Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Череп на рабочем месте

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Серебряна
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 3:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой приятель посоветовал поставить мне на моём рабочем месте череп животного. Сказал что это древняя магия, что череп животного притягивает деньги. Якобы КУЗНЕЦ ставил череп возле наковальни, ПЕЧАТНИК на столе. Посоветовал найти череп кабана либо волка - сильного агрессивного зверя.
Череп любого животного средней лесополосы для меня не проблема. Проблема в том что я немного сомневаюсь.
Что по этому поводу может сказать фен-шуй? Может череп притягивать негативную энергию?
Ответьте пожалуйста все кто что думает. Дело в том что наша фирма разорилась, нам три месяца не выплачивали зарплату и моя идея с черепом в бухгалтерии была воспринята коллективом на ура.
BagIra

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 4:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По фш это категорически противопоказано.

На ЛС не отвечаю Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Советник

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 7:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Серебряна, я конечно с черепом ничего не проверял, я обычно рекомендую то что было в моей практике. Но считаю что попробовать можно, если терять уже нечего. Хотя по простейшему Феншуй это вроде плохо. Попробуйте, так как не всегда в книжках пишут правду.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Escada

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 9:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С помощью чьих-то трупов имхо ничего хорошего не получится %)
Советник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 7:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Серебряна и все таки попробуйте, если терять нечего, а потом пожайлуста напишите на форум что получится.
У меня были обьекты на которые я приезжал не по работе, а просто в гости и в одном доме была комната охотничьих трофеев хозяина, в другом случае на письменном столе хозяина стояло чучело красивого попугая и ничего плохого, хозяева даже очень хорошо процветали.
Versus

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 12:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

лучше ставить не отдельно череп, а целый скелет!
и предпочтительнее мамонта Very Happy
можно целое стадо Wink
Kagiro
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 6:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

череп-хранилише информации,а информация как известно это не только слова,текст, но и энергии,с ними надо уметь обращаться.череп-мощный артефакт,он много "помнит", это останки,потревожив его,призываешь силу из нижнего мира мёртвых. мёртвые приходят за тем,чтобы в первую очередь подпитаться энергией живых, за это они оказывают определённые услуги, о чём попросить,но при этом всегда имеют свой интерес и могут использовать вас в своих целях,особенно если вы никогда не работали с подобными предметами и ничего не знаете об этом. так что лучше воздержитесь от такого "талисмана",если только вы не чёрный маг.
Змей Горыныч

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 12:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю перенести кабинет в музей палеонтологии!

Versus

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 3:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

и обязательно которое рядом с кладбищем! Mr. Green

Image
Kagiro
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 6:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а таким как Советник надо запретить практиковать что-либо:"попробуйте, если терять нечего"-ну и подход.кому нечего?а былаб моя воля ещё и все книжки отобрать и рот скотчем заклеить таким советчикам.
Консультант

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 12:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kagiro, карга незарегистрированная в прямом и переносном, тебе бы всех, кто не так думает как ты уродина, взять и закопать живьем!
Kagiro
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 5:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не всех, консультантов в первую очередь Wink

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема