Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

срочно нужна помощь с камнями!

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Cimer

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Суть вопроса такова.
Я хочу сделать 2 амулета/талисмана/оберега(для себя и для девушки), но не знаю какие камни можно использовать.
Она родилась 9 февраля 1986, а Я 20 июня 1985. В каждый амулет хочу чтобы входило 3 камня. Первый камень - это камень знака зодиака; Второй камень - камень от сглаза, порчи; Третий камень - камень счастья/люви/единства (если есть такие конечно). Скажите какие камни можно использовать для наших знаков (Водолей и Близнец)? Все три камня будут крепиться на серебряную основу которая, в свою очередь, вешаться на шею. И может быть такое, что 3 камня могут давать отрицательные действия?
Я пытался сам найти, но в интернете везде пишут разное. То стихии разные напишут у знаков, то Планеты, то еще что...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Трям

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 12:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Cimer,
а вы приведите девушку и пусть она сама выберет понравившиеся камни. Что в руку ляжет.
для оберега - глазковые, гематит. флюорит.
для любви - розовый кварц, хрусталь
именно для девушки - кехалонг Very Happy
Cimer

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 1:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Трям писал(а):
Cimer,
а вы приведите девушку и пусть она сама выберет понравившиеся камни. Что в руку ляжет.
для оберега - глазковые, гематит. флюорит.
для любви - розовый кварц, хрусталь
именно для девушки - кехалонг Very Happy

а такие камни как соколиный глаз, тигровый и кошачий подходят каждому знаку зодиака или знаки не влияют?
BagIra

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 1:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Cimer, мне кажется, что зодиакальная совместимость человека и камня или несовместимость - это не так уж принципиально важно. Энергетическая совместимость куда важнее. И тут я полностью согласна с Трям. Если нет возможности проверить это другими (например магическими или шаманскими) способами, то лучше, чтобы девушка сама подобрала себе камни, а Вы себе сами. Критерий "нравится - не нравится" пока никто не отменял.

На ЛС не отвечаю Smile

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема