Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ ФЭН-ШУЙ ПО ИНТЕРНЕТУ!

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
jelezo

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 1:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Anatoly_Sokolov, спасибо за ссылки. Всегда хотель узнать новое про фен шуй. Так много слышал о нем и наконец нашел сайт про это. Smile

прелесть

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 9:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Anatoly_Sokolov, всегда хотела изучать Заочный курс "Четыре Столпа Судьбы (Бацзы)" , я живу в Бишкеке (кыргызстан),подскажите как мне оплатить ваш курс, пожалуйста напишите ваш расчетный , или каким образом, и сколько по подробнее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anatoly_Sokolov

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 5:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прелесть, напишите мне, пожалуйста, письмо на мэйл fengshui@mail.ru и я пришлю всю информацию.
Анатолий

Anatoly_Sokolov

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 11:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

mikmak писал(а):
На какой срок расчитаны курсы обучения?

пансионат- с лечебной базой в Сочи

Извините за задержку с ответом Sad Срок обучения зависит полностью от ученика Smile Я не ограничиваю по времени с ответами. Вы можете прислать их и через месяц (как делают некоторые), так и через год (как делают другие).

Anatoly_Sokolov

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 11:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

elenarod писал(а):
Анатолий, я слышала об издании журнала "Фэн-шуй для современной жизни". Вы будете писать для него?
Елена.

Да, журнал уже выходит, его можно найти здесь www.fs-press.ru там есть и мои статьи.
Анатолий

Anatoly_Sokolov

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 4:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу выразить свою благодарность всем ученикам заочных курсов. Без Вас, без Вашей поддержки эти курсы не смоги бы появиться. В процессе их создания мне пришлось много поработать, что дало мне более глубокое понимание науки фэн-шуй. Надеюсь, они принесли пользу Вам, как и мне. Очень надеюсь, что вскоре завершу следующий курс, над которым сейчас работаю, хотя пока эта работа затянулась Smile Хочется, чтобы он был лучше и полнее предыдущих.
С уважением, Анатолий Соколов

Anatoly_Sokolov

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 7:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Теперь каждый может скачать бесплатный пробный урок из каждого курса заочного обучения. Поскольку на этом форуме невозможно вывесить файлы, пока пробные уроки можно скачать на форуме "Фэншуй.ru"
Анатолий

Anatoly_Sokolov

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 12:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Теперь можно совершенно бесплатно скачать мою книгу: "Энергетика пространства: фэн-шуй в городской квартире". Изд-во "Невский проспект" 2003. в формате PDF. здесь: http://fengshui.ru/info/books или просто перейдя по ссылке: http://fengshui.ru/public/energetika_prostranstva.pdf
Наслаждайтесь. Это одна из первых моих книг, наверное, не самая лучшая Smile
Выложил бы и другие книги, но пока действуют договора с издательствами, нельзя Smile

Anatoly_Sokolov

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 1:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кому интересен образец курса, можно подписаться на рассылку "Фэншуй. Обучение, Теория, Практика" на портале "Рассылки@Mail.ru", с середины мая 2009 по рассылке еженедельно будут рассылаться главы 1-го курса заочного обучения "Практический фэн-шуй". Подписаться на рассылку можно здесь: http://fourpillars.ru/ Нужно просто ввести свой мэйл в окошке в нижнем правом углу страницы, нажать "ОК" и подтвердить подписку, когда придет просьба о подтверждении.

Suntanya

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 2:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[/b]Здравствуйте Анатолий! Искусство Фэн Шуй меня очень заинтересовало еще 2 года назад, читала много книг на эту тему. Недавно приобрела заочный курс "Практич. Фэн Шуй" считаю, он поможет более профессионально взглянуть на эту науку. Спасибо еще раз, курс просто супер! Very Happy
Anatoly_Sokolov

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 5:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо большое! Эти курсы уже прошли несколько сотен человек и все выражали свою благодарность. К сожаленью, я так и не успел закончить следующий курс, хотя он уже готов больше чем наполовину Smile Надеюсь закончить осенью.

Anatoly_Sokolov

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 12:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Только закончил написание 4-го курса дистанционного обучения фэн-шуй. Он называется «Специальные техники фэн-шуй для консультантов». Курс предназначен для тех, кто закончил заочное обучение по фэн-шуй и хотел бы начать практику консультанта. В курсе даны углубленные методики Ба-чжай и Летящих звезд, а также дополнительные инструменты, которые консультант может использовать в своей практике и рекомендаци по проведению консультаций. Курс получился очень объемный - больше 280 страниц! Как и другие курсы, это учебник в формате PDF, который можно распечатать для изучения.
Этот курс основан на информации предыдущих курсов заочного обучения, поэтому он предлагается только студентам, прошедшим обучение по трем первым курсам: 1 курс “Практический фэн-шуй”, 2 курс “Индивидуальный фэн-шуй” и 3-й курс “Летящие звезды Сань-юань”.
Программа 1 части курса «Специальные техники фэн-шуй для консультантов»:
http://fengshui.ru/courses/distant/4---/1-4----
Программа 2 части курса «Специальные техники фэн-шуй для консультантов»:
http://fengshui.ru/courses/distant/4---/2-4----

Пишите мне на fengshui@mail.ru для заказов курсов дистанционного обучения.
Анатолий

Anatoly_Sokolov

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 7:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Несколько изменились правила приобретения курсов.

Теперь можно приобрести любой из курсов по-отдельности. Несмотря на то, что эти курсы основываются один на другом, и рекомендуется проходить 1-й, 2-й, 3-й, 4-й и последующие курсы последовательно, вы можете приобрести каждый из них по-отдельности, если вас интересует именно данная тема.

Подобности, стоимость заказа и условия здесь http://fengshui.ru/courses/distant/zakaz

ignateva

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 5:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Анатолий!
Поздравляю Вас с признанием Ваших заслуг в развитии фэн-шуй и, как следствие, получением «Сертификата Мастера в практике фэн-шуй IFSA».
Думаю, что это действительно заслуженно.
Я не первый год занимаюсь фэн-шуй, проработала большое количество книг признанных мастеров, но всегда у меня оставались какие-то вопросы, а иногда и паника от того, что у разных мастеров свои подходы, часто противоречащие друг другу.
Когда я стала учиться по Вашим материалам, все стало становиться на свои места. Очевидно, Вы сами были в такой ситуации, поэтому и раскладываете все по полочкам, чтобы снять возможные вопросы. Спасибо Вам за это!
Anatoly_Sokolov

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 2:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за отзывы!
Меня давно спрашивали, можно ли оплатить курсы картой или другими способами? К сожаленью, раньше все не получалось это сделать зато теперь обновился мой сайт и есть возможность оплатить заочные курсы и сделать предоплату на очные картой и другими способами...
Заходите. http://fengshui.ru/courses/distant

Также присоединяйтесь ко мне в Фэйсбук https://www.facebook.com/Feng.Shui.Anatoly.Sokolov#
Анатолий

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема