Светлана Л, картины-это маленькие цветовые акценты, по сравнению с общим объемом стен. Пожалуйста, не ищите проблемы там, где их нет. Вешайте такие картины, которые вам нравятся и подходят по цветовому решению к стенам и общему интерьеру. В классическом фэн шуй нет указаний по поводу цвета и тематики картин.
_________________ В жизни нет ничего невозможного:)
Может Вы и правы, но место для картин довольно большое отведено у нас в спальне 90х50 см. на обоих сторонах. Я читала в инете, что водную тематику нельзя. Спальня у нас подобрана по фен шуй и цветовая гамма и мебель теперь осталось картины подобрать, но я не могу определиться с ними. Я их на заказ маслом хочу писать.
Я тут форум почитала и инет, что если над головой картину с изображением цветов сливы и 2-х порхающих бабочек написать (это на западе спальни), а в ногах кровать (на востоке) ветку цветущей сливы. Как считаете?
Везде пищут про пейзажи, но зеленого у меня в спальне нет и я не очень люблю пейзажи. Мне ближе абстракция, но ее не рекомендуют.
Следующая тема Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах