Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ ФЭН-ШУЙ ПО ИНТЕРНЕТУ!

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Anatoly_Sokolov

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 5:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Курс дистанционного обучения Фэн Шуй" Анатолия Соколова рассчитан на тех студентов, кто по разным причинам не может приехать на очное обучение.
Курсы высылаются в формате PDF на адрес учащихся после оплаты.

Здесь Вы можете познакомиться с условиями обучения на интерактивных курсах Фэн Шуй :
Все прошедшие курс и выполнившие контрольное задание получают Свидетельства об окончании заочных курсов.

Информация и запись:
E-mail: fengshui@mail.ru

Заочный курс "Четыре Столпа Судьбы (Бацзы)" Посвящен китайской астрологии Четырех Столпов Судьбы. Этот курс, в отличие от других курсов, не входит в Серию заочного обучения Фэншуй и может изучаться отдельно.

Программа курса "Четыре Столпа Судьбы (Бацзы)":

Курсы 1, 2 и 3 входят в Серию заочного обучения Фэншуй, и, поскольку они основаны один на другом, 2 и 3 курсы высылаются только тем слушателям, которые закончили предыдущие курсы Серии.
Заочный Курс 1 "Практический Фэн Шуй".

Программа 1-го курса:

Заочный курс 2 "Индивидуальный фэн-шуй"

Программа 2-го курса:

Заочный курс 3 "Летящие звезды Сань Юань"

Программа 3-го курса:

Информация и запись:
E-mail: fengshui@mail.ru

Последний раз редактировалось: Anatoly_Sokolov (Вт Янв 03, 2006 3:40 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

Anatoly_Sokolov

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 6:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Совсем недавно появился новый, третий курс из серии заочного обучения "Летящие звезды Сань Юань"

Вся информация по курсу и по заочному обучению высылается по эл. почте, пишите: fengshui@mail.ru
Анатолий Соколов

Последний раз редактировалось: Anatoly_Sokolov (Пн Сен 05, 2005 2:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lenushka

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 10:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий, скажите, на какое время рассчитано обучение на Ваших курсах?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anatoly_Sokolov

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 2:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы можете начать и закончить курсы в любое удобное для Вас время, оно не ограничено.Некоторые студенты проходят курс за 2-3 недели, другим требуется год Smile Все зависит от занятости и старания Smile
После прохождения каждого курса нужно выполнить контрольное задание и прислать его мне, вот и все Smile
Анатолий

Nadusha

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 6:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий, а какие Свидетельства Вы выдаете? И как?
Anatoly_Sokolov

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 6:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Образец свидетельства можно посмотреть здесь:
http://www.fengshui.ru/courses/courseoff.htm. Я отправляю их обычной почтой Smile на почтовый адрес студента.
Анатолий Соколов

Ленушка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 7:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий, скажите, а смогу ли я во время обучения задавать Вам вопросы по е-mail?
Елена
Anatoly_Sokolov

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 2:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, конечно, во время обучения Вы можете задавать мне любые вопросы, касающиеся курса Smile
Анатолий.

Ona Mayer

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 4:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий. Заглянула на ваш сайт. Но нигде нет (или не увидела просто) информации о стоимости курса. Не бесплатный же он?...

Image
florik

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 4:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий скажите а после обучения на ваших заоных курсах я смогу попасть на курсы Яп Чен Хая или Реймонда Ло? И на самом деле интересно сколько стоит ваш курс?

Anatoly_Sokolov

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 2:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу стоимости, пожалуйста, напишите мне по электронной почте сюда: fengshui@mail.ru Smile
Что касается возможности попасть на курсы, то Вы можете приехать на курсы Мастера Рэймонда Ло в любом случае, пройдете Вы мои заочные курсы или нет Smile
Что касается курсов Академии Яп Чен Хая, для того, чтобы попасть на апрельский курс Мастера Яп Чен Хая, нужно пройти предварительно "Базовый" (Elementary) и "Практический" (Intermediate) курсы Академии, будь то в Москве у меня, в Европе у других инструкторов Академии или, например, в Сингапуре у самого Гранд Мастера. В настоящее время сам Гранд мастер Яп Чен Хай проводит первые два курса только в Сингапуре, в других странах эти курсы проводят лицензированные инструкторы Академии. Сам Гранд мастер будет проводить в России и в Европе только 3-й, Углубленный (Advanced) курс. 4-й, Выпускной (Graduate) курс он проводит в Малайзии, откуда я сейчас и пишу эти строки Smile Сейчас здесь, в Куала-Лумпуре 8 человек из России, 1 из Эстонии и 1 из Литвы!
Гранд мастер Яп Чен Хай сформировал свою напряженную программу обучения Фэн Шуй в Академии, и несмотря на то, что 1-й курс называется "Базовый" - это не 1 класс школы, это 1 курс Академии! Поэтому он не так прост, как может показаться по названию. Обучение строится последовательно, поэтому необходимо пройти все ступени, одну за другой.
Что касается моих заочных курсов, они больше похожи по программе на курсы Международного Форума Фэн Шуй, Блок 1 и Блок 3.
Анатолий Соколов

Александра Крутова

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 6:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотела бы узнать у вас побольше о заочных курсах обучения Фен-шуй.
Возможно ли заказать курс, если, например, я живу в Литве?
Александра
Anatoly_Sokolov

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 6:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, конечно, Вы можете заказать курс и из Литвы. Многие мои ученики совсем не из России. Пишут и из Израиля, и из США, и многих уголков бывшего СССР Smile
Анатолий Соколов

Anna_B

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 8:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Anatoly, a esli ya jivu v Izraile, kak ya mogu oplatit Vashi kursy?
Anna.
Anatoly_Sokolov

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 4:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть много способов оплаты. Можно перевести деньги на валютный счет, через Western Union, а также воспользоваться интернет-системами оплаты, такими как Яндекс-деньги, Webmoney и др. У меня есть несколько учеников из Израиля, пока проблем с оплатой не возникало Smile
Анатолий.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема