Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Что должно быть размещено напротив входной двери?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Bohemia
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 2:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите, пожалуйста, что должно быть размещено напротив входной двери, со стороны квартиры? Не могу найти информацию...
Трям

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 2:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

что-то яркое и привлекающее внимание. Можно иконну, но никогда зеркало. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Таисия
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 10:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите, правильно ли я сделала: у меня напротив входной двери есть дверь в спальню. Мне посоветовали на входной двери повесить зеркало, чтобы энергия ци не уходила. Правильно ли мне советовали?
Л
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 9:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю Вам не правильно посоветовали, проще повесить подвески "Музыку ветра" на круглой деревянной основе, чтобы энергия ци равномерно рассеивалась.
charm
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 2:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите, как мне быть. У меня напротив входной двери расположена дверь в туалет.
Веселый Дракончик

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 6:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Одна знакомая китаянка сказала, что при в ходе в дом взгляд гостя должен падать на бамбук, что он защищает от недоброжелатилей. Теперь не знаю устанавливать ли бамбук в холле для защиты. Ктонибудь слышал такую информацию?

Black Lady

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 5:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у нас строится дом, и напротив входной двери в зале у нас запланированы стеклянные двери( как на балкон) для выхода на террасу... входная дверь выходит на юго-запад... стеклянные двери на северовосток. что можно сделать? Irina
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 8:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Black Lady, я смотрела какой-то фильм, там было о китаянке, у которой были проблемы. К ней мастер приходил и сказал, что у нее входная дверь напротив черного хода, поэтому все добро и вся энергия у нее в доме не задерживается, пролетает насквозь, и что ей нужно дом сменить. Я из всего фильма почему-то только этот момент и запомнила. Laughing Мне кажется, Вы строите аналогичный дом. Я думаю, стоит запланировать что-нибудь, что перекрывало бы этот поток. Сквозные двери не очень хорошая вещь.

VALERY

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 2:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня тоже напротив входной двери дверь в туалет. Я повесила между ними музыку ветра.

Jkmuf

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 7:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня ванна, дверь в которую все время открыта, потому что в ней невыносимо жарко. Я повесила над дверью ванны маааленький кувшинчик с крупинкой ладана, потому что музыку ветра там негде приткнуть. Вроде работает.

Мелика
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 11:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В книге Правдиной написано, что можно над входной дверью повесить " глаз для защиты" Тем кто побывал в Турции он наверняка знаком. Я его овесила напротив входной двери.
Margos
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 8:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас дверь в квартиру выходит на лестницу, шахту лифта и мусоропровод. Подскажите, пожалуйста, как защититься? Crying or Very sad
dadooda

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 9:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас напротив входной двери шкаф с полками, что посоветуете поставить на полки.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 7:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Собираюсь купить квартиру. Когда зашла - понравилось, возникло притяное ощущение. Но просторный коридор через арку переходит в гостиную и сразу напротив входной двери - выход на застекленный балкон из гостиной. Как быть? насколько плоха подобная планировка?
Kolosok

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 10:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Jkmuf, кстати вопрос по поводу открытой двери в ванную: где-то читала, что не рекомендуется держать открытой дверь в ванную, у меня она к тому же совмещена с туалетом, что якобы утекают деньги, но у меня если держать дверь в ванную постоянно закрытой становится просто как в бане, т.е. если повесить маленький кувшинчик с крупинкой ладана, то это должно помочь? я правильно вас поняла, или вы с какой-то другой целью это сделали?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема