Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Императорские размеры фен-шуй

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Luck

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 4:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Объясните пожалуйста, как измерить кошелек. Его надо ОТКРЫВАТЬ ( он на клепке, кстати почти все кошельки стандартные) или закрытым по ширине и длине. Я читала что все предметы кроме круглых мериют по расстоянию наибольшего удаления (т.е. надо только длину?).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
В гостях
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 4:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Измерять нужно в закрытом состоянии.. А лучше и длину и ширину..
Елена Прекрасная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 4:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Luck, чтобы кошелёк был благоприятного имп. размера, к нему прицепляют брелки/цепочки.. и т.д. как на сотовые Smile

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Luck

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 7:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Прекрасная, Smile как-то не серьезно к такому предмету брелки цеплять... особенно к мужскому
Елена Прекрасная

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 11:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Luck, Smile мужские "лопатники" побольше будут.. У них у многих нормальные размеры, а вот на женских нет.

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fainka

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 2:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А какой размердля визиток лучше всего выбирать???
Elenamed

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 2:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Fainka, в личке я тебе статью выслал об ФШ размерах, выбери сама какой размер тебе больше нравится

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 9:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а кто подскажет карту сокровиш делать по размерам императорским Shocked
Наталья Л

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 3:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Helena писал(а):

от 9,45 до 10,8 сантиметров. Указывает на смерть супруга или супруги
Стоит изменить второй размер, хотя это довольно сложно Sad См. табл. на 1 листе

Жуть какая! А если кошелек мужа 10,5 на 13,5 и он совсем не пользуется (пользовался давно)? Кошелек лежит в тумбочке пустой?
Вот когда читаю такие посты, мне делается страшно. Т.к. новичок в феншуй, мне иногда кажется, что надо срочно что-то менять в квартире, но всего не знаю, с чего начинать не знаю. Постоянно кажется, что если чего-то не сделаю по феншуй, а это надо, но я не вижу, то что-то пойдет не так. У меня просто паника уже начинается.
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 3:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Л, да не трусьте! Вы же дожили до сегодняшнего дня, хотя ничего этого не знали. Wink
А мой муж вообще кошельком не хочет пользоваться, никаким, деньги по карманам распихивает. Very Happy И говорит, что если в кошелек кладет, то всегда их теряет, вместе с кошельком. Very Happy Зато похож на богатого: в какой карман руку не сунет, а там деньги лежат. Laughing

Lenhen
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 9:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девчонки!!! Помогайте!!! Скоро ж 1 декабря. Вродь заводить тетрадку желаний пора? Объясните мне как тупой... Laughing Вот у меня тетрадь 16,3 на 20,4 что делать то??? Как сделать императорского размера? Очертить обложку? Или все страницы...? Shocked
viktor

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 3:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

КАКИМ ОБРАЗОМ ИЗМЕРИТЬ ЦЕПОЧКУ В ДВОЙНЕ ИЛИ ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ А ?
Maiko

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 8:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тема временно закрыта из-за спама.
Если понадобится - обращайтесь в топ "Модератору"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 9:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

подскажите, помогите!!! я купила копилку жестяную банку с прорезью верху, вся копилка разрисована долларом. Очень понравилось, но ни высота, ни диаметр, ни прорезь не соответствуют хорошим размерам. теперь её выбросить только да? удлинить, откорректировать красным не получится- это будет некрасивая испорченная вещь.
И прошу прощения, если вопрос повторяется: вот насчёт кошелька, если это заворачивающийся кошелек,а не портмоне, какие размеры имеют значение? в развёрнутом виде, или в сложенном?
Благодарю за ответы и оочень их жду))
MACTEP

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 1:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

wv писал(а):
...И прошу прощения, если вопрос повторяется: вот насчёт кошелька, если это заворачивающийся кошелек,а не портмоне, какие размеры имеют значение? в развёрнутом виде, или в сложенном?
Благодарю за ответы и оочень их жду))

В моей жизни были различные кошельки и никогда особой взаимосвязи не встречал между формой,размером и цветом кошелька с тем,какой обьем наличности в нем постоянно появляется.Но заметил одну интересную особенность,что деньги само-собой начинали поступать в тот момент,когда так складывалось,что в пространстве начинал работать такой столп,который являлся иневским по отношению к столпу положения кровати на тот момент.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема