Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Последствия визита мастера по Фен-Шуй :)

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Зарина

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 4:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте форумчане Smile !!! Я бы хотела спросить знатоков, т.к. сама еще новичок в Фен-Шуй. Рассказываю ситуацию Smile : решила я провести анализ фен-Шуя квартиры с целью улучшения финансового состояния и позвала мастера, которого мне порекомендовали. Мастер пришел померил что то там с компасом, затем «пропал» на пару дней ,позвонил сказал что заедет обязательно и опять так и пропал. Встрече видимо не суждено состояться. Фен-Шуист пропал оставив смутную тревогу от его слов.

Может кто то мне сможет подсказать что-нибудь ??? Вот мои проблемы Confused :

1. С порога мне было сказано что я выбрала не ту религию (я христианка), вернее дословно: «Вы зря ее поменяли», потом мастер сказал что у меня по дате рождения эта религия не моя... .

Я не меняла религию и всегда был православной. Может ли быть так что в по дате рождения определяется религия ??? И какое значение это имеет для Фен-Шуй ???

2. Когда я сказала что хочу зону богатства как то там оформить ,улучшить и т.п. – мастер сказал что бесполезно ,т.к. у нас номер квартиры не подходящий (квартира 72, а дом 38 ).

Это настолько плохо что ничего нельзя сделать ??? Переезжать ??? И как рассматриваются цифры 7 и 2 или 7+2 ??? Если + ,то 9 это же символ плодородия ???

3. Мастер сказал что опят же по дате на мне сглаз...

Это тоже Фен-Шуй ??? Может ли сглаз определяться по дате ??? А если сглаз снять ,то измениться дата рождения что ли ???

Или меня дурят (простите Sad Shocked ) ???

Спасибо всем кто попытается помочь, подсказать что-нибудь!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Хулиганка
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 5:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Зарина писал(а):
Здравствуйте форумчане Smile !!! Я бы хотела спросить знатоков, т.к. сама еще новичок в Фен-Шуй. Рассказываю ситуацию Smile : решила я провести анализ фен-Шуя квартиры с целью улучшения финансового состояния и позвала мастера, которого мне порекомендовали. Мастер пришел померил что то там с компасом, затем «пропал» на пару дней ,позвонил сказал что заедет обязательно и опять так и пропал. Встрече видимо не суждено состояться. Фен-Шуист пропал оставив смутную тревогу от его слов.

Может кто то мне сможет подсказать что-нибудь ??? Вот мои проблемы Confused :

1. С порога мне было сказано что я выбрала не ту религию (я христианка), вернее дословно: «Вы зря ее поменяли», потом мастер сказал что у меня по дате рождения эта религия не моя... .

Я не меняла религию и всегда был православной. Может ли быть так что в по дате рождения определяется религия ??? И какое значение это имеет для Фен-Шуй ???

2. Когда я сказала что хочу зону богатства как то там оформить ,улучшить и т.п. – мастер сказал что бесполезно ,т.к. у нас номер квартиры не подходящий (квартира 72, а дом 38 ).

Это настолько плохо что ничего нельзя сделать ??? Переезжать ??? И как рассматриваются цифры 7 и 2 или 7+2 ??? Если + ,то 9 это же символ плодородия ???

3. Мастер сказал что опят же по дате на мне сглаз...

Это тоже Фен-Шуй ??? Может ли сглаз определяться по дате ??? А если сглаз снять ,то измениться дата рождения что ли ???

Или меня дурят (простите Sad Shocked ) ???

Спасибо всем кто попытается помочь, подсказать что-нибудь!!!!

Чушь полнейшая...Вас высшие силы уберегли от этого горе специалиста...чувствую нафЭншуил бы он Вам там... Laughing
Кстати, если на то пошло, то даже самые плохие значения чисел можно нейтрализовать...приписав ручкой хорошее число к плохой комбинации... и сумма чисел сразу меняется...9 отличное число..Вы правильно посчитали... 2 - творческий союз единство!У Вас прекрасные цифры....3 иногда означает малое несчастье, но в некторых трактовках это позитивное число..!Настоящего специалиста, даже если бы номер Вашей кватиры был ужасным - это бы не смутило..потому что существует корректировака по летящим звездам и.т.д....это намноо важнее..если позвонит, то гоните его в шею!
BagIra

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 5:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Зарина, пошлите этого "специалиста" куда подальше. И в дальнейшем любого специалиста гоните в шею, если он Вам с порога начинает истины в первой инстанции выдавать. Даже если правильно. А в остальном поддерживаю слова Хулиганки.

На ЛС не отвечаю Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 5:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой,Зарина, какая чушь!!! Very Happy
Вам действительно крупно повезло, что этот горе-"мастер" не пришёл к Вам снова!!! Laughing

1. Религия по дате рождения не определяется.
2. Зоны богатства в НАСТОЯЩЕМ фэн-шуе НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
3. Сглаза по фэн-шую НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!

Ой, ой! Напишите в каком городе такие фэн-шуисты ходют-бродют??? Shocked
Elenamed

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 7:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Зарина, да Rolling Eyes сочувствую но этот "мастер" Вам не поможет, т.к. это не ФШ к сожалению

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 8:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо!!! Я в принципе так и думала...
Зато это подтолкнуло меня прийти сюда и увлечься самостоятельным изучением Smile
Нет худа без добра Wink
Такие специалисты в Казани Smile консультация 2000 рублей Mr. Green
Советник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 8:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Зарина, а что Вы хотели за такие деньги?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарина

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 8:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да... про ИМЯ - думаю сложно такого найти к сожалению. А когда мне ее рекомендовали то рассказали про результаты. Мол у супруга (порекомендовавшей) болели ноги и она в нужной зоне посоветовала под холодильник подложить блестящую бумагу типа фольга, для отражения энергий вверх - и ноги перестали болеть... Потом их мучили потопы и она мол там какие то знаки чертила в ванной и теперь вода не течет...
А может это какой-нибудь оккультизм Shocked ???
Зарина

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 8:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Советник писал(а):
Зарина, а что Вы хотели за такие деньги?

Для Казани это также как существующие в интернете расценки для Москвы... За 5000 руб до 50 кв.м никто не вызовет...
Советник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 8:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати Зарина много столетий мастерами были только мужчины и когда в начале девяностых годов я изучал эту науку в Сингапуре, то такие требования к полу мастера были также непременны. Что происходит сейчас с местными мастерицами просто уму непостижимо. Учтите, что в эту науку посвящали мастера мужчины только мужчин.
Sineglazka
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 9:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно, Советник, а почему только мужчин?
Советник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 10:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Потому что женщины обладают более сильной жизненной силой в расчете на рождение дитя и если они будут приобщены к таким знаниям, то смогут при помощи настоящего Феншуй такое отправлять в небесный интернет, что мужики всю власть над течением событий потеряют. А это нельзя -все должно быть уравновешено. Что интересно, я наблюдаю такие вещи, что в основном феншуй увлекаются женщины, а основная масса мужиков, что телята, ничего им не нужно. А БАБЫ знают где собака зарыта и так им хочется проникнуть в это таинство, что мочи нет. Но Уважаемые представительницы прекрасного пола -нельзя, ну нельзя и все.
Ведь не зря в мусульманских жарких странах, где по определению, женщины более темпераментны и соответственно наделены Большей энергией, мужчины стараются закутать их в паранжу, чтобы у женщин была послабее Ци, чтобы как-то управиться со своей половиной.
Мое рассуждение может быть, конечно, спорным и извините кого мог чем оскорбить.
Зарина

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 10:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо за информацию Smile
Анжелика

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 8:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Советник, спасибо за столь информативный пост Smile
как минимум на один мой вопрос ответ прорисовываться начал... Sad

Советник писал(а):
Потому что женщины обладают более сильной жизненной силой в расчете на рождение дитя и если они будут приобщены к таким знаниям, то смогут при помощи настоящего Феншуй такое отправлять в небесный интернет, что мужики всю власть над течением событий потеряют. А это нельзя -все должно быть уравновешено. Что интересно, я наблюдаю такие вещи, что в основном феншуй увлекаются женщины, а основная масса мужиков, что телята, ничего им не нужно.

Не ставьте телегу впереди коня
сначала мужикам стало ничего не нужно, они добровольно отказались от "власти над течением событий"... анархия - мать беспорядка, к уравновешенности отношения не имеющая...
женщинам пришлось податься в фэншуй - латать прорехи во "властной структуре"...

Цитата:
А БАБЫ знают где собака зарыта и так им хочется проникнуть в это таинство, что мочи нет. Но Уважаемые представительницы прекрасного пола -нельзя, ну нельзя и все.

можно, конечно... но какой ценой Sad
отказом от себя как от Женщины... кстати, вовсе не обязательно бросаться в радости лесбийской любви Laughing достаточно просто отказаться от Мужчины и решить жить Одной... бесповоротно решить.

Спасибо Вселенной, что не "подловила на слове", а сначала ознакомила с прейскурантом... такое чувство, что у меня остался год, чтобы определиться, я таки да или я таки нет... и не только у меня Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
Hermine

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 11:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Спасибо Вселенной, что не "подловила на слове", а сначала ознакомила с прейскурантом... такое чувство, что у меня остался год, чтобы определиться, я таки да или я таки нет... и не только у меня"

Ох, это вы о чем?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема