Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Квартира неправильной формы - что делать?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
La bocca
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 4:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста разобраться, как мне быть со спальней? Прочла в одной немецкоязычной книге-учебнику по фен-шуй, что в некоторых постройках комнаты лежат "вне квартиры". Является ли моя спальня такой комнатой? Т.е., как мне нужно накладывать сетку Ба-Гуа? Дополняя прямоугольник от наружней стены спальни или от стен туалета и зала до рабочей комнаты?

И ещё, центр квартиры у меня получается выпадает на туалет? Как поступить в этом случае? Достаточно ли выбрать центр любой комнаты и "назначить" его энергетическим центром, а то мне как-то плохо представляется, как можно в туалете собирать всю энергию, медитировать...

Буду рада Вашим советам!

Image
Versus

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 5:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да вы не волнуйтесь только! Вам помогут, люди тут добрые! От себя могу сказать, что ваша квартира похожа на квартиру моих знакомых, только "зеркально". И ничего, живут люди прекрасно! Удачи!

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
la bocca
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 12:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В литературе, что я читала пишут только о визуальном дополнении/уменьшении секторов при помощи зеркал и про активизацию-поддержку секторов.

И ещё, дверь в квартиру у нас довольно прочная, а вот дверь в рабочий кабинет мы на днях буквально только сняли - потому-что комната очень маленькая, и дверь занимала довольно много места.

На данный момент я пока провела полную очистку дома - хлам весь вынесла, сделала влажную уборку с добавлением соли в воду и освятила все уголки квартиры палочками.

Надеюсь, Вам мои вопросы не покажутся слишком глупыми и Вы не перестанете отвечать мне здесь Embarassed
Farida
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 8:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Uvazaemaja La Bocca! V rannih istochnikah ot Vinogradova, Bogachihina i Sari Rossbah mozno prochitatj o metodah opredelenija centra kvartiri.Pod slovom "zakritj" ja podrazumevaju korrekciju negativnih zon.V Vachem sluchaje- nejtralizacija formi kvartiri ( ne datj nazatj na kurok i smjagchitj dulo).Kogda forma nejtralizovana pered domom stavitsja zadacha.Udachi!
Консультант

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 12:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

La bocca, квартира на самом деле неплохая, а такое я говорю очень редко тем, кто выкладывает планы своего жилья.
Я так понимаю, что у вас какие-то проблемы, если Вы зашли на форум. Скорее всего, у вас сейчас происходит понижение энергетики квартиры.
la bocca
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 2:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, уважаемый консультант! Да, проблем сейчас действительно достаточно, но я думаю они даются для того, чтобы решать их, поэтому стараюсь не вешать нос Smile Думаю на данный момент нужно активировать все зоны, потому-что во всех аспектах трудности и просто какая-та апатия. Поэтому мне так важно разобраться с энергическим центром и понять насчёт спальни. Дата рождения 7 июля 1981. Если у Вас будут какие-то идеи, буду очень рада Вашим советам!
la bocca
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 3:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Фарида, спасибо за наводки, буду искать подходящую литературу, с помощью которой попробую решить проблемы негативных зон.
Консультант

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 4:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

La bocca, судя по столпам, проблемы действительно большие и начались они где-то с августа.
Но здесь очень много работы, а мой принцип: людей из форума не консультировать.
Так что не взышите.
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 5:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Взыщите пишется через "щ" Mr. Green
Mulja

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 7:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И мне помогите советом Very Happy У нас квартира в виде буквы Г.И зона помощников полностью отсутствует.В гостинной активизировать эту зону нет возможности,т.к. как раз в этом углу находяться 2 двери в обоих стенах.Что делать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Виола

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 2:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mulja, дверь - один из самых мощных активизаторов.
Mulja

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 11:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Виола, что-то не поняла.Это хорошо? Shocked
nesmeyna

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 2:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Читала Правдину и мне помогло это поднять жизненый тонус,но чем дальше,тем больше захватывает,но знаний мало и поэтому прошу помощи более знающих людей ,как наложить сетку ,так как у меня квартира с таким углом что он по моим накладкам получается в центре
nesmeyna

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 1:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У МЕНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ЗОНА ЛЮБВИ В ПРИХОЖОЙ,А ЗОНА БОГАТСТВА НА КУХНЕ
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ЛЕЗУ ТЕМ БОЛЬШЕ ПУТАЮСЬ,
КОМПАС У МЕНЯ ЕСТЬ,ТОЛЬКО В НЕМ ЕЩЕ И РАЗБИРАТЬСЯ НАДО

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема