишу.
Я тут заказал себе стол по размерам так что теперь буду ждать Wink

Leshka

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 4:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я здесь СОВСЕМ "чайник" . Померяла свой кошелек и пришла в ужас. По одному размеру "вместилище неудач", по второму "смерть супруга", а в развернутом состоянии "приносит смерть и разлуку". Помогите, пожалуйста. Если удлинить брелком, считать общую длину? И сколько мне этих брелков нужно. Кошелек новый, довольно дорогой, красный кожаный. Просто выкинуть? Для меня это очень важно. Во-первых, муж начал пить сильно. А во-вторых, он ездит в длительные командировки в не очень благоприятные страны.
tanik

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 4:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Leshka, кошелек надо измерять в закрытом состоянии. Т.есть в таком, в каком Вы его носите. Кошелек измеряется в длину, т.есть его высота не берется. По крайней мере я измеряла по такой схеме, повесила брелочек... через два дня подвалила денюжка, на которую даже не расчитывала Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Leshka

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 4:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

tanik,
Вот как раз его длина и указывает на "вместилище неудач". Так имеет все-таки значение длина брелка? И какой именно брелок вешать? Вы уж простите мою назойливость.
tanik

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 5:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Leshka, Я повесила обычный брелочек с камушками, какие для телефонов продаются. Подогнала его так, чтобы кошелек + брелок были 17,9-18,5
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Leshka

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 6:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

tanik, спасибо за быстрый ответ. Обязательно поищу и исправлю.
Petja

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 5:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Извените, родился вопрос ... Может кто ни будь поможет?

У надгробного камня размеры 44x44x2см
Надпись на этом камне сделанна буквами высота которых 6см а ширина 2,5 см.

Это хороше или плохо?

Зараннее спасибо за ответ.
Ntissa

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 6:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Простите, но думаю, что тому, кому предназначаеться этот камень, это как-то по боку... Rolling Eyes

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема