Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

не везет в любви!

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Ира
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 12:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

поморгите пожалуйста,катастрофически не везет в любви,не влюбляется никто по-настоящему! может есть какие-нибудь талисманы?[/b]
Gella

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 12:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Талисманы есть-.. А есть еще психотехники. А вообще, этот вопрос тонкий.
Посмотрите, что у вас в смысле ФШ в столпах брака. И где ваша кровать стоит - по компасу из центра дома. После найдите - удачный или нет в этом году сектор, где Вы проводите большую часть времени (кровать, стол, компьютер или комната вообще). Узнать о благоприятности или неблагоприятности сектора дома - можно в "Азах".
В общем, сначала разберитесь со столпами и жильем, дальше вам советов накидают. Very Happy Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SiD

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 3:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос поднемался, и не раз Neutral
Светик А
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 5:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сперва наперво избаветесь от старых возлюбленных (фото, письма, подарки (ну те что недорогие Laughing и нежалко) вот потом как написала Гелла - проверь где находишься и направление входа в подъезд...
Удачи
Алма
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2005 9:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как выйти замуж, помогите! Может быть есть какие-нибудь талисманы! Question
Gella

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2005 9:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Слушайте, ну что за безобразие! Very Happy Если задаете вопрос, то хоть конкретизируте, а то непонятно, на что отвечать. Хотя бы скажите, а что вы уже для этого сделали.

Прямо так и просится: Как выйти замуж? - Обратитесь к свахе Mr. Green
Алма
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2005 9:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А что нужно сделать для того чтобы выйти замуж! И я не дура чтобы обращаться к свахе. Это моя большая проблема! Надомной и так все смеются что в 33 года у меня никого нет. Я надеялаь на Вашу помощь! А в ответ получила неприятное ехидное сообщение! Извените, что неправильно сформулировала вопрос, больше не буду обращаться раз я дура!
Gella

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2005 9:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я и не говорю, что дура. Я говорю - безобразие! Вопросы без конкретизации - как на них отвечать-то прикажете?

Ну можно послать в архив рыться. Там много чего уже умного сказано. А может, у вас совсем в другом чем проблема? Мы ж не знаем Shocked Для начала хоть посмотрите, что у вас по секторам в квартире.

И не сердитесь - мы тут все хорошие. Просто после праздников наши крылышки в стирке, а нимбы - на подзарядке. Very Happy
Алма
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2005 9:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы меня тоже извените! А как мне посмотреть что у меня по секторам в квартире. Я в этом деле новичок. И как мне поискать информацию в архиве. Razz
Gella

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2005 9:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алма, на форуме полистайте странички назад. Вообще сначала лучше прочесть топ "Азы для новичков"
http://www.bezproblem.org/topic414-0-asc-0.html
Там много было тем про солпы и анализ квартиры по секторам. Инфы море. Зарядитесь Very Happy , сами посмотрите, как у вас и что, а потом и вопросы можно задавать. Мы ответим с бооольшим удовольствием. Very Happy
AMasha
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2005 10:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aлма, не обижайтесь на Gellу. Она живет где-то в Германии, в сытой унылой деревне, безумно счастлива ходить по чистым улицам и слушать немецкую речь. Видимо из-за избытка общения с немцами она сидит безвылазно на русском сайте. У нее есть замечательный муж, а остальным мужей она иметь не разрешает, поэтому советы вам она не даст.
У меня тоже были проблемы и, представьте себе, они уже разрешились! Для этого я: купила двух уточек-мандаринок, переставила кровать в своем направлении Любви, расчистила завалы на шкафу, каждый вечер по три часа зажигала ароматическую лампу с розовым маслом так, чтобы освещались уточки и внесла в свою женскую спальню мужские элементы, купила модель Феррари и между флаконами с духами поставила лосьон после бритья. Я даже и представить не могла, что я так быстро познакомлюсь! Только имейте ввиду, что уточки должны быть керамическими, а не металлическими или деревянными. Металл и Дерево истощают сектор Земли и уточки не работают!!!
Удачи вам и скорейшей Любви!
Удачи вам и скорейшей Любви!
А для Gellы я хочу привести притчу царя Соломона насчет ее замечательного мужа: "Не хвались завтрашним днем, потому что не знаешь, что родит тот день".
Gella

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2005 11:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

AMasha, какая ты доообрая девочка. Very Happy Только вот
нехорошо переходить на личности, Солнце мое. В любом форуме за это банят. Mr. Green
Gella

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 1:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотела я Маше ответить в личку, чтоб не устраивать разборок в ветке. А лички-то и нету. Shocked Придется здесь. У прочей почтенной и уважаемой мной публики прощения прошу. Rolling Eyes

Так вот. Мое мнение такое - если опустить все твои, радость моя, нападки личного характера, которые, очевидно вызваны каким-то совершенно непонятным для меня чувством (КАКИМ-РАЗБИРАЙСЯ В СЕБЕ САМА Very Happy )
, все остальные твои советы новичку - полная муть.

Тебе не только твои утки помогли, но и многое другое, что ты почерпнула на форуме, а может и в других местах.

Любой человек сначала должен разобраться в принципах той теории, которую он собрался применить для осуществления своих намерений. Бездумное и бессистемное использование фетишей ни к чему хорошему никого еще не приводило. Именно поэтому, а не потому, что мне жалко делиться советами, я и отослала Алму в архивы. Потому что, если следовать Машитным советам, то достаточно наставить ламп с розовым маслом, уток и парфюма мужеского, так мужчины и набегут.
Mr. Green

А если у человека по столпам Судьбы удача - она его не оставит. А если нет? или еще тысяча и одно "если"?

Скудость мышления никакими умными цитатами не прикроешь. Тем более, если и цитаты не в дело. Где это Маша видела, чтобы я похвалялась чем, тем более будущим днем? А? Нигде я своими планами не похвалялась. Живу себе и живу. Свои проблемы решаю, как могу. Вот совета у умных людей на форуме спрашиваю. Если кое-кого заедает, что ж... любой может жить так же, кто ж мешает-то? Только чтоб жить за границей и быть женой иностранца одних талисманов наставить мало. Надо и язык выучить, и к менталитету чужому подстроиться, и много каких еще усилий сделать и на некоторые жертвы приходится идти, и на компромиссы. Но это отдельный разговор о цене нашего благополучия и счастья.

Любой человек, живущий за рубежами своей родины всегда рад пообщаться на своем родном языке, это абсолютно нормально. Ненормально, когда отрекаются от своей культуры, от своих соотечественников и от своей национальной принадлежности.

Еще раз прошу прощения у всех посетителей этой ветки за флуд. Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: Gella (Сб Янв 15, 2005 7:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Netka

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 1:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Что же вы все на Gella нападаете? Человек ничего плохого не сказал.
Если у нее все хорошо в жизни устроилось - это что повод для плохого отношения к ней? Shocked Ну счастлива она в Германии, замужем за замечательным человеком. Так порадуйтесь за нее Exclamation в мире и так хватает негатива. Приходишь на форум отдохнуть душой и тут тоже ругаются Sad . Давайте любить и потдерживать друг друга. Всех люблю! Не ссортесь Razz
Gella

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 1:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Netka, привет! ну хоть один луч в царстве теней сегодня. Mr. Green

Я тоже всех ЛУБЛУ! Пошла спать, а то завтра вставать в 6.30 Mr. Green
Каникулы у нас тут не предусмотрены Very Happy

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема