Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

цвет интерьера

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Светланыч

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2005 1:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Помогите, пожалуйста, дорогие форумчане! я собралась делать ремонт, встает вопрос о цвете, который должен преобладать. Как лучше ориентироваться: по стихии сектора - или по столпам?
Если Гуа: я - 31.10.1977
У нас однокомнатная кв-ра, поэтому комната является спальней, гостинной, кобинетом, и еще здесь же живет моя бабушка Laughing У нас много цветов и деревянной мебели
Мне интересно следующее: подойдут ли бежевые тона для нашей комнаты? Уместен ли в данной ситуации синий диван?

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 12:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

друзья, ни у кого никаких идей? Sad очень надо, помогите. Вопрос с синим диваном отпал, а остальное в силе. Плиииииииииииз Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 3:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Светланыч, на мой взгляд в интерьере нужно исходить из стихии секторов, и спать - исходя из благоприятных секторов...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 3:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Интерьер лучше сделать таким, чтобы Вам было уютно и хорошо в Вашей квартире... Если у вас одна комната, в которой вы проводите много времени, лучше сделать ее в нейтральных тонах (чтобы они быстро не надоели...) А акценты в каждом сектоер сделать свои.
AMasha
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 8:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы знаете, все цвета несут в себе частичку инь и ян. Чем холоднее оттенок - цвет, тем больше в нем инь. И точно так же, чем теплее - оттенок, тем больше в нем ян.
Светланыч

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 10:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо огроменное, разрешили ситуацию!!!!!!!!!!! Подтвердили то, в чем я не была до конца уверена. Буду обмозговывать Laughing

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 12:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А я думала, что подбирать цвет нужно по Четырем столпам, Ведь по столпам это более индивидуально. Если смотреть по гуа, получается, что всем, кто родился в один год подходит один и тот же цвет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Helena

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 8:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю что одежду для себя нужно подбирать по 4 столпам, а интерьер смотреть по зонам в доме.

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 6:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы знаете, китайцы положительно относились к коврам, они рассматривались как хороший способ ввести важный цвет.
Подумайте, может быть, вам повесить ковер нужного цвета? Если повесить бежево-зеленый на юге, это гармонизирует пространство.
florik
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 7:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А каке цвета отосятся к земле кроме оттенков коричневого и желтого? И еще к какой стихии относится фиолетовый цвет?
Светланыч

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 8:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите пожалуйста, мне кажется я вообще все не правильно рассчитала, мой день рождения 15.12.1980, мужа 31.10.1977.
где описаны те правила по которым можно узнать по какому из этих способов, если можно так выразиться, рассматриваются разные аспекты жизни Rolling Eyes
Helena, ведь элементы не совпадают кардинально Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 9:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Светланыч, да,очень сложно подобрать цвета если в комнате много зон. Нужно учитывать очеь много оттенков.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 11:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А каке цвета отосятся к земле кроме оттенков коричневого и желтого? И еще к какой стихии относится фиолетовый цвет?

Земля это ТОЛЬКО коричневый и еще - зеркальный.
Фиолетовый это огонь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Svetlana

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 12:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Светланыч, добрый день!
В одной комнате конечно трудновато сделать все идеально, но можно взять за основу круг созидания и ориентироваться на него, всего должно быть в меру и чтобы душа лежала, что тоже очень важно. Вот и получается, что все цвета у вас в комнате нужны( и свои в том числе). С уважением, Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светланыч

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 11:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо большое, почитаю - попробую разобраться Rolling Eyes

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема